Двери от Aeroslon-shop

Автор
Сообщение
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Однозначно в закладки!!! Дико плюсую!
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство

Часть дверей не успеваю фотографировать нормально, так как без запилов наличников они сразу уезжают к заказчикам

https://t.me/murdiz 

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
Очень интересные двери! Прям с претензией на изюминку интерьерную и не только...здорово, глаз радуют) Прям какое то отдельное удовольствие на них смотреть,была б у меня такая-спала бы рядом на коврике)))
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство

Цитата vereteno_83:
Очень интересные двери! Прям с претензией на изюминку интерьерную и не только...здорово, глаз радуют) Прям какое то отдельное удовольствие на них смотреть,была б у меня такая-спала бы рядом на коврике)))

Приезжай к нам в офис и спи на здоровье))smiley-biggrin.gif

г. Казань Адоратского 50 ))

В понедельник поеду наносить надписи и фоткать пару моделек, будут готовы трейны на один заказ, там будут желтые и зеленая.

А еще мы планируем начать делать не совсем обычные кухни, очень надеюсь что получится.))smiley-smile.gif

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Ужо какой раз за день тему.подниммаешь, все пичально да?
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата larrs:
Ужо какой раз за день тему.подниммаешь, все пичально да?

Видимо к твоему большому сожалению, нет, все отлично, на днях нашел производителя, с кем будем первый образец по нашим кухням делать, кстати это не мебельная компания и не производитель кухонь, так что интрига для всех, даже для меня.smiley-blush.gifsmiley-smile.gif

А по дверям, общаемся с дилерами, ищем команды с кем было бы комфортно работать и кто разместит наши дверки в хороших местах.

Так что не дождешься у нас все хорошоsmiley-biggrin.gif

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Как по мне- аналогов нет, все производят с основном все стандартное и по большей части сучное- а тут очень креативно и необычно. Молодец, Серега! Успехов тебе в твоем бизнесе!
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата ewwa111:
Как по мне- аналогов нет, все производят с основном все стандартное и по большей части сучное- а тут очень креативно и необычно. Молодец, Серега! Успехов тебе в твоем бизнесе!

Это еще не все, тупо времени не хватает на все что хочется, будут еще дверки, просто не успеваю, иногда приходится спать))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Aeroslon:
Цитата larrs:
Ужо какой раз за день тему.подниммаешь, все пичально да?

Видимо к твоему большому сожалению, нет, все отлично, на днях нашел производителя, с кем будем первый образец по нашим кухням делать, кстати это не мебельная компания и не производитель кухонь, так что интрига для всех, даже для меня.smiley-blush.gifsmiley-smile.gif

А по дверям, общаемся с дилерами, ищем команды с кем было бы комфортно работать и кто разместит наши дверки в хороших местах.

Так что не дождешься у нас все хорошоsmiley-biggrin.gif

Я его тему вверх двигаю ,а он мне минусит, ты чего слонище?

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Молодец, Сергей! Над другой мебелью тоже думай. Кроме икеи брать нечего из приемлемого по деньгам сегмента.
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата sorter:
Молодец, Сергей! Над другой мебелью тоже думай. Кроме икеи брать нечего из приемлемого по деньгам сегмента.

Детские будут, работаем над чертежами и образцами, смысл и стилистика вот такая будет, из дерева, не ДСП  и по нормальным ценам хотим...

Ну и с немного необычными тумбами и комодами)

Предварительно по кухням для затравки, сегодня как раз встречался с производителем, точно будем делать их, ценовая политика, чуть дороже ИКЕИ, а главное никакого ДСП,только дерево и металл, рендер чисто рабочий, не ругать))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Скока делаю кухни не могу понЯть как сделать не из ДСП

И чуть дороже чем ДСП

Колись ноу хау какое ни будь или труд заключённых будет использован?

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата larrs:

Скока делаю кухни не могу понЯть как сделать не из ДСП

И чуть дороже чем ДСП

Колись ноу хау какое ни будь или труд заключённых будет использован?

А мы и производить их будем не на кухонной фабрике)), потом все расскажу, но ДСП не будет точно ни грамма)), МДФ возможно и будет на фасадах, но только на них, сам же каркас кухни не из этих материалов.))

Хотя дам подсказку, я не так давно выиграл конкурс на PINWIN с кухней, там секрет раскрыт в описании, кому не лень, тот может поискать эту информацию))

(кстати устроитель конкурса условие так и не выполнил)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Спасибо пооищу
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Серега, молодец!
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство

Один из принтов на дверку в кафе, будем осваивать печать), ХУДОЖНИКИ ХУЖЕ ПРОГРАМИСТОВ!!! УЖАСНЫЕ ЛЮДИ!!!

Вот и она, только сегодня привез с покраски, мужик оплачивал двери для дома и сразу решил прикупить таких три для своего кафе, так что придется делать другие рисунки, но это не беда, справимся)), хотя художники ужасные люди, хуже програмистов (но это я уже говорил)smiley-biggrin.gifПока без наличников и ручки, но на днях сделаем, сфоткаю обязательно. А она еще и на ощупь прикольная, так как рисунок немного выпуклый, в общем я очень рад, что все получилось.

Наши руки)

Сломались очки, не думал что это так сложно все)), пришлось отдать в ремонт и два дня сидел как крот, пытался щуриться в монитор, но ничего дельного из этого не вышло, пришлось заказать еще очки, БЛИН они дорогие выходят, отдал 12 тысяч за такую мелочь((.Ну и понял для себя, что если работы куча, очки могут быть проблемой, так как новые месяц делают((

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО
Круто. А на заказ со своим рисунком и в другом городе можно? smiley-smile.gif Или со своим дизайном вообще?
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство

Цитата az2:
Круто. А на заказ со своим рисунком и в другом городе можно? smiley-smile.gif

Да, но рисунок сначала покажи)), а то там куча нюансов, в общем другой город не вопрос, но рисунок нужно обсуждать)

Кстати рисунок классный выходит, он чуть выпуклый и на ощупь это очень приятно), сам этого не ожидал)

Ошалеть!!! 

общем ситуация такая, с ручками дверными у нас в стране голяк полный, все что продается в основном на ширпотреб, если хочется интересного чего нибудь, то цены просто ломовые, это очень растраивает. К примеру вот эти ручки из Китая, но их стоимость 2800 юаней, умножаем на 9 и ручка выходит дороже двери, идиотизм чистой воды, хотя в США эти ручки Китайские стоят по 50-70 баксов, но оттуда закупать вообще не вариант, бредятина да и только.

И чего делать? Ставить эти страшненькие раз других нет?(((

Дверка для любимого магазина))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

https://www.simplydoorhandles.co.uk/door-handles-on-a-backplate 

10-20 фунтов за ручку. Ну есть и подороже, если надо подороже)) А за 25 тыщ она должна быть позолоченная, наверное.

На сайте c 27.01.2013
Сообщений: 114
Могу помочь с поиском ЛЮБЫХ ручек готовых или на заказ. Если будет оптом, все дешевле. Турция, Стамбул.
Читают эту тему: