Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 13.08.2017
Сообщений: 199

пятничный баян)

На сайте c 13.08.2017
Сообщений: 199
В связи с вышеупомянутой виолончелью...вот) 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882
Цитата BETEPOK:

Там стиралка.

там еще и погреб есть... че никто не увидел?))

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3118
Не резиновая

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата ygoryan:
там еще и погреб есть... че никто не увидел?))

Ты еще скажи, что это не виз )
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1566
Алма-Ата
Цитата ygoryan:
Цитата BETEPOK:

Там стиралка.

там еще и погреб есть... че никто не увидел?))

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Любителям анекдотов маленькая подборочка.

- Мама! Мине уже 30 лет. Сегодня ньчью я приду поздно! Буду пьяный и с дамой!- Ой, Сёмочка. Оставь маму жить! Не шути так... И застегни сандалик...

- Я считаю, ты неправа.- А ты рисковый.

- Ало, прокуратура?- Да, я вас слушаю.- А мой папа купил "Бентли" на ворованные деньги!- Ира?!- Папа?!

Пьяный муж жене:- Пить хочу, дай сок.Жена наливает в стакан сок из пачки. Муж:- Я хочу свежевыжатый!Жена выливает сок на стол, собирает тряпкой, выжимает её в стакан:- Пей, блин! При тебе выжимала!

- Тетя угостила тебя конфеткой, что надо сказать?- От души, мать, рил красава, ништях греванула!

Одна европейская пара захотела завести ребёнка. И что только они ради этого ни делали. И медицинские обследования прошли и позы разные пробовали, в общем по всякому. И ничего. Тут они узнали, что в России есть спец по этим делам, который быстро решает такого рода проблемы. И решили ехать к нему.Попали на приём и стали рассказывать о своей проблеме.Доктор посмотрел на них и сказал:- Мужики, да вы охренели!

- Одел пиджак...- Не одел, а надел: одел - кого-то, надел - на себя.- Ну хорошо. Надел пиджак, набул ботинки...

- Мойша, ви за красных или таки за белых?- Да.- Шо да?- Шо да, то да.

В Икее:– Здравствуйте. Это отдел возврата?– Здравствуйте. Да, что Вы хотели вернуть?– Я хочу вернуть вот это.– А что это?– А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило…

Кто знает, как сбросить настройки зеркала до заводских?Раньше нормально отображало, а теперь там какой-то алкаш.

Добрый совет.Прежде чем потратить деньги за услуги ясновидящих, экстрасенсов, колдуний и прочих шарлатанов, хорошенько подумайте, а почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею"?!

Чем отличается параноик от шизофреника?Шизофреник думает, что дважды два равно пяти и спокоен.Параноик уверен, что дважды два равно четырём, но нервничает!

— Алло, привет, любимая! Чем сейчас занимаешься?— Рыбку заливную делаю...— Ого! А ты разве умеешь?!— А то! Кусок воблы, глоточек пивка...

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk

За фотку со змеей предлагаю банить. Мерзко и не этично. 

С некоторой долей вероятности в финале кот остался жив, чего не скажешь о змее.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Dogeva:

За фотку со змеей предлагаю банить. Мерзко и не этично. 

С некоторой долей вероятности в финале кот остался жив, чего не скажешь о змее.

smiley-unknw.gif Какая змея? Какой-такой фотка?

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Faber:

smiley-unknw.gif Какая змея?

Зелёный змий, говорят приходит к отпускникам которые очень уж активно отдыхают smiley-wink.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата Faber:

smiley-unknw.gif Какая змея?

Зелёный змий, говорят приходит к отпускникам которые очень уж активно отдыхают smiley-wink.gif

У мну-синяя фея)))smiley-crazy.gif

На сайте c 26.06.2014
Сообщений: 169
Moscow

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Dogeva:
За фотку со змеей предлагаю банить. Мерзко и не этично.  С некоторой долей вероятности в финале кот остался жив, чего не скажешь о змее.

Ого, женщины World Wide, обладают сообразительностью. Увидев толстую змею, сразу сделать вывод. Может эта змея от природы толстая- пардон, кость широкая. Или колбасы поела, может арбуз- она вегетарианка, или то у неё такая талия ( вариантов много и все вероятны ). А кота на снимке нет, так ведь котов в данной теме публиковать не рекомендуется. И потом, любителей змей тоже много. В общем, перебор с предложением за публикацию змеи. 

..........................................................................

А что на такое скажет женщина World Wide. Я не хотел бы жить в World Wide... 

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 101
Молдова

На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 49
Казань

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Однажды Маркс и Энгельс здорово поругались – то ли из-за «Капитала» Маркса, то ли из-за денег Энгельса.

– Ты, Фриц, – бросил в сердцах Маркс, – станешь нарицательным именем германского нациста.

– А ты, Карл, – столь же запальчиво ответил Энгельс, – станешь мемом. Мемом, Карл!

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3118
Не резиновая

На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург

Читают эту тему: