Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

У моего друга есть маман, стаж врачебного опыта за 40, сейчас уже на пенсии, но врачебная хватка чувствуется. Очень похожа по духу на ту тетку из фильма — «резать к чертовой матери!»Вечером сидят в ресторане, мирно беседуют, маман благодушно, с видом светской львицы, потягивает винцо. Вдруг за соседним столиком девушка сперва побелела, потом покраснела и с хрипом свалилась со стула. Народ начал бегать вокруг, шум, гам, зовут доктора.Маман (М), не вставая из-за стола, говорит сыну:— Похоже на анафилактический шок — вон, девка объелась кальмаров.Сын (C):— И что дальше?М:— Да сейчас скорая приедет, вколет ей адреналинчику с антигистамином и все будет хоккей, если успеет, конечно. Хотя спроси у ее кавалера, у аллергиков должен быть шприц с адреналиновой микстурой на такой вот случай.Друг переводит кавалеру, на что тот, смекнув, что маман имеет какое-то отношение к медицине, затараторил, что вот сейчас никаких медикаментов нет, но помогите плиз! И потащил старушку к своей девушке. Скорая пока не появилась, а девушка уже начала хрипеть и пошли судороги.Маман забеспокоилась и закрутила головой в поисках скорой, которой все еще не было. Потом с воплем «Слава российской медицине! Ппровались оно все!» хватает со стола вилку и с размаху втыкает ее в ляжку девицы.Народ в шоке, девица взвыла, резко ожила и полезла с кулаками на маман. На что та ловко увернулась и, буркнув «Жить будет», направилась на свое место.Тут уже и скорая через пару минут приехала. Санитар, сделав необходимые уколы и обработав рану, начал выяснять, откуда дырки-то? Девица с кавалером, злобно зыркая, показали пальцами на маман. Санитары потребовали объяснений.М:— Видите ли, молодые люди, пока мы вас дожидались, пациент мог уже откинуть копыта. Поэтому, т.к. адреналина у нас не было, пришлось импровизировать. От боли у нее выделился адреналин из надпочечников, да и общий тонизирующий эффект был налицо.Санитары от такого объяснения маленько прифигели, но, собрав данные маман, свалили, бормоча что-то:— ...Русская медицина... какое варварство...На что маман, услышав перевод, усмехнулась и говорит:— Зато бесплатно, а с лекарствами и мартышка сможет...

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2767
Москва

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.

  Кликабельно. Нажми картинку, это gif.  (Oсобенность движка 3ddd).

http://www.bdom.com/hth.html  

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата nextmale:
http://www.bdom.com/hth.html    

Блин, мне показалось, тёти держат птенцов пингвинов.

Пятница. Задолбался я что то за эту неделю.

Вы то же видите чёрные точки вместо белых ?. Значит, пора пить пиво.

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата Arch-magic:
Вы то же видите чёрные точки вместо белых ?. Значит, пора пить пиво.

Пиво не поможет..))) Я уже второй бокальчик,допиваю. И всё равно черные точки)))..
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Цитата Arch-magic:
...

Пятница. Задолбался я что то за эту неделю.

...

Я вас немного огорчу, но пока еще четверг. )

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Минск
Цитата Arch-magic:
Вы то же видите чёрные точки вместо белых ?. Значит, пора пить пиво.

я думаю пить пиво нужно в любой непонятной ситуации

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Lёtchik:
Я вас немного огорчу, но пока еще четверг. )

Вот это было очень жестоко

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
На кого ты смотришь?smiley-smile.gif  https://yadi.sk/i/aY-SRExOiLFPJw  
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Cheraz:
Цитата Arch-magic:
Вы то же видите чёрные точки вместо белых ?. Значит, пора пить пиво.

Пиво не поможет..))) Я уже второй бокальчик,допиваю. И всё равно черные точки)))..

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 55

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

ru1945ru

В придачу

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 55

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата ru1945ru:

Если "До" операции вы видите это лицо - не паникуйте, это последнее что вы видели

А еще хуже если это первое что видишь когда родился, а эта физиономия твоего отцаsmiley-crazy.gif

Читают эту тему: