Дом и ограждение в стиле арт нуво

Автор
Сообщение
На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 12

Сделал дом и ограждения в стиле арт нуво, хотелось бы услышать ваше мнение, потянут ли они на профисилнальное исполнение? Может огражение лучше разбить на отдельные части - ворота калитку и секцию ограждения?

Сделал дом и ограждения в стиле арт ново, хотелось бы услышать ваше мнение, потянут ли они на професиональное исполнение? Может ограждение лучше разбить на отдельные части - ворота калитку и секцию ограждения?

На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза

Видел в моделях это ограждение

Сейчас это всё похоже на цыганский стиль в интерьере

Когда всё типа должно смотреться дорого, а по факту дешёвая безвкусица 

На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 12

Арт Ново бесвкусица? Ребятки это очень красивый стиль, это больше всего прояввление славянского мироощущения и не путайте с модерном это уже производная ...Жаль что Вы не знаете историю этого стиля а судете так огульно о нем ...

Видел в моделях это ограждение

Сейчас это всё похоже на цыганский стиль в интерьере

Когда всё типа должно смотреться дорого, а по факту дешёвая безвкусица 

Арт Ново бесвкусица? Ребятки это очень красивый стиль, это больше всего прояввление славянского мироощущения и не путайте с модерном это уже производная ...Жаль что Вы не знаете историю этого стиля а судете так огульно о нем ... Вы не могли видеть модель этого ограждения потому что его создал мой знакомый а я по его эскизам сделал в 3 де ...  Очень красиво смотрится в оригенале ...

На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Цитата avtar7:
Арт Ново бесвкусица? Ребятки это очень красивый стиль, это больше всего прояввление славянского мироощущения и не путайте с модерном это уже производная ...Жаль что Вы не знаете историю этого стиля а судете так огульно о нем ... Вы не могли видеть модель этого ограждения потому что его создал мой знакомый а я по его эскизам сделал в 3 де ...  Очень красиво смотрится в оригенале ...

Ведь Вам никто не сказал, что стиль арт нуво это безвкусица. Ведь просто указали на то, что дом который Вы сделали похож на циганский стиль и все :)

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Да пожалуй дом не совсем арт нуво. Посмотрите аналоги.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 118
EARLDK:
Пост не был удаленhttp://3ddd.ru/faq/16/show 

Пожизненный бан
Цитата avtar7:

Арт Ново бесвкусица? Ребятки это очень красивый стиль, это больше всего прояввление славянского мироощущения и не путайте с модерном это уже производная ...Жаль что Вы не знаете историю этого стиля а судете так огульно о нем ...

Видел в моделях это ограждение

Сейчас это всё похоже на цыганский стиль в интерьере

Когда всё типа должно смотреться дорого, а по факту дешёвая безвкусица 

Арт Ново бесвкусица? Ребятки это очень красивый стиль, это больше всего прояввление славянского мироощущения и не путайте с модерном это уже производная ...Жаль что Вы не знаете историю этого стиля а судете так огульно о нем ... Вы не могли видеть модель этого ограждения потому что его создал мой знакомый а я по его эскизам сделал в 3 де ...  Очень красиво смотрится в оригенале ...

Дом симпатичный,просто отрендерен с цыганским пресетом .Ай нанэ нанэ !

На сайте c 01.04.2014
Сообщений: 92
АР НУВО. точка. с французского L'Art Nouveau - окончания не читаются. хотя, это скорее мой пунктик, по поводу грамматики. пишите как хотите.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза

Я про данный дом написал

Со стилем знаком поверхностно, но этот дом сделан не в стиле (автор может и хотел сделать в стиле, но для этого нужно в нём разбираться? и ещё и вкус иметь)

027b88bf44981f5e4b5567edea2ea963.jpg

66497cc13f237ac1a06e5e79d5b68747.jpg

Вот пара коттеджей (лично я не люблю, когда куча материалов разных фактур используется)

Это нужно огромный стальной скил иметь, что бы сочитать такое количество и правильно разбить объём

Поэтому у вас типичные ошибки как и у начинающих визеров

1) неправильные объёмы

2) немасштабные детали 

3) отсутствие качественных материалов и текстур

По дому

- где цоколь?

- какая этажность у дома? смысл делать 1.5 этажа, если нет окон и нет правильного визуального деления?

- крыша подшита дешёвыми софитами?

- ограждение взято из готовых моделей и по масштабу не подходит

На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 12

Цитата мур_:
Да пожалуй дом не совсем арт нуво. Посмотрите аналоги.

Может Вам лучше посмлтреть аналоги?

bd53dcdbd2961a1656c0c81b327008dd.jpg

fb6975ef7c8688b2d49db9000fb9ff9c.jpg

На сайте c 09.01.2011
Сообщений: 161
Город черно-белых ночей

Однозначно, что стиль модерн, а также его родственники из разных стран характерны ЦЕЛЬНОСТЬЮ!

Сейчас нет такого ощущения от работы.

Дом по пропорциям обычный с налепленными, не связанными друг с другом элементами.

Нет не лейтмотива, ни доминанты! 

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург

avtar7 во первых я вас ни о чем не просила. Во вторых гугль или яндекс в помошь, в третьих-нацеплять на фасад элементов декоративных, даже если они и подходят по стилю-еще не значит что вы придержались определенного стиля. Про скачанную решетку вообще речи не идет, не вы ее придумали.

dd544a997570da764a10486983240262.jpg

Читают эту тему: