Дом на Котельнической набережной

Автор
Сообщение
На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 153
Друзья, помогите с поиском модели дома на Котельнической набережной. Модель есть в sketchup'e на google, но я не могу ее скачать. Может есть у кого-нибудь? Буду крайне признателен за помощь!

http://sketchup.google.com/3dwarehouse/details?mid=ac60308a2491881d7e2bf99ae585e084  
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Mixman город то пишите, или это как бэ Москва по умолчанию!? Какое то неуважение к другим городам

eugene132003 да я в карте видел что Москва, не нравится отношение большинства москвичей в этом вопросе. В названии темы нет, в тексте вопроса нет...


Mixman Вы знаете драматический театр имени П.П. Ершова? Это памятник архитектуры. По Вашему все должны знать его? Значимый объект.
А в Казахстане, в городе Петропавловске есть Казахский драматический театр, все в городе знают его. И почему они должны считать, что все его знают в СНГ?

На будущее, пишите пожалуйста полную информацию. А то, что вакансии, что подобная информация и запросы в помощи из Москвы исходят в таком виде. Москва столица России, но не центр СНГ. Хотя я к Москве очень хорошо отношусь.
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Buch
+100500 про неуважение
но это точно москва.http://maps.yandex.ru/-/CVbkRH  ~a
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Да ладно вам, о каком неуважении вы говорите? У нас что есть еще какие-то другие дома на других котельнических набережных.
Даже гугл просто по запросу "котельническая набережная" выдает сразу - жилой дом на котельнической набережной. Он один такой в стране.
Сказали бы спасибо, что теперь многие кто не знал, узнают что дом на котельнической набережной стоит в Москве и является одним из сталинских высоток.

Кстати знакомый там недавно ездил квартиру смотреть, ну в общем не очень там как-то дом то старенький.
На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 153
"Buch" wrote:
Mixman город то пишите, или это как бэ Москва по умолчанию!? Какое то неуважение к другим городам

Обсолютно верно! Котельническая набережная по умолчанию в Москве! А Невский проспект с Эрмитажем по умолчанию в Питере!
Что касается "дома на Котельнической набережной", то это одно из знаковых сооружений советского периода, культурное наследие города Москвы и памятник архитектуры. Из уважения к пользователям ресурса 3DDD я счел допустимым не разжевывать им азбучные истины, потому что считаю их людьми образованными и, в частности, подкованными вопросах архитектуры.
На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 110
а самому смоделить слабо?
На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 153
Quote:
а самому смоделить слабо?

Нет, дружище, совершенно не слабо. Время просто стараюсь сэкономить. Во многом этот ресурс для этого и создан.
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Кто такой Орехов, дайте ссылку, может пригодитьс, если он и в правду всю Москву хорошо моделит
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
мне кажется, не у Орехова надо спрашивать, а у того, кто моделил это здание. Хотя, это навсегда останется тайной, так что наверное, у Орехова все-таки.
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
nothingman, нет я не издеваюсь конечно, я не особо слежу за всем этим.
А что по ссылке, так там косяк на косяке и косяком погоняет, треш в общем.
Читают эту тему: