Для мужиков

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Quote:
У меня был знакомый, за своей девушкой так бегал (бывший десантник), сумку носил, не с продуктами которая, а такая, обыкновенная, где всякие косметички лежат и как-то до его барышни два гурона докапались, а он так скромно глазки в пол опустил, типа, ну что ж поделать... Короче, я с ними зарубился, у меня два фингала под глазами, майка в клочья и разбитые костяшки, а он так и продолжал стоять с сумочкой в руке
Скажи мне кто твой друг.и я скажу....
Не в обиду.но это не десантник-это раз! И не стоит с такими людьми нормальным мужчинам водиться-это два!
А то,что мужчина может быть иногда сентиментальным и романтичным никак не означает его причастность к пидорскому племени и другим слабостям недостойного характера...
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов
Мужик должен быть мужиком - это да. Помогать в сложную минуту, дарить цветы, защищать и поддерживать. Но только ту, которая этого достойна. К сожалению достойных этого так мало, что я даже не встречал .
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Quote:
ОНИ Родину и будут отстаивать до конца
Тоже примерно так думаю, только не про "до конца", а про то, что они первыми пойдут в заварушку, а вот насчет до конца... Я еще в советское время погранцом служил и не то что был уверен, я просто знал это на подсознательном уровне, что если будет какой-то кипешь, ни на секунду не задумаюсь... Тогда моя страна была великая, а сейчас за кого до конца идти? За Газпром?
Quote:
Скажи мне кто твой друг.и я скажу....
Не в обиду.но это не десантник-это раз!
А че тогда пишешь, если не в обиду? Совсем не друг он мне, с чего ты взял? Работали вместе и все. А десантник он был настоящий, только писарем отсиделся два года.
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Профессор_Хачикян
Страна никуда не делась.. ее величие тоже! и люди (кстати, мужики) воспитываются в таком же духе!
Про подсознательный уровень - в точку! Это у нас у всех. Мы можем грызться между собой и с
наслаждением ругаем свое государство.. Но! не дай Бог, кто-нибудь из пендосов и иже с ними
начнет делать то же самое! Ни ни, свою страну ругать имеем право только мы сами!
И уж точно защитим.. У нас это на подсознательном уровне..
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Quote:
Страна никуда не делась.. ее величие тоже! и люди (кстати, мужики) воспитываются в таком же духе!
Не знаю, честно говоря, не видно, что из мальчиков делают мужчин, ни школа, ни родители этим не занимаются. Боюсь, что через одно-два поколения слово "мужчина" будет оскорбительным, "заднеприводные" войдут в безупречную моду и пацаны будут друг друга называть уже не "чувак" или "братан", а "подруга", "красотка" и "стервочка" и день их будет заканчиваться вечерней маской на лице и эпиляцией груди.
Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить девушек, а вам может понравиться парень, который:
1. с трепетом следит за модой, посещает показы, делает вид, что в этом шарит;
2. бреет ноги, грудь и все остальное (ну, может быть маленький ёжик );
3. почти бисексуален;
4. может прилюдно расплакаться;
5. пользуется макияжем
6. откосил от армии;
7. не очень любит секс;
8. автоматически не поворачивает голову в след короткой юбке (естественно, когда без девушки)

Если не очень трудно и не очень военная тайна, припишите пожалуйста с ответом ваш возраст.
На сайте c 19.11.2008
Сообщений: 254
г. Кострома
мда народ))) Лучше бы админ удалил эту тему чем человека позорить) пускай каждый себя вспомнит када набухавшись в стельку пароли чушь всякую))) Зачем человека пазорить когда он уже сам опозорился?))
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Quote:
Quote:
Ни ни, свою страну ругать имеем право только мы сами!

Вспомнил Задорнова (как-то так): -Только наши мужики могут 2 часа доказывать иностранцу, что в России все люди сво.... и дать ему в морду после того, как он согласится!
Вы, похоже, единственный, кто просек)) А уж если даже Задорнов! кстати, слушать его подустала.. Но ведь правильно
сформулировал? Так все и есть! И кстати, по теме: у нас женщины наравне с мужиками на танки с гранатой
пойдут.. И местопроживание здесь вообще не играет никакой роли! Так что, хотя бы для половой идентификации
можно и сумку помочь донести и цветы подарить..
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Quote:
у нас женщины наравне с мужиками на танки с гранатой
пойдут.. И местопроживание здесь вообще не играет никакой роли! Так что, хотя бы для половой идентификации
можно и сумку помочь донести и цветы подарить..

Немного не так. Сегодня женщина бросится под колеса автобуса с призывниками, чтобы откосить свое безалаберное чадо от СА (страшной армии). А затем какая-нибудь девушка удивится, что ее в жены (подруги) взял какой-то подонок. Не обязательная связь, но воспитанием чувств к женщине не должны заниматься женщины, особенно таким образом. Я к тому, что мужчина изначально не маменькин сынок. Но, пацан должен чувствовать поддержку матери в его настоящих мужских устремлениях.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 58
Новосибирск
Профессор_Хачикян, никогда не нравились такие парни, щас их очень много таких развелось "метросексуалов". предпочитаю брутальных мужиков
а вот насчет армии.. это вопрос спорный, я бы хотела что бы мой парень отслужил в армии, но в настоящей правильной армии, а не в том "цирке", который там сейчас творится.. что бы он пришел из армии сильным, смелым и ЗДОРОВЫМ! а не с кучей болячек и со сломанной психикой.
На сайте c 24.09.2010
Сообщений: 88
Екатеринбург
Профессор_Хачикян

мне 28, для меня мужчина остается мужчиной, ДАЖЕ ЕСЛИ он:

1. бреет подмышки и пользуется дезиком, потому что лето блин, потому что ездить в общественном транспорте невозможно
2. утро в обязательном порядке начинает с душа, свежих носков и свежего белья, фена если нужно
3. зимой пользуется гигиенической помадой, потому что обветренные губы - это не есть приятно
4. спрашивает есть ли у меня какой-нить крем от прыщиков, а то у него на носу вскочил - ему не нравится, опять же ничего зазорного не вижу..
5. в примерочной проводит полчаса, потому что хочет выглядеть прилично

насчет армии - вопрос не принципиальный, это не показатель, особенно в российских реалиях.
есть много куда более важных критериев, вот как-то так ))
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Quote:
Quote:

Немного не так. Сегодня женщина бросится под колеса автобуса с призывниками, чтобы откосить свое безалаберное чадо от СА (страшной армии). А затем какая-нибудь девушка удивится, что ее в жены (подруги) взял какой-то подонок.

да-да-да -) сначала туча мамок в опу целуют и вижжат из-за каждого синяка или царапины, а потом удивляются, что настоящие мужики вымерли. Курицы, что с них взять )
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Chen, круто сказал, прямо вот как надо!
Katerin@, кроме фена и прыщиков на носу - все я. Это как раз нормальный тип мужчины, на мой взгляд.
Legkoeleto, ну да, согласен, мне тоже нравятся брутальные мужики))) Шутка, этот я про армию Она и в советские-то годы была не ахти, с еще бОльшей дедовщиной, служили в такой дали от дома, что письма недели полторы доходили, а сейчас и еда нормальная, и где-то рядышком, и если что, то комитет солдатских матерей, да и, кажется срок службы сейчас меньше? Я считаю, что однажды пацан должен оторваться от мамкиной сиськи и научиться жить (выживать) самостоятельно, а тем более, если он рос без отца под присмотром еще и бабушки.
У меня прямо над монитором стоит открытка, которую мне подарила трехлетняя дочка, там разукрашенный пластилином солдатик отдает честь, а внизу написано "23 февраля", за одно это я бы еще 2 года отслужил, а через пару лет мой сынок меня спросит про пап, а ты в армии был и мне ЕСТЬ, что ему рассказать...
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Quote:
а через пару лет мой сынок меня спросит про пап, а ты в армии был и мне ЕСТЬ, что ему рассказать...
А вот это верно до оскомины...
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Quote:
пап, а ты в армии был и мне ЕСТЬ, что ему рассказать...
А мне ребята рассказывают как картошку капают у начальников в огороде. )
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Я думаю что в войне полов кто то должен быть или стать более лояльным-)
В этом тексте предлагается стать более лояльным мужчинам-) Ну пойдешь ты на пару уступок, ну сумку понесешь, но вернется же это все сторицей-) (при условии что женщина понимает это все, встречаются и скандальные упрямые бабы)) Это как говорится все мы имеем то чего достойны-))Сами выбрали как говориться-)
Текст о нормальных женщинах-)

Со своей стороны советую и мужчинам и женщинам идти на уступки друг другу( корона не свалится) и все будет замечательно-)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Я в армии не служил. Это значит что я педик что ли или слаб духом?
Кто то от мамкиной сиськи отрывается чтобы в армии послужить, а кто то с 17 лет работает и зарабатывает деньги чтобы помочь мамке както. Поэтому мне кажется армия далеко не показатель мужественности. У меня полно знакомых и я себя к ним приравниваю, что если понадобится то и с лопатой на америкосов пойду, если почувствую угрозу своей любимой и своей семье.
А пока угрозы нет, я думаю нужно оставаться мужчинами. Ни чего плохого нет в том чтобы открыть даме дверь, подставить стульчик чтоб она села, снять пальто, подарить цветы.
ПС сумки ни когда не таскал женские и не буду. Это сверх меня)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Buch
Никто и не утверждает...просто армия как-никак +10 к репутации...)))
Quote:
А пока угрозы нет, я думаю нужно оставаться мужчинами.
В России как я погляжу угроза уже давно есть...достаточно посмотреть как ведут себя "гости"...
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
ничего не вижу стыдного в том.. чтобы понести сумочку даме... охраняя.. ее драгоценности)) я считаю что как раз таки не сдержать слово данное даме.. это стыдно.. почему то очень многие мужчины очень любят обещать.. много всего.. потом в итоге не делая ничего.. пообещал.. и рад по уши.. а должно быть так:
МУЖИК СКАЗАЛ _ МУЖИК СДЕЛАЛ
вот это по моему настоящий мужчина
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
mikish просто у русского народа такой устой: терпеть, терпеть, терпеть до тех пор пока не надоесть. Испокон веков так. Но когда чаша переполнена, они выходят на улицу и переворачивают все на своем пути. Вот например в свете недавних событий на манежной площади, да в Питере на Сенной. После этих событий я недели 2 выходя на улицу ни мог такси поймать. Т.к как правило русские почти не таксуют. В любом случае в семье не без урода. Правильно, кто будет уважать нацию где % 70 алкаши, наркоманы да педики. Но не стоит забывать что есть и те кто не в их числе. Но это уже другая тема

Ula12 драгоценности нужно дома оставлять)) Без проблем понесу ее сумочку если она закинет ее в мою спортивную
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Пролистал топ и вспомнилось несколько цитат:
1-ая из фильма "О чём говорят мужчины"... классическая фраза - "Вот поэтому я и не женюсь".
И ещё две фразы из одной песни: "Я бы многое сделал ради любимых глаз, но в последнее время только животный интерес..." и "Я думал раньше, что любви нет, потом думал, что полюбил однажды - я ошибался дважды".
А из своего опыта могу сказать, что в отношениях должна быть золотая середина. Ухаживать конечно нужно, дарить цветы и так далее. Но если слишком сильно проявлять знаки внимания - это отпугнёт. Если не проявлять вовсе - то же самое.
пс. Я не мужлан.
Читают эту тему: