Добавить бы новый раздел

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5243
Санкт-Петербург
Assolle
Потому, что торшер - это торшер, люстра - это люстра, настольная лампа - это настольная лампа, бра - это бра, а стол это стол.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5335
Саракш
а кресло это стул Не знаю как насчёт классификации столов и др. но раздел с отделочными материалами мне кажется уместен, стоит его сделать как народ активно начнёт пополнять эту базу. Это как изобретение одноразовой ручки на стаканчик в фастфдах вроде абсолютно бессмысленная вещь, но народ юзает и многие говорят даже что удобно.
На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 170
Самара
CrAsssH
предлагаю вам ставить в проектах туалетные столы вместо обеденных и журнальные вместо письменных) заказчикам так и скажете "стол-это стол" и разницы нет, ни в габаритах, ни в функциональности.

Против раздела с плиткой ничего не имею. Считаю, что нужно дробить разделы на подкатегории, когда в них накапливается нереальное число страниц.
Туалетные столики люди вообще не знают куда девать, часть в "другом", часть в "столах". То же со стойками под тв, например. Ну и мне никогда быстро не удается найти прикроватные тумбы. Покажете как, я отстану
Сравните 1 страницу столов (сколько на ней кофейных, журнальных) с запросом по тегам журнальный стол. Половина не отображается и при этом отсутствует возможность отсортировать по стилям.
Так же не вижу при сортировке тегами "туалетный столик" столики из раздела "другое", зато вижу кровати...
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
Проголосовала, не нужен. Так как мне бывает достаточно текстурок для текучки. Если конечно это не мега санузел на 100 квадратов да и там думаю, плитка геометрией - излишества.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5335
Саракш
Не так давно и мебель моделили сами, потому что нифига нормальных моделей не было и как так и надо, никто не плакался, а ща какая благодать, зашёл на 80% интерьера накачал, а время потратил на сам дизайн ну или на себя, что ещё лучше, к хорошему привыкаешь быстро. А ежели и плиточка готовая будет то ещё пару часиков можно сэкономить с квартиры, сложить эти пару часиков с квартир в кучу вот в год пару дней наберётся . а время оно бесценно..
Читают эту тему: