Допинги-шмопинги

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Я вообще просто от депрессиии и психов ухожу. Щас раскажу все захотите так!!!! Ну то чо я принимаю ежели что:
Мескалин, диетиламил- лезергиновой кислоты или ЛСД, салонка наполовину наполнена какаином, море разноцветных амфитаминов, барбитураторов и транквилизаторов.Эфир. Все это и многое другое поможет вам справиться с расстойством Спрашивайте в аптеке, перед применением проконсультируйтесь у своего терапевта т.к. имеются побочные эффекты. Продается как биологическая добавка
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Buch
надо попробовать
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
Читаю Гришковца, смотрю Гришковца. Иногда употребляю коньяк, горилку, водку и прочие национальные крепкие спиртные напитки. В зюзю не напиваюсь (хотя иногда случается). Слушаю всякий боевой, задорный музон типа "Everlast", "Massive Attack" и т.д. Включаю в мозгах программку: "Ни хрена! Пробьемся!". Катаюсь ночью на машине по городу под Френка Синатру. Секс в конце-концов! Самый крутой антидипрессант! Тогда уж точно мозг отключается от всего постороннего)
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Cherepashka рулит!
Аналогично - по 17 часов за компами, под ногами одно ползает 10 месячное, рядом другое 16 летнее, ещё ближе жена - и не до стрессов на стройке хе хе

А если серьёзно - работка эта действительно нерегламентируемая, вечный аврал, сделать надо всегда НА ВЧЕРА... Заказчики не всегда сразу знают чего хотят..

Ну что ж - наработки , опыт, быстрота работы, точность реагирования на зака - лучшие средства от стресса.
Опять же качество и глубина проработки задачи.

Стрессы бьют - когда не в своей тарелке - проект не готов, а впереди паровоза выдаёшь "временную" электрику, потом естесственно интерьеры диктуют изменения и тд и тп...
А ещё если комп тупит и падает, и всегда именно перед сдачей работы, или хочешь как лучше, дотягиваешь мелочёвку, а потом наступаешь на грабли (мне эта картина не подходит, или почему на столе коньяк, если мы не курим)
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Quote:
А ещё если комп тупит и падает, и всегда именно перед сдачей работы, или хочешь как лучше, дотягиваешь мелочёвку, а потом наступаешь на грабли (мне эта картина не подходит, или почему на столе коньяк, если мы не курим)
Вот самое оно... это часто случается...самый тот момент когда чаще всего начинаю грубить
Лучшей ситуации и непредставить.....
одна из последних клиенток - которую я задушил только взглядом - пришла ко мне на встречу со своей бумажкой в клеточку где она нарисовала свою кухню - смотрит на визуалку - которую я делал до 4-х ночи и говорит - где размеры???
я ей говорю - мы с вами о чем договаривались - что на визуалке я размеры не проставляю... придете на согласование дизайна - откорректируем и проставим если понравитя кухня...
она давай пытаться мне тыкнуть своей бумажкой, я смотрю и в уме считаю - несходятся, и сам натыкал её же бумажкой - в лицо, (действительно как первокласница считает)
На этом она заглохла - поняла что я считаю лучше...
Продолжается беседа... она рассматривает образцы постформинга (столешницы) и спрашивает - сколько она толщиной??? я ей отвещаю - 28мм - та берет Рулетку и мериет - говорит типо 27мм вы о чем говорите типо мне (решила из меня дурака все таки сделать), я беру буклет с тех. хар-ками фирмы изготовителя и опять тыкаю её носом в цифры...
Вот скажите друзья мои - как тут можно остоваться спокойным если после всего - она мне заявила что я пришел неподготовленный (когда я все сделал о чем мы договаривались)
Конечно же она ничего не заказала - потому что ей директор этой фирмы потом дополнил всё то что он и я о ней думаем вместе, ему тоже такие клиенты ненужны, я закрыл глаза на потраченное время и нервы - она скорее всего заказала се кухню на 30% дороже...потому что я напрямую с этим директором работаю уже пару лет, и он мне низкие цены даёт, а я много неберу себе))) нежадный.
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
О да...тяжелый случай....попробуй как Буч советует -тогда те точно пофигу будет
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
А вот если депрессия.Если все не так как хочется и собственно не знаешь чего хочется... что делать то? если все осточертело,если них..чего не радует,если мысли далеко от тебя,и нет стремления ни к чему... что тогда?
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 94
Россия, Краснодар
Quote:
А вот если депрессия.Если все не так как хочется и собственно не знаешь чего хочется... что делать то? если все осточертело,если них..чего не радует,если мысли далеко от тебя,и нет стремления ни к чему... что тогда?
Напиться и забыться)))
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Quote:
А вот если депрессия.Если все не так как хочется и собственно не знаешь чего хочется... что делать то? если все осточертело,если них..чего не радует,если мысли далеко от тебя,и нет стремления ни к чему... что тогда?
перестать бездельничать найти на свою голову проблему какую нибудь, нет своих, помоги другому решить его проблему, купи игрушек и сладостей и поедь в гости в детский дом... сразу поймёшь как твоя жизнь прекрасна... это так к примеру... мне просто такая вот забота о детдомовских как то помогла выбраться из оч серьёзного депресняка
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
у меня есть забота.У меня есть племянничек...который не ходит и я с ним часто няньчусь и люблю его очень.
И есть второй,еоторый много бегает,и за которым глаз да глаз, чудо такое.
короче все,почти все,хорошо.
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
маленькие дети махом снимают стресс....приходишь домой а он тебя весь день ждал пока ты отработаешь....и теперь покидаешь его до потолка
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Quote:
маленькие дети махом снимают стресс....приходишь домой а он тебя весь день ждал пока ты отработаешь....и теперь покидаешь его до потолка

тебе ж 24 от куда у тя маленькие дети? или у тя один?
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
Не,ну вобще тут темя допингов.... А детки-это не допинг - это счастье. Я хочу себе доченьку,ну конечно попозже...
На сайте c 06.04.2008
Сообщений: 10
Луганск
Зимой классно окунуться в проруби и потом в баньку. хотя бы раз в неделю.
Если нет такой возможности, то очень холодный душ.
когда надо не спать, а очнь хотся, и работать - жую лимоны или грейфпруты
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Carl Cox
один ребенок у меня, сын...еще племяница есть маленькая...
На сайте c 21.02.2008
Сообщений: 93
02rus
прочел всю тему. чтото все такие скромные или считают постыдным признать что допинг - реально может помогать в работе.
или тема про прогулки под луной и в какой фазе луны легче работается?
к черту ханжество.
насчет допингов и прочих стимуляторов имею своё мнение.
Каждому - своё!!!
знавал я одного дизайнера так тот любил пьяным работать.
а трезвым у него плохо получалось работать в максе.
тоесть работал на "автопилоте". и результат поражал его самого при просмотре с утра своих работ. (правда если переборщит или что не так то такая фигня получается...)
и дело ИМХО не во вдохновении которое можно почерпнуть и не прибегая к допингам, а именно в сосредоточеннсти в работе. По моему мнению (да ненравится мне абревиатура "ИМХО" мне и так не лень ,как видите, набирать текст)
а, среди деталей забыл о главном....
мой допинг чистая фитотерапия (ну вы поняли о чем я)
и ОБЯЗАТЕЛЬНО музыка!!!!
музыка- есть одно из важнейших состовляющих рабочего настроения.

нивкоем разе не агитирую и не пропагандирую допинги, это ж неспортивно (хотя мы и не на олимпийских играх).
чтото я многовато написал...
передохну пофлудим по теме?
прочел про спиды в теме. это вешч!!! с большой буквы Х.
но иногда необходимая. Реально помогает сосредоточится на работе и абстрагировавшись от реальности погрузится в работу.
но это лишь на крайний случай. ибо устаешь сильно от них.
а для расслабления от работы, когда результат уже есть...
СЕКС!!! а алкоголь - уныло както, для меня. пить могу и умею. но не люблю. воот
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Ничего не принимаю... просто стрессов не бывает! Этому способствует Вадим Зеланд с его транссерфингом...... вот это лучшее лекарство. И без побочных эффектов и привыкания. Рекомендую всем!
На сайте c 23.10.2009
Сообщений: 318
Москва
Зачем вобще что то глотать ? калеса , травинквилизаторы , анаболики ....
что бы сейчас поспать , а потом не спать потому что еще что то болит ,
если не спится не надо спать , завтра точно сон будет лучше , не смотря ни на что .

Странно что Nightt не посетила тему , она бы посоветовала хороший препарат
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
kulibin
я? я как то невкурсах
На сайте c 21.02.2008
Сообщений: 93
02rus
чтото похоже что тут собрались только психически уравновешенные люди ведущие агрессивноздоровый образ жизни и НЕГАТИВНО относящиеся к стимуляторам.
что так это или просто никто не хочет спалится?
Читают эту тему: