Два новых видеоурока от Игоря Поддубняка

Автор
Сообщение
На сайте c 08.01.2011
Сообщений: 125
Подольск
2 новых урока это прекрасно, но конечно хотелось бы получить полноценный курс подобный матёрому чайнику. Жду этого продолжения с нетерпением, ибо знания полученные от такого курса неоценимы!
Репутация: 0
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 7
Здорово!спасибо очень облегчело жизнь
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 15
Да действительно, когда будет продолжение "Матерого чайника" - аля "Мега Матерый кателок"? Чайник понравился, но много вопросов осталось за кадром.
Игорь ответь нам
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Я тут, и внимательно слежу. Продолжение будет. Томными зимними вечерами я планирую его делать - но мне нужна ваша помошь. Я не могу систематезировать информацию - поэтому мне нужен список вопросов, которые нужно раскрыть. Пишите сюда - только без фанатизма. Я пока супер-пупер-мега-профи курс делать не планирую - во первых - это очень затратно и экономически не выгодно в нашей стране, а во вторых боюсь пули в затылок от конкурирующих контор. Я этим курсом весь бизнес им положу на лопатки.
На сайте c 28.08.2010
Сообщений: 30
Брест, Беларусь
как раз сегодня собиралась впервые санузел делать) сейчас скачаю, обязательно оставлю отзыв))

но заранее спасибо!
На сайте c 28.08.2010
Сообщений: 30
Брест, Беларусь
очень понравился урок раскладки плитки!!!! и помог понять некоторые важные моменты!!! Игорь, спасибо, что вы есть))
На сайте c 13.10.2009
Сообщений: 16
Омск
Посмотрел про раскладку плитки, делал и делаю почти также... единственное оставлял шов сразу в автокаде, потом экструд в максе... правда плитка конечно без фасок получалась... с бевелом интереснее, спасибо))) Чет сам не додумался
Правда не понимаю зачем использовать булен... когда на мой взгляд гораздо проще и правильнее с точки зрения сетки оставить дыру для двери в автокаде... перенести в макс, на экструде поставить деление на 2 полигона, а потом просто сделать бридж между полигонами... но тут кому как удобнее

пойду скачаю посмотрю про камни)
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
абсолютно согласен, что бриджем правильнее создавать оконные и дверные проемы. Но это и добавляет работы. Тут действительно - кому как удобно.
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 35
крым
"денежные" файлообменнки - варианты не самые удачные. на депозите файла нет, турбобит за смс (это вроде смешно даже), аплоад просто висит в итоге на своей странице.
На сайте c 20.02.2007
Сообщений: 14
что мешает залить на ютуб?
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Хороший урок по раскладке плитки! Теперь в основном пользуюсь этим методом. Спасибо Игорю!
На сайте c 18.04.2010
Сообщений: 62
Quote:
Хороший урок по раскладке плитки! Теперь в основном пользуюсь этим методом. Спасибо Игорю!

Можно немножко проще сделать. Как года 2 назад жена мучалась с этой плиточкой..накидал скриптиков. Вот один из них
http://zalil.ru/32836534  
Задаете кол-во по X по Y задаете размеры плитки + шаг между плиткой и все. кнопку вставить.
Есть еще скрипт который плитку кладет разбежкой.
попробуйте. отзывы и пожелания скидывайте на ящик. От спасибо тоже не отказываюсь.

ЗЫЖ. Раз уж спать поздно ложусь. то от своего лица и от других лиц мужского пола(с их молчаливого согласия естественно) хочу поздравить прекрасных ДАМ с праздником! Здоровья счастья и творческих успехов вам. Нам без Вас никак ну и нас тоже не забижайте.
На сайте c 01.11.2011
Сообщений: 8
Спасибо вам огромное!!!!!!
Скачал про раскладку плитки,очень подроно и понятно объяснено и самое главное на простом понятном языке,Спосибо большое вам за такие бесплатные уроки они очень помогают.
Большая прозьба, Игорь, в дольнейшем прошу не выкладовать на файл обменники ваши замечательные уроки пото му что там они не долго живут. А новичёк такой как я может не сразу обнарушить выход этих уроков,а когда обнарушит, скачать у него может не быть возможности.
На сайте c 31.08.2011
Сообщений: 36
Москва
Урок по расскладке очень мне полезен, обязательно попробую.
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 543
Как года 2 назад жена мучалась с этой плиточкой..накидал скриптиков. Вот один из них
http://zalil.ru/32836534  

А можно обновить ссылочку....!? Зарание благодарен!
На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 37
Нижний Новгород
renderman
Добрый день. Хотел у вас узнать. У меня есть племянник, который заинтересовался 3d max. Если мне память не изменяет, вы писали уроки для ничинающих. Не могли бы вы кинуть ссылку где их можно скачать? Не могу найти... Заранее спасибо)
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
День добрый - да тут же в форуме
На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 4
Огромное спасибо за урокhttp://3ddd.ru/modules/phpBB2/images/smiles/good.gif  
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
renderman, может соберете все уроки в папки на mega.co.nz.
А тут просто ссылку на корневую папку можно выложить, а там все будут заходить и качать на выбор.
Репутация: 0
На сайте c 04.06.2013
Сообщений: 1
замечательные уроки! очень доступно и легко..особенно для таких чайников как я! спасибо за описание всех подробностей )
Читают эту тему: