Дом не прошел галерею.

Автор
Сообщение
На сайте c 27.08.2014
Сообщений: 4

e46c78629a7ed8ca541ee7d71def1d37.jpg

Друзья, критикуйте или может посоветуете что.
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4148

Я этого мужика на балконе на каждой ~10-ой архитектурной визуализации вижу smiley-biggrin.gif

http://skalgubbar.se/ 

На сайте c 27.08.2014
Сообщений: 4
Цитата Earanak:

Я этого мужика на балконе на каждой ~10-ой архитектурной визуализации вижу smiley-biggrin.gif

http://skalgubbar.se/ 

Спасибо, я первый раз людей ставил в "виз", надо было на чем то потренироваться. Видимо лучше брать фотик и идти за оригинальностью ))

Думаете в этом причина не приема?

На сайте c 28.05.2015
Сообщений: 47
Санкт-Петербург

В таких случаях всгда шутят, что где-то ядерный взрыв произошел.

Слишком пересвечен фасад, + мега темные тени, ничего не видать.

Сзади какой-то смог, аж дышать тяжело.

Плохие модели кустов + текстура. 

Текстуры окна по уму сделать, разнонаправленной.

+ сама модель дома не интересная.

Трава только получилачь. 

 

На сайте c 27.08.2014
Сообщений: 4
Цитата Apelsin_1984:

В таких случаях всгда шутят, что где-то ядерный взрыв произошел.

Слишком пересвечен фасад, + мега темные тени, ничего не видать.

Сзади какой-то смог, аж дышать тяжело.

Плохие модели кустов + текстура. 

Текстуры окна по уму сделать, разнонаправленной.

+ сама модель дома не интересная.

Трава только получилачь. 

 

Спасибо, да, с контрастом надо быть аккуратнее. И в остальном, да буду по внимательнее.

На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт

Лучше пару или одного чувака вписать, но идеально (по свещению , ракурсу, цвета нейтральные).

Вы если показываете благоустройство вокруг дома, тогда люди им вроде и пользоваться должны.

Но вообще лежаки все путают - я не могу разобраться какой это фасад.

Не поленитесь на минимальное описание, а?

Освещение мне нравится и я не вижу смысла показывать синеву неба. Если ракурс не дергать, то я бы добавил сверху до квадратного формата и небо без просини намалевал.

Тени на доме такие темные не стоит делать - там сложно что-то увидеть и при такой погоде они вряд ли такие будут (черные-чернильные).

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3842
Москва / Дубай

Перебор с воздушной цветовой перспективой. Не может быть дерево переднего плана зелёное, а дерево в 20 метрах сзади уже насыщенно-фиолетовое. Из-за этого на картинке получилась неудачная цветовая гамма, вроде яркий солнечный свет, а общая гамма фиолетовая. Причём трава как раз правильного цвета и выбивается из общего цвета.

Линия горизонта высоковато. Отрезать снизу примерно по уровню верха логотипа и добавить столько же неба сверху.

Как уже написали, фасад пережжён, тени слишком глубокие. Кирпич кажется очень крупным.

Люди очень большие, у мужика на балконе ограждение по колено. И расставлены некрасиво, все сгруппированы в кучу, угол перил пробивает тётке голову.

Птеродактили-призраки ни к чему.

На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 230
Нижний Новгород

Вы , наверное шутите, а если это не так,  то надо выйти и войти уже обновленным. если это только возможно... 

И сходите к Жванецкому про чувство, которое должно быть, иначе в управдомы, если повезёт.

И не обожаться, в крайнем сдучае фуфырь, но не больше, говорю как профи по фуфырям.

А просто так? А прросто так, такой тени не бывает = смотрим фото-фото... Дамма, левая нога зашла за правую, или наоборот, вообще, есть такие слова как вменяемость и стыд, если за это не стыдно, тогда вперед, а там... 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3842
Москва / Дубай
Цитата vo-va:
...

8c7a1f749fc4b885d77298f3ebecec2a.jpg

На сайте c 08.02.2013
Сообщений: 73
Тамбовская область
я не понял но плюсану на всякий случай, настроение поднял)
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата NeverExisted:
я не понял но плюсану на всякий случай, настроение поднял)

советую раннего Дедору

На сайте c 15.01.2013
Сообщений: 381
Цитата ygoryan:
советую раннего Дедору

под акомпонимент гитарки Чарли 

На сайте c 04.01.2015
Сообщений: 122

Когда заголовок темы звучит "Дом не прошел в галерею", а на выложенной картинке стоит подпись 3Dартист, то в головах местных жителей срабатывает механизм, который заставляет их думать, будто 3Dартист считает себя крутым визуализатором и очень удивляется почему же его прекрасная работа не прошла в галерею) И не важно, что артист на самом деле ничего подобного не думает, механизм запущен, идет реакция от противного - не желание помочь, а желание вызвать стыд за свою работу.

А вот если бы в верхнем посте у автора были  слова -" я вижу, что всё плохо, я плохой визуализатор, мне очень грустно, я умираю", smiley-lol.gif то тут же набежало бы много выручателей, которые и советов понадавали и настроение подняли и дух приободрили, только б никто не умирал smiley-biggrin.gif 

На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 230
Нижний Новгород
Spark = Я тута, и со мной те четыре "лобзика" вокруг домика, но если охота ловить я не против... Вобщем, "чигрики мигрики, шаранды баранды, что от вас ушло..." (ну вы понимаете, или не понимаете... что вобщем-то без разницы).
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Цитата ygoryan:
советую раннего Дедору

Блин эти товарисчи порой разрывают мой мозг))) Им надо каждому собрание перлов выпуститьsmiley-biggrin.gif 

На сайте c 11.01.2010
Сообщений: 166
Масквэ
может бабу поменьше сделать...
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва

Комменты супер! smiley-biggrin.gif

А по картинке - думаю тени слишком глубокие и слишком фиолетовые. Небо слишком зеленое.Чел на балконе не в масштабе, девка на переднем плане не в той перспективе.Понравилась та, которая ногу подняла, справа. Может, её вперёд? ))А так, все замечательно.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский

Кто все эти люди на эскизе?)

Зачем перед крыльцом стулья со столом, которые мешают при входе?

Лежаки неуместные...

Вспомнилось:

5bbdac0ac34163c7ed260ee4492eea36.jpg

На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
с фотошопом вы перемудрили, все эти впиленные объекты, птицы, люди, кусты на переднем плане и фильтр инстаграмовский - все казнить. Думаю, чистый рендер был приятнее
Читают эту тему: