Для сдачи проекта заказчику нужны пассы и object id Помогите разобраться с тем, что ему нужно. Вот инструкция: В итоге с моделлера нужно получить: 1. Рендер в png 2. Пассы в png, список пассов и настройкаhttp://prntscr.com/3w9ifl
Самы важный Object ID (ID номер нужен для каждого элемента) 3. Сцена в 3D Max 4. Текстуры в архиве
1. С моделлера он может получить только 3д модель ))) 2. С визера - готовую картинку....Либо заказчик шарит в фотошопе и с любовью будет крутить до опупительной красоты картинку...но зачем тогда ему Ваш архив со всей готовой работой (в 4 Максе?!). Задумайтесь.
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком
Дата выдачи: 06.08.2024 17:58:08
Пожизненный бан
Собссно проблемы нет,в данном случае заказчик хорошо владеет шопом, и желает провести постобработку сам. Я так работаю с некоторыми заказчиками, отсылаю им рендер в слоях без поста, дальше их творческий процесс, которым они дорожат.
В последней вкладке окна настроек vray найдете то, что нужно. Тем более у вас есть скриншот! Добавляете нужные пассы, указываете путь, куда их сохранить, и рендерите.