Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Lёtchik:
Цитата ygoryan:

Crooked,alexfmos

... я уж не говорю про бесподобный алгоритм фильтрации недостатков собеседницы))

Всех поздравляю, Ygoryan наконец нашел кнопку сделать красиво. ))

Лёша, она у него в крови. Правда не одна...

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата Tsvetkov:
не смотрите)

Цук. Коньяк во мне всплакнул.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва

Шарился по звукозаписывающим студиям и случайно набрел сюда: база дикторов - прикольно услышать и увидеть тех, кто звучит из телека)

Там есть еще женские голоса, но, чет как-то не интересно, только парочку узнаваемых.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:

Шарился по звукозаписывающим студиям и случайно набрел сюда: база дикторов - прикольно услышать и увидеть тех, кто звучит из телека)

Там есть еще женские голоса, но, чет как-то не интересно, только парочку узнаваемых.

Честно сказать прикольного то немного. Да голоса, знакомые. И да, за ними есть лица. О чем мы все догадывались.

Гораздо интереснее увидеть их в ролях театра или телевидения. Я сам телек не смотрю, но у тещи периодически замечаю. Слышу - Пирс Броснан вдруг говорит что-то про ментов, или про войну. Или хопа - Киану Ривз задвигает что мусора сволочи подставили. Вот это забавно  smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата alexfmos:
Цитата Профессор_Хачикян:

Шарился по звукозаписывающим студиям и случайно набрел сюда: база дикторов - прикольно услышать и увидеть тех, кто звучит из телека)

Там есть еще женские голоса, но, чет как-то не интересно, только парочку узнаваемых.

Честно сказать прикольного то немного. Да голоса, знакомые. И да, за ними есть лица. О чем мы все догадывались.

Гораздо интереснее увидеть их в ролях театра или телевидения. Я сам телек не смотрю, но у тещи периодически замечаю. Слышу - Пирс Броснан вдруг говорит что-то про ментов, или про войну. Или хопа - Киану Ривз задвигает что мусора сволочи подставили. Вот это забавно  smiley-biggrin.gif

За модной фразой "Я сам телек не смотрю" же не стоит - я совершенно ничего не смотрю?))Они дублируют иностранных актеров, которые снимаются в иностранных фильмах, которые ты, наверняка, смотришь)

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата alexfmos:
Цитата Профессор_Хачикян:

Шарился по звукозаписывающим студиям и случайно набрел сюда: база дикторов - прикольно услышать и увидеть тех, кто звучит из телека)

Там есть еще женские голоса, но, чет как-то не интересно, только парочку узнаваемых.

Честно сказать прикольного то немного. Да голоса, знакомые. И да, за ними есть лица. О чем мы все догадывались.

Гораздо интереснее увидеть их в ролях театра или телевидения. Я сам телек не смотрю, но у тещи периодически замечаю. Слышу - Пирс Броснан вдруг говорит что-то про ментов, или про войну. Или хопа - Киану Ривз задвигает что мусора сволочи подставили. Вот это забавно  smiley-biggrin.gif

За модной фразой "Я сам телек не смотрю" же не стоит - я совершенно ничего не смотрю?))Они дублируют иностранных актеров, которые снимаются в иностранных фильмах, которые ты, наверняка, смотришь)

Ты совсем не понял, что я написал. Я говорю что эти актёры озвучки иногда оказываются в российских сериалах во плоти, не в качестве озвучки. А в качестве и актёра и озвучки. Телек не смотрю, означает - телевидение, все сетки каналов. Кино конечно смотрю. Вот и забавно, когда в российской форме полиции, или с подбитым глазом и одежде бомжа, разговаривает Пирс Броснан или Брюс Уиллис

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
А я вот не перевариваю дубляж. Всегда стараюсь найти версию с одноголосым (мах 2-х голосым) закадровым переводом.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Цитата Konstantinus:
А я вот не перевариваю дубляж. Всегда стараюсь найти версию с одноголосым (мах 2-х голосым) закадровым переводом.

Полностью солидарен. Жаль только, что некоторых фильмов не существует без дубляжа. Если смотрю один, то с субтитрами, но жене не нравится, приходится слушать бубляж. 

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Цитата Профессор_Хачикян:

Шарился по звукозаписывающим студиям и случайно набрел сюда: база дикторов - прикольно услышать и увидеть тех, кто звучит из телека)

Там есть еще женские голоса, но, чет как-то не интересно, только парочку узнаваемых.

Либо некоторые ценники задрали, либо голос Всеволода Кузнецова недооценён! Его голос должен стоить почти столько же, как у Андрея Ярославцева, ну может чуть меньше. Для меня это два лучших диктора. PS Возможно из-за дубляжа главных героев в фильмах))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата Generasim:
Либо некоторые ценники задрали, либо голос Всеволода Кузнецова недооценён! Его голос должен стоить почти столько же, как у Андрея Ярославцева, ну может чуть меньше. Для меня это два лучших диктора.

Согласен! Шикарные голоса!

А вот этот прикол видели с первым в том списке?

Сергей Чонишвили

Смотреть до самого конца! Ну, или самый конец. Но лучше целиком))

На сайте c 19.08.2010
Сообщений: 413
Днепродзержинск

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5085
Белокаменная
Цитата Taz-Mania:

На днях была тема: Архитектор и дизайнер

Нужно посоветовать тату-мастером пойти.

На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь

На сайте c 16.01.2017
Сообщений: 26
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан

-"огней так много золотых на улицах Саратова ..."

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5085
Белокаменная
Цитата galaxy7:

-"огней так много золотых на улицах Саратова ..."

Блин...

А ведь лет до 12, для меня это была свечка с елочными шарами.

Испортился я.

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск

Я так очень давно не смеялся. Ночью не советую читать комменты. Наткнулся на видео, где парень неверно понял рецепт монгольского блюда "Хорхог"

А вот несколько комментариев:

На сайте c 01.10.2011
Сообщений: 28
Киев

немного баянчика вам, лентяи smiley-wacko.gif

На сайте c 16.04.2010
Сообщений: 218
Москва

Дверь для всех возрастов )))

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет

Вот, что нужно новичкам 3D MAX

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Читают эту тему: