Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Faber:
Не знаю,если правильно...но у меня это вызвало только смех...Все помнят эту работу,которая долгое время была "Царь горы"

Makita Moldova набивает клики на свой сайт, макитами торгует- для тех кто не знает- электроинструменты.  ( У меня антивирус на их сайт ругается )

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата Faber:
но у меня это вызвало только смех...

это где такое чтиво есть? дайте ссылку )))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Arch-magic:
Цитата Faber:
Не знаю,если правильно...но у меня это вызвало только смех...Все помнят эту работу,которая долгое время была "Царь горы"

Makita Moldova набивает клики на свой сайт, макитами торгует- для тех кто не знает- электроинструменты.  ( У меня антивирус на их сайт ругается )

На самом деле,это дилер у нас,и пиариться чужой работой,да ещё в контексте "ха-ха",это так по-молдавски...

Цитата booka80:
Цитата Faber:
но у меня это вызвало только смех...

это где такое чтиво есть? дайте ссылку )))

Это в ФБ.я бы потребовал,чтоб они убрали...или привели авторство,но я забанен пока там...не могу(((

https://www.facebook.com/search/top/?q=makita%20moldova  

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

ОЧЕНЬ тяжелый понедельник. Был.

Не знаю, как вы, а я спасаюсь так. У нас дома их трое.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
mgn, не знаю как у Вас, а на Украине вообще шестидневка, но зато на следующей неделе только три дня рабочих.
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Не знаю, было или нет...

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
График - самая козырная пушка! Страшная трагедия, если случайно меняли её на что-то другое)))
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Ну,чем не позитифф?smiley-rolleyes.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Evilis:
Цитата Faber:
Ну,чем не позитифф?

Аж в горле пересохлоsmiley-biggrin.gif

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Вот, вернулся из города. До сих пор немного ржу. Сцена в торговом центре, заскочил по дороге- хлеба и всё такое купить. 

Очередь в продуктовом отделе. Пере до мной семейная пара-мужчина- лет за 45, супруга- слегка за 30,  в продуктовой тележке вместе с покупками малая- года 4, - пьёт сок из пакета.  Мама выкладывает содержимое тележки на конвейер, в конце чадо ставит недопитую пачку сока. Их рассчитывают, мама пакует- папа ставит пакеты в тележку- видна полная согласованность действий. В конце кассир пробивает недопитый сок- мама передаёт его дочке, та видя что сок пробит уже держит руку. По всему видно- процедура не новая и хорошо отлажена. Мама достаёт деньги, ждёт сдачу. Малая быстро допивает сок и передаёт его папе- папа бросает пустой пакет в урну возле кассы. Пара отходит- начинают пробивать мой товар. Слышу разгово

мама- идите пакуйте всё в машину, а я,  пробегусь.

( папа убедившись в том что мама отошла на безопасное расстояние, достаёт детёныша из тележки, берёт за руку и двигается в сторону эскалатора- спуск на стоянку. Я рассчитываюсь и иду в том же направлении, мне то же на стоянку. Догоняю их возле эскалатора, пропускаю вперёд, ну не буду же я толкаться. Папа приподнимает ребёнка за руку, другой рукой толкая тележку, ставит ребёнка на ленту- повторюсь- все действия согласованны.  Слушаю диалог )

детёныш- Папа, ну возьми меня на ручки, я так устала, так устала ( видно на тележке ездить )

папа ( ласковым, но твердым голосом )- нет, привыкай ходить ножками, все ходят ножками, так что надо привыкать. На ручках всю жизнь ни кто, ни кого не носит. 

детёныш- папа, а когда я привыкну?

Папа- привыкнешь, все привыкают. Вон мама, тоже думала что её всю жизнь будут на ручках носить. А теперь ходит ножками, на ручки мне не просится, привыкла.

Все кто рядом, просто взрываются. Малая смотрит на всех критическим взглядом... вы мол чего. Папа, осознав что он только что выдал, старается быть серьёзным. Народ расходится искать свои машины, по стоянке ( стоянка крытая ) время от времени разносится хохот. Стоит только одному гоготнуть- все свидетели вторят. Хорошее завершение дня. Всем бобра. 

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

....Надо Федя, надо....

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 804
Курган
Цитата S.V.:

....Надо Федя, надо....

Уметь рисовать не обязательно

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата S.V.:

....Надо Федя, надо....

Федя когда нибудь восстанет и этого мужика мордой в бумагу тыкать будет! Вот тоже живопись получится неплохая ))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата grdesigner:
mgn, не знаю как у Вас, а на Украине вообще шестидневка, но зато на следующей неделе только три дня рабочих.

Шестидневка? Сочувствую. Но при чем тут я?

Не завидуйте.

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

КРЕАТИВ НАШИХ НАРОДОВ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ.

Знакомая прислала.

На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Ну,с Пятницей,дамы и господа!)))https://coub.com/view/tljy6 
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва

Без комментов.

Читают эту тему: