Для мужиков

Автор
Сообщение
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
а меня волнует, что такое телепандер? А ? Павловна?
Это то, чем дядьки между ног телепают. Ну ёлки-палки, что же всё-то разжёвывать нада
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Это то, чем дядьки между ног телепают. Ну ёлки-палки, что же всё-то разжёвывать нада

осторожней с применительными глаголами ... к нежным и чувствительным частям тела))
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3916
Quote:
Это то, чем дядьки между ног телепают...

но не коки
На сайте c 19.12.2007
Сообщений: 385
Россия, Москва
прочитав все выше сказанное поняла, что перевелись настоящие мужчины! даже тот кто тему закинул оказывается не понимает всего написанного в своем же тексте!!!! ТОлько мужики ну неужели вам ваши дамы не готовят, не стирают, за продуктами не ходят в магазины,и после работы не стоят за плитой и в постель ложаться совсем без сил потому что устали не меньше вашего!!!!, даже тогда когда вы конечно уставшие приперлись с работы да еще заправленные алкоголем (да еще и скандал закатите), а вы ж еще и приставать начинаете! при этом ни спасиба, ни поцелуя, а если на работе задержалась, ужен неуспела приготовить! а уж о цветах - ЭТО только на день рождения и то с натягом 3 дешовых розочки!!!! ТУТ ВОЛЕНС НЕВОЛЕНС либо стервой станешь либо! безразличием запахнет!!!-Это при условии что женщина любит каким бы мужик не был! или семьей дорожит!

А вам то по барабану!!! вы ж самураи!! вы ж рыцари!!! между своих дружбанов!!! а то что женщина ваша действительно рыдает от безисходства и дикой боли вам и невдомек!!!!

видимо обмельчали мужские умы и сердца!!!

PS. нам не нужен принц! нам нужен тот кто нам доверяет! любит и уважает!!! а все остальное само собой приложетя!!!
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
moska1035
Как только, мы начинаем делать как вы хотите, вы начинаете становится стервами, б-ми, а мы голодными и неухоженными алкоголиками, которым ставят рога.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3916
Quote:
...Это при условии что женщина любит каким бы мужик не был! ...
что-что?
Quote:
.. нам не нужен принц! нам нужен тот кто нам доверяет! любит и уважает!!! а все остальное само собой приложетя!!!
Прям сказка какая то!
На сайте c 08.01.2010
Сообщений: 41
Киев
устроили тут овуляшечки
Репутация: 0
На сайте c 03.08.2011
Сообщений: 41
muchacha, классная притча про магазие мужей! Точно описывает женский характер.
Женщинам не угодишь, как не старайся. Живите всю жизнь холостяками и помирайте в одиночестве!
На сайте c 19.12.2007
Сообщений: 385
Россия, Москва
Quote:
Как только, мы начинаем делать как вы хотите, вы начинаете становится стервами, б-ми, а мы голодными и неухоженными алкоголиками, которым ставят рога.
Это вы про себя - вас видимо не любили!!!
Quote:
moska1035 писал(а):
...Это при условии что женщина любит каким бы мужик не был! ...

что-что?
moska1035 писал(а):
.. нам не нужен принц! нам нужен тот кто нам доверяет! любит и уважает!!! а все остальное само собой приложетя!!!

Прям сказка какая то!

Это не сказка - это Я на собственном опыте!!!!!!!
12 лет в браке с одним мужчиной чего только не поведала! С моей стороны ни одной измены, уйма внимания и понимания даже если что не помне, с его любовь и понимание до первого непреготовленного вовремя ужина ( хотя и работаю по временезатратам больше и денег больше зарабатываю, ребенка в сад - из сада, прихожу выжатая как лимон, вырубаюсь моментально ), А как что не по ему так "С*ка!", развод, пойду завтра к другой.... и т.п.
К сожалению мужчины так устроены что сначала хотят чтобы их холили и лилеяли, а потом думают " а ну на фик цветы, проявление внимания и т.п., и так холят и лилеят че напрягаться -то!!!"

И к стати, как не странно это покажется, люблю свою "СВОЛОЧ" безумно! Уходить не хочу! (хоть и не ценит так как мне хотелось бы, но ведь тоже любит! Надеюсь)
ведь влюбом есть не только недостатки, но и достаточно достоинств! только почему-то весь мир перешел на выделение недостатков!
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
moska1035
Странная вы девушка. Рассказали о своих отношениях с мужем, в точности как я описал. И на меня наежаете. Значит я все верно излагаю.
А что такое любовь, в вашем понимании?
На сайте c 16.10.2010
Сообщений: 133
Алматы
Quote:
Сам-то дальше первой строчки прочитал? )
хахаха + 1
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена с парой пива подмышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ НАХЕР!!!

у EWWA111 много приколюх в блоге, одна из них...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Это не сказка - это Я на собственном опыте!!!!!!!
12 лет в браке с одним мужчиной чего только не поведала! С моей стороны ни одной измены, уйма внимания и понимания даже если что не помне, с его любовь и понимание до первого непреготовленного вовремя ужина ( хотя и работаю по временезатратам больше и денег больше зарабатываю, ребенка в сад - из сада, прихожу выжатая как лимон, вырубаюсь моментально ), А как что не по ему так "С*ка!", развод, пойду завтра к другой.... и т.п.

А что это Вы о мужиках по своему меряете? Было бы с кем сравнивать..
На сайте c 19.12.2007
Сообщений: 385
Россия, Москва
Quote:
Странная вы девушка. Рассказали о своих отношениях с мужем, в точности как я описал. И на меня наежаете. Значит я все верно излагаю.
А что такое любовь, в вашем понимании?
ну вообще-то не совсем! если мужчина допускает ошибку Любящая нормальная женщина (я на собственном примере говорю) не вякнет, даже не отругает, а возможно даже сама исправит то что натворил " рыцарь"( иногда в такое встреваешь что сама понимаешь что "либо умереть, либо убить" А он как раз либо продолжает переть напролом сокрушая все выправленное на своем пути, либо поспешно сваливает с поля битвы оставляя женщину беззащитной!
По поводу любви!
точно не скажу, но каким бы небыл мой муж я без него просто жить не могу!
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1133
с марса
an_goldprofi да ты святоша!!!!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
moska1035
А какая разница вам перевелись мужики или нет? У вас же есть супер муж, единственный экземпляр можно сказать. Так живите счастливо и не рассказывайте о нем дабы не увели.
Или как говорится в притче, которую Муча привела, до сих пор выбираете?
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
Quote:
А что это Вы о мужиках по своему меряете? Было бы с кем сравнивать..
Chen, не провоцируй, это ж дело не хитрое и наживное... а то еще пойдет сравнивать...
Репутация: 0
На сайте c 27.07.2011
Сообщений: 1
Понять женщину невозможно, но попробовать стоит...
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 6
Черкассы
Все люди разные.
И у каждого свое предстовление об отношениях.
Но есть некоторые принципы которые не изменны для благополучия.После просмотреного мною видео(ниже по ссылке), на многое, в плане отношений и семейной жизни,смотришь поновому.

http://www.planet-kob.ru/video/132  

Кому интересно загляните и посмотрите, желательно не пару слов или предложений)
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3916
Quote:
.. нам не нужен принц! нам нужен тот кто нам доверяет! любит и уважает!!! а все остальное само собой приложетя!!!
Quote:
И к стати, как не странно это покажется, люблю свою "СВОЛОЧ" безумно! Уходить не хочу! (хоть и не ценит так как мне хотелось бы, но ведь тоже любит!
Действительно странно.
С одной стороны нужен тот кто доверяет-любит-уважает.
С другой стороны: ну и пусть не любит-не уважает-не доверяет - серано люблю эту СВОЛОЧ.
Жаль вас, но вы сами это устроили. Не прогибайтесь вы так и муж бы вас ценил больше. Сохраняйте достоинство и он его будет уважать.

Хотя, что это я тут советую?
У вас все в порядке!
Вы его любите, он вас тоже.
А то, что вы (как и мы все) хотите большего - это нормально.
Когда будете только хотеть - тогда другое дело.
Читают эту тему: