Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва

Цитата Sarbagyshev:Самое толерантное и не сексистское объявление!

Зато правдивое лол

А это фото автора не иначе

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата BETEPOK:

Vizforge

Шовинисты гендерные

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата kuzkasmother:

Цитата Sarbagyshev:Самое толерантное и не сексистское объявление!

Зато правдивое лол

А это фото автора не иначе

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
BETEPOK, с такими требованиями в объявлении и обещанием уюта и ласки няшность должна зашкаливать)) А коты  как наименее изменившиеся в процессе эволюции организмы могут считаться ее вершиной
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Obama:
Цитата BETEPOK:

Vizforge

Шовинисты гендерные

А то.
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата kuzkasmother:
BETEPOK, с такими требованиями в объявлении и обещанием уюта и ласки няшность должна зашкаливать)) А коты  как наименее изменившиеся в процессе эволюции организмы могут считаться ее вершиной

Вот один из них.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4936
Цитата GreatWhiteShark:
Я вот только не пойму, это надписи порицания и возмущения или это пришли сказать спасибо девушки, которые никак не могли забеременеть - ну, не могли покуда им не встретился чудодеец Анатолий?

Теперь это называется чудодеец? 

Анекдот вспомнился в тему:

Идет поп по полю, а на встречу мужик, на ногах колокольчики привязаны, звенят при каждом шаге. 

- Здравствуй, мил человек! А что это у тебя за колокольцы?

– А, это, батюшка, я звоном букашек разгоняю, шагаю ведь, на землю наступаю, чтобы не раздавить никого случайно.

– Вот, какой же ты добрый, просто святой человек…

– Да нет, грешен я батюшка.

– Что ж за грех-то?

– Бывает барин с барыней в город уедут, а дочка у них красавица... грешен я, батюшка.

– Ну-у… дело молодое… Это и не грех совсем… Считай нет у тебя грехов.

- Да нет, грешен я батюшка. Бывает барин с дочкой в город уедут, а барыня-то женщина видная, грешен я батюшка…

– Нехорошо, конечно. Но если барыня довольна, то отпускаю я тебе этот грех.

- Все равно грешен я, батюшка. Бывает барыня с дочкой в город уедут, барин дома остается... грешен я, батюшка.

- Тяжек этот твой грех. Но человек ты хороший и вижу раскаиваешься, отпускаю тебе его. 

- И это не все, батюшка. Бывает распутица на дороге. Пешком баре с дочкой в город уходят, лошадка на конюшне остается...

– Э-э-э-э-э, мил человек!!! Да тебе не на ноги надо колокольцы-то вешать!

На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 49
Казань

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата GreatWhiteShark:

Гуляет по ростовским пабликам, пишут что типа как настоящая надпись и даже адрес приводят.

Я вот только не пойму, это надписи порицания и возмущения или это пришли сказать спасибо девушки, которые никак не могли забеременеть - ну, не могли покуда им не встретился чудодеец Анатолий?

Все мы,в своём роде,Толя...)))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата Профессор_Хачикян:

25 кадр от Уолта Диснея)))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Faber, ну ты б хоть фамилию написал левой девочки.

Мне ни одна ни вторая не известы, если что. Но мог бы и распространить героиню.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата DoCentttt:
Faber, ну ты б хоть фамилию написал левой девочки.

"10-летняя Юлия Чернова спасла из горящего дома трех своих маленьких братьев и двух сестер. Самому маленькому ребенку было всего полтора года.

Пожар в доме семьи Первухиных в селе Тетеревино Прохоровского района случился, когда мать семейства отправилась в лес за дровами. Женщина оставила старшую дочь Юлю, которой исполнилось 10 лет, приглядывать за остальными детьми. Самому младшему брату было всего полтора года, самой старшей сестре — восемь лет.Девочка играла с детьми в комнате, когда почувствовала запах дыма. Младшие братья и сестры, испугавшись, начали прятаться под кровати и шкафы. Сначала девочка пыталась потушить огонь водой, но пламя было слишком большим и перегородило выход из дома.МЧС Белгородской области: «Понимая, что она в ответе за младших детей, Юля спокойным, но строгим голосом приказала братьям и сестрам выбраться из своих укрытий и подойти к ней. Убедившись, что все дети возле нее, Юля сжала руку в кулак и разбила ею окно в комнате. Затем схватила лежавшие неподалеку одеяло, куртку и бросила их в окно».Девочка успела вытолкнуть всех пятерых братьев и сестер из окна, не забыв бросить на снег одеяло и несколько теплых вещей. Когда Юля увидела, что к ней на помощь бежит сосед, она потеряла сознание.Спасатели отмечают, что, очнувшись дома у соседей, Юля продолжала все время пересчитывать братьев и сестер, боясь, что не успела кого-то спасти из огня. Сейчас здоровью девочки ничто не угрожает. Дом Первухиных полностью сгорел. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание, сообщается на сайте регионального МЧС." (с)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Так 10 или 11 летняя?)) Ох уж эти мемасы.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата DoCentttt:
Так 10 или 11 летняя?)) Ох уж эти мемасы.

Это единственное,что тебя в этом заинтересовало?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Faber, нет, мне еще интересно кто правая)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата DoCentttt:
Faber, нет, мне еще интересно кто правая)

А ты,не очень-то информирован,как я погляжу))))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Faber, есть такое. Вот захожу сюда в позитив, просвещаюсь благодаря тебе, спасибо.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата DoCentttt:
Faber, есть такое. Вот захожу сюда в позитив, просвещаюсь благодаря тебе, спасибо.

Сидите,сидите!(с)smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: