Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата gromich:
Цитата Generasim:
А черный дом неплохо смотрится. Как будто в Европе))

Да,что-то есть от Европы...А эта на США похожа (Москва Каширское шоссе)

ТА НЕ ЕВРОПЕ ДАЛЕКО

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

А нет ли у нас такой церкви, как у американских чернокожих, ну там ещё спиричуэлсы поют. Хочу в такую.

 Все молятся и я такой, с круглыми глазами на выкате начинаю...- Я засматривался  на виртуальных 3D женщин с сайта VRGIRLZ. Я был грешен,  но я прозрел. И тишина такая. И тут такой здоровенный чёрный нигер, как заорёт- АЛЛИЛУЙААА. И поп ихний, или кто там у них главный..- Возрадуемся за брата нашего. И негритянка такая толстая с сиськами седьмого размера, на рояле блямс-блямс- блямс.... И все дружно- This abundance of church briefly led me down a path where I believed that I somehow possessed a  “Get in Heaven Free” card,.  а ещё лучше чтоб на русском- я часто ходил в церковь и поверил что протоптал дорогу в рай, но нет Царства Божьего на халяву..и хлопают в розовые ладоши. Ахренеть, правда же, здорово. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Arch-magic:

А нет ли у нас такой церкви, как у американских чернокожих, ну там ещё спиричуэлсы поют. Хочу в такую.

 Все молятся и я такой, с круглыми глазами на выкате начинаю...- Я засматривался  на виртуальных 3D женщин с сайта VRGIRLZ. Я был грешен,  но я прозрел. И тишина такая. И тут такой здоровенный чёрный нигер, как заорёт- АЛЛИЛУЙААА. И поп ихний, или кто там у них главный..- Возрадуемся за брата нашего. И негритянка такая толстая с сиськами седьмого размера, на рояле блямс-блямс- блямс.... И все дружно- This abundance of church briefly led me down a path where I believed that I somehow possessed a  “Get in Heaven Free” card,...и хлопают в розовые ладоши. Ахренеть, правда же, здорово. 

Охренеть! Отсыпешь и мне?))))smiley-crazy.gif

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата Arch-magic:

А нет ли у нас такой церкви, как у американских чернокожих, ну там ещё спиричуэлсы поют. Хочу в такую.

 Все молятся и я такой, с круглыми глазами на выкате начинаю...- Я засматривался  на виртуальных 3D женщин с сайта VRGIRLZ. Я был грешен,  но я прозрел. И тишина такая. И тут такой здоровенный чёрный нигер, как заорёт- АЛЛИЛУЙААА. И поп ихний, или кто там у них главный..- Возрадуемся за брата нашего. И негритянка такая толстая с сиськами седьмого размера, на рояле блямс-блямс- блямс.... И все дружно- This abundance of church briefly led me down a path where I believed that I somehow possessed a  “Get in Heaven Free” card,...и хлопают в розовые ладоши. Ахренеть, правда же, здорово. 

Пятница неумолимо приближается)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата AnBor:

Афоня,друг! ))))

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Delta77:
Цитата Arch-magic:

А нет ли у нас такой церкви, как у американских чернокожих, ну там ещё спиричуэлсы поют. Хочу в такую.

 Все молятся и я такой, с круглыми глазами на выкате начинаю...- Я засматривался  на виртуальных 3D женщин с сайта VRGIRLZ. Я был грешен,  но я прозрел. И тишина такая. И тут такой здоровенный чёрный нигер, как заорёт- АЛЛИЛУЙААА. И поп ихний, или кто там у них главный..- Возрадуемся за брата нашего. И негритянка такая толстая с сиськами седьмого размера, на рояле блямс-блямс

Should help you

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Цитата Obama:
Цитата 3dm2.ru:
Цитата DaNPride:
 То ли дело вирейчик)"

Завтра пятница. Может, по вирейчику?

Кстати, почему у всех приличных профессий есть свой коктейль, а у нас нет? Вот, врачи... 50 мл. спирта + 50 мл. сиропа боярышника+ ампула эссенциале... Продумано. Красиво. А мы? Предлагаю конкурс с индивидуальной дегустацией.

Напоминаю, пиво с водкой заняли сантехники. И это не красиво.

Блю Кюрасао с лимоном и черничкой должно хорошо смотреться.

И название важно.

так и назовём "Вирейчик"

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 55

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 55

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 630
Красноярск
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Сегодня не спал полночи..., мучила мысль-НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ. Ели утра дождался. Пошёл в обменник, поменял 50 эвро.... Попустило.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Цитата Arch-magic:
Сегодня не спал полночи..., мучила мысль-НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ. Ели утра дождался. Пошёл в обменник, поменял 50 эвро.... Попустило.

я думал жену поменял

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата DaNPride:
я думал жену поменял

Лет шесть, как развёлся. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
У нас говорят по-другому...Блин,леи закончились...надо обменять деньги)))
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638

Arch-magic

а что за сосок у тебя на аве?

может тебе поменять аву, отпустит сразуsmiley-wink.gif

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 55

Читают эту тему: