Други, такое существует в 3-d max или это мои фантазии.....?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.06.2010
Сообщений: 16

Как сделать Detach одновременно всем Poly, то есть каждую соту отделить ?

Спасибо, за потраченное на меня время...!!!!

871c121182278963daed6f432e4150cc.jpg

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

В Edit Mesh перегоните там есть Explode. (спс ув. Мракобесу)

327a250e6a7dfd6083bc3574135db30e.JPG

На сайте c 08.06.2010
Сообщений: 16
Цитата Prog: Спасибо большое !!!

На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас
На сайте c 08.06.2010
Сообщений: 16
Цитата Mu$limu$:
Спасибо !

На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
в поли выдели все точки и нажми break! делов-то...smiley-rolleyes.gif
На сайте c 08.06.2010
Сообщений: 16
Цитата sergar:
Спасибо большое !!! Теперь у меня аж 3-и варианта smiley-rolleyes.gif

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата lok:
Спасибо большое !!! Теперь у меня аж 3-и варианта

по бабам нужны советы? )))

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата Rostislav1985:
Цитата lok:
Спасибо большое !!! Теперь у меня аж 3-и варианта

по бабам нужны советы? )))

Rostislav1985  меня волнует вопрос, как подкатить к чувихе используя совковую лопату?

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата Aeroslon:
Rostislav1985  меня волнует вопрос, как подкатить к чувихе используя совковую лопату?

Ну тут ты вообще должен быть очень настойчив.... кстати брови должны быть чёрными и густыми и шапка слегка покрывать, но это по первым прикидкам...

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата Rostislav1985:
Цитата Aeroslon:
Rostislav1985  меня волнует вопрос, как подкатить к чувихе используя совковую лопату?

Ну тут вид вообще должен быть очень настойчив.... кстати брови должны быть чёрными и густыми и шапка слегка покрывать, но это по первым прикидкам...

Бредятина какая то, тоже мне спец по бабам(((

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата Aeroslon:
Бредятина какая то, тоже мне спец по бабам(((

я уже исправил))) а тебе сюда грузануть цитаты Мика Джаггера насчёт половых органов девушек и поглаживаний?:)

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса

Aeroslon, значт смотри. Достаёшь телефон, ищешь какой-нибудь сквер за несколько кварталов от точки, где ты сейчас. Запоминаешь координаты. Вынимаешь батарею из телефона, подходишь к девушке - на плече лопата, морда кирпичом, называешь координаты, объясняешь что очень нужно туда попасть, ты в городе проездом, телефон сдох, просишь проводить до места по её телефону. Ну там уже сам по ходу разговоришь её. Это раз.

Два. Просишь девушку подержать лопату, пока ты её с лопатой будешь фоткать на телефон. Нафига тебе фотки девушки с лопатой на телефон - придумывай сам, начиная от "мы с другом поспорили, что ни одна девушка не согласится сфоткаться с лопатой, помогииите, ну пожаааалуйста, я же вижу, что вы очень красивая и добрая девушка", заканчивая конкурсом для местной стенгазеты во дворце пионэров.

Три. Вариант брутальный. Ночной. Лучше без свидетелей. Тихо подходишь сзади, бьёшь лопатой по голове, пока она валяется в несознанке, вызываешь скорую, и уже в неотложке рассказываешь ей историю как ты героически спасал её от маньяка.

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата In-design:

Aeroslon, значт смотри. Достаёшь телефон, ищешь какой-нибудь сквер за несколько кварталов от точки, где ты сейчас. Запоминаешь координаты. Вынимаешь батарею из телефона, подходишь к девушке - на плече лопата, морда кирпичом, называешь координаты, объясняешь что очень нужно туда попасть, ты в городе проездом, телефон сдох, просишь проводить до места по её телефону. Ну там уже сам по ходу разговоришь её. Это раз.

Два. Просишь девушку подержать лопату, пока ты её с лопатой будешь фоткать на телефон. Нафига тебе фотки девушки с лопатой на телефон - придумывай сам, начиная от "мы с другом поспорили, что ни одна девушка не согласится сфоткаться с лопатой", заканчивая конкурсом для местной стенгазеты во дворце пионэров.

Три. Вариант брутальный. Ночной. Лучше без свидетелей. Тихо подходишь сзади, бьёшь лопатой по голове, пока она валяется в несознанке, вызываешь скорую, и уже в неотложке рассказываешь ей историю как ты героически спасал её от маньяка.

Молодец, не то что предыдущий спец)))

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата Aeroslon:
Молодец, не то что предыдущий спец)))

я молод и глуп :)))))

На сайте c 21.01.2014
Сообщений: 140
Aeroslon, лично для вас, реальная история из жизни. Выпал у нас как-то под вечер снег не слабый такой. Вышла вечером с работы домой ехать - машину замело, выехать, естественно, не могу, стала разгребать, как могла. Тут вышел из соседнего офиса здоровенный мужик с этой самой лопатой (не знаю, совковая или нет, не разбираюсь), молча отодвинул меня в сторону, за 5 минут снег раскидал и все... И никаких вам поглаживаний...
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата Rostislav1985:
Цитата Aeroslon:
Молодец, не то что предыдущий спец)))

я молод и глуп :)))))

Вот учись у дяди, дядя плохому не научит))

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
medvedikis , уважаемая, вы только в профиле пол поменяйте пожалуйста)))
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва

Цитата Aeroslon:
Цитата Rostislav1985:
Цитата Aeroslon:
Молодец, не то что предыдущий спец)))

я молод и глуп :)))))

Вот учись у дяди, дядя плохому не научит))

может пара уроков от дяди?:)))) уверен, всем будет интересно:)))

Цитата In-design:
medvedikis , уважаемая, вы только в профиле пол поменяйте пожалуйста)))

Такая вот история :)

На сайте c 21.01.2014
Сообщений: 140
Цитата In-design:
medvedikis , уважаемая, вы только в профиле пол поменяйте пожалуйста)))

Уже поменяла (муж регистрировался когда-то, а я не придала этому значения). А вы уже и в профиль заглянули?

Читают эту тему: