Длительность самоизучения 3d - дизайна

Автор
Сообщение
На сайте c 22.09.2011
Сообщений: 631
Вероятность и статистика - барышни которые редко гуляют рука об руку.
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 222
Omsk
Quote:
кстати это тоже немаловажно... Начните с компьютера... на кастрюлях и ложках Бах-а не сыграешь....

Т.е. Вы хотите сказать, что дизайн-студии интересуются только законченными сценами с интерьером помещений? А предменты на их фоне у др. кандидатов смотрятся менее убедительно?
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
retir
Пока я ученик ремесленника. А творить это моя цель. Мне нравится все в т.ч. и Пикассо, и Айвазовский... Вот когда каменты к моим работам вместо "извини, но пока это полное г..." будут как-то так "вот, это круто, шедеврально" я буду как Пикассо или Айвазовский. А пока учусь. И спасибо Вам. без ваших строгих и честных, объективных замечаний мне было бы не интересно, т.к. такую критику я воспринимаю конструктивно.
На сайте c 03.05.2009
Сообщений: 103
Кишинев
если я неправильно выразилась, попробую по-другому. Я на старом компе работать не могла. Нужны стальные нервы ждать рендер по пол-ночи, сохранение сцены минут по 20, и.т.д. и.т.п.... Я о том что нужен хороший инструмент чтобы сделать хорошую работу. Многие скажут что хороший мастер пальцем Венеру слепит.. Но к компам это не относится.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
А творить это моя цель

А кто мешает творить подмастерью?
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Chen
Если я скажу то многие обидятся или неправильно поймут, некоторые осудят, единицы поймут.
На сайте c 22.09.2011
Сообщений: 631
Колись интригант! Как - нить поднимут короны ( если и в самом деле посбиваешь)
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Quote:
Проведи тест.. узнай какое полушарие мозга у тебя развито больше.. Если левое ты человек творческий!! если правое математик))) у меня оба одинаково работают все легко дается!!!
а говорят математика самая творческая наука)))
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Я человек семейный, творить это последнее, первое это добыть, второе накормить, одеть-обуть, обогреть... На предпоследнем месте учеба.
На сайте c 22.09.2011
Сообщений: 631
Все! Теперь Ты - Джакомо на 3ddd! - Шутка. На самом деле, снимаю шляпу.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Одно могу посоветовать автору, как собсно советовали мне преподаватели, или просто умные люди, и не только мне, надо просто работать и работать (а не бухать)). " С первого раза может не получиться, со второго - что-то будет, а с 50-го будет идеально.
Сколько времени уйдет - столько сколько водителю до пункта назначения доехать, это же дорога. Так и здесь. Примерно все скажут. А конкретно зависит от желания, уровня подготовки, опыта, закалки, хватки, способности к прогнозированию, терпеливости, кайфа от того что делаешь, от погоды, почвы (инструменты),... и наверное самое главное - Веры. Удачи.
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 222
Omsk
Спасибо, а как долго работа проходит одобрение. Я выложил в галерею и профиль мой без изменений.?
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 222
Omsk
чТо разве никто не выкладывал никогда ничего?
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 20
Quote:
Проведи тест.. узнай какое полушарие мозга у тебя развито больше.. Если левое ты человек творческий!! если правое математик)))
Вот коллизия! Пытаюсь творчески реализоваться, но имею математическое образование...запуталась в полушариях...сейчас уйду в прострацию и перепутаю правый чулок с левым ))
Quote:
Я человек семейный, творить это последнее, первое это добыть, второе накормить, одеть-обуть, обогреть... На предпоследнем месте учеба.
Примите мое искреннее уважение. Слова Мужчины.

А ответ на вопрос "сколько времени до совершенства?" зависит только от внутреннего желания. Успехов автору!

TAPAC, это тема для совсем другого разговора )
На сайте c 22.09.2011
Сообщений: 631
Quote:
Примите мое искреннее уважение. Слова Мужчины.
Но не забывай, что:
"У настоящей женщины должны быть: лев в кровати, тигр на плечах, ягуар в гараже и...
козел, который за все это платит!" - слова женщины Trust me!
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Все зависит от желания , сильного и фанатичного желания этим заниматься!!!Большой плюс ,если, матушка природа, вас одарила художественным чутьем на цвет , свет и композицию! Работаю в Максе и изучаю его до сих пор , сел за изучение 12 лет назад.
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 222
Omsk
Скоро ли моя ммм.. работа попадёт в галерею?!
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1169
online
По своему опыту скажу что нужно как минимум года 3 практики и опыта работы. постоянно что то новое.. постоянно узнаешь какие то мелочи о которых даже не слыхивал раньше. и самое главное - если заниматься 3Д только ради денег то толка не выйдет, 3Д надо любить и тогда оно тебе ответит взаимностью
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
SKY_SHY
Работа должна пройти модерацию (правильный ракурс, уровень моделирования и виза, дизайн, подача, копирайт). После чего попадает в галерею. См. правильное оформление работы в галерею.
На сайте c 19.11.2008
Сообщений: 254
г. Кострома
Quote:
Monti, я говорил об объявлении о вакансии, а не трудоустройство через пятое колено. Вы вообще о чём?? Если вы считаете, что 2 мес. - этого достаточно, что ж okej, но м.б. некоторые будут считать Вас дилетантом.

Знаете я 3й с лишним год работаю уже самостоятельно в свои 20 лет, опыта что имею мне мало, но те 2 месяца, первые 2 месяца я отдался полностью максу и дизайну, дни и ночи.

Про устройство и работодателю собстно ничо не говорю тут как повезет. Хочу сказать главное желание, и упорный труд, а не бессмысленная трескатня автора, с нытьем научить делать чудо
Читают эту тему: