Дом. Первые фото

Автор
Сообщение
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Баня где?
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Denis_21:
Мне очень понравилась идея максимально придвинуть бассейн к дому. На мой взгляд ее можно даже усугубить, немного задвинув бассейн внутрь дома, тогда можно будет выплывать на улицу прямо из гостиной )

Вашу идею давно уже украли архитекторы, работающие в Юго-Восточной Азии и вовсю уже строят бассейны, заходящие прямо в дом. 

Автору: Первые фото...  может все-таки рендеры? Чуток надо еще доработать. чтобы были фото.. Ну или построить дом и сфоткать.. как вариант..

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 247
Мои глаза..
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата ewwa111:
Чуток надо еще доработать. чтобы были фото..

Боюсь, не чуток...
На сайте c 12.02.2016
Сообщений: 122
Цитата feles:
Цитата ewwa111:
Чуток надо еще доработать. чтобы были фото..

Боюсь, не чуток...

А Чуть-чутище)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата rustalx:
А Чуть-чутище)

Скорее - дофигища smiley-rolleyes.gif
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск

А чё опять начали-то? Это же ВИП его. Он честно показал свой уровень и у него явно есть какие-то вопросы. Начали опять флудить. Перепутали критику со стёбом. Ощущение, что у многих первыми словами в жизни были лайткэш или фреймбуфер.

simpeks1981@gmail.com,  вы для чего выложили рендеры? Хотите их оценку? Или у вас есть вопросы?

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата Crooked:

А чё опять начали-то? Это же ВИП его. Он честно показал свой уровень и у него явно есть какие-то вопросы. Начали опять флудить. Перепутали критику со стёбом. Ощущение, что у многих первыми словами в жизни были лайткэш или фреймбуфер.

simpeks1981@gmail.com,  вы для чего выложили рендеры? Хотите их оценку? Или у вас есть вопросы?

Согласен! Все с этого начинали! И смешно лишь то, что человек взялся сразу за столь масштабный проект.

Давайте лучше не ржать, а подскажем что-то по существу, чтоб у человека сразу не отбилось желание заходить на форум... Тем более не школьник делал, а взрослый дядька!

Например, я бы первым делом придал бы стенам толщину, соответственно откосы на окнах, подоконники и т.п. появятся. И уже упомянутую мною гамму на 2.2 поменял бы. Хотя в современных рендер-системах вроде итак по умолчанию 2.2...

Реальность моделям надо придать для начала, реальный масштаб, а потом начать настраивать текстуры, освещение и т.д.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5081
Цитата Viento:
Согласен! Все с этого начинали! И смешно лишь то, что человек взялся сразу за столь масштабный проект.

Соглашусь. Помочь-то не проблема, но в этом случае даже непонятно в какую сторону подсказывать, тут ведь не удалось приблизительно всё ) Поэтому "подсказка" тянет на хорошую такую 2-3-часовую лекцию. На мой взгляд, было бы правильнее разбить работу на этапы. Тогда помочь было бы проще, а разбирать всё... тут я пас, при всем уважении...

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
когда сам себе прораб, строитель и т.д. Хомстайлер даст общее представление об объекте. дачным соседям нарисовать, что сделает бригада "ух". компоновку быстренько прикинуть. это всё ок. как инструмент визуализации, это сомнительно.
На сайте c 27.12.2020
Сообщений: 5
Мариуполь
Спасибо за критику. Обсолютно не обижен за стёб.) Просто есть основная работа, а Хомстайлер даёт работать через интернет. В 3д макс через нет нельзя. Хотя пробовал дома через самоучитель и не плохо получалось. Но когда есть маленький ребёнок, сильно не на работаешь. Поэтому работая через нет на работе, в свободное время, Хомстайлер очень помогает. Буду очень признателен за помощь, больше за небольшие работы. Готов работать за символическую оплату, если не поджимают сроки. Для меня в мои 40 важна практика, так как мир 3д дизайна для меня нов и интересен. Спасибо.
На сайте c 05.06.2011
Сообщений: 153
Харьков
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата simpeks1981@gmail.com:
Спасибо за критику. Обсолютно не обижен за стёб.) Просто есть основная работа, а Хомстайлер даёт работать через интернет. В 3д макс через нет нельзя. Хотя пробовал дома через самоучитель и не плохо получалось. Но когда есть маленький ребёнок, сильно не на работаешь. Поэтому работая через нет на работе, в свободное время, Хомстайлер очень помогает. Буду очень признателен за помощь, больше за небольшие работы. Готов работать за символическую оплату, если не поджимают сроки. Для меня в мои 40 важна практика, так как мир 3д дизайна для меня нов и интересен. Спасибо.

Всегда радуют люди, которые стараются достичь чего то нового. Так держать.

На самом деле, маловероятно, что Вы получите какую то работу, пока. И не надо сейчас Вам ее искать. Лучше сосредоточьтесь, на перерерисовке референса, точь-в-точь. Прохождение уроков, шаг за шагом и тд. 

Тут на ресурсе появился, недавно, урок по перерисовке с референсы, в блогах. Очень полезный и интересный. Посмотрите, постарайтесь повторить. 

И ближайшие, работ так 10, не делайте от себя, просто копируйте интересные работы.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата Visualize:
Мои глаза..

Твооои глааазаа... такие чистые как небо.../ назад нельзя, ... такая сила притяженья, твои глаза. останови это движенье! я для тебя ... остановлю эту планетуууу.... ))https://www.youtube.com/watch?v=6gCbAkqMKYg  

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5081

Цитата simpeks1981@gmail.com:
Поэтому работая через нет на работе, в свободное время, Хомстайлер очень помогает. Буду очень признателен за помощь, больше за небольшие работы.

Посмотрел я на хомстайлер... Я конечно не специалист, но по-моему в наше время на нем далеко не уедешь. Качество виза такое себе. Полагаю, что если Вы хотите заработать, надо делать не то, что Вам делать проще и удобнее, а то, что пользуется спросом. 

Цитата simpeks1981@gmail.com:
Хотя пробовал дома через самоучитель и не плохо получалось. Но когда есть маленький ребёнок, сильно не на работаешь.

Банальность, но все же: "у желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин". Да, очевидно, что ребенок создает определенные сложности, но они не являются непреодолимыми, если есть желание. Считаю, что изучение 3dsMax более перспективное занятие, чем попытки найти клиентов на то, что Вы можете делать в хомстайлере. Не хочу Вас обидеть, но я даже приблизительно не могу вообразить себе клиента, который согласился бы это купить.

Цитата simpeks1981@gmail.com:

В 3д макс через нет нельзя.

Почему? На этом форуме неоднократно слышал, как люди работают удаленно через тимвьюер или другой софт с аналогичным функционалом.

Цитата simpeks1981@gmail.com:
Для меня в мои 40 важна практика, так как мир 3д дизайна для меня нов и интересен.

Практика важна в любом возрасте. Поздравляю с входом в мир 3d дизайна, но я бы рекомендовал другую дверь )

Читают эту тему: