дворик

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2010
Сообщений: 27
с. Уллучара

работа 

На сайте c 22.05.2013
Сообщений: 5

Рендер з машиною сподобався, реалістично вийшло!

На сайте c 11.11.2010
Сообщений: 27
с. Уллучара
?smiley-pardon.gif
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва

Много ошибок. По текстурам, по моделям, по конструкциям, по материалам. Да, есть пост, но одним постом работу не вытянуть. Удачи. Лет 5-8 назад работа была бы хорошей, ну если взаимопересечения убрать (конек, растение), сейчас все немного поменялось.

UPD: Как же вы, господа обижающиеся , но просящие критики достали. Обидили ваше творение, нужно скорее влепить минус в карму и ведь даже теперь, когда это видно, все равно продолжаете это делать. А потом еще удивляетесь, что под вашими грандиозными работами так мало коментариев. Поймите уже простую истину, если работа не прошла в галерею, то значит было из-за чего её не пустить. Даже если у модератора "глаз замылился" все равно это повод либо сделать работу лучше, либо послать ресурс и высоко задрав свой нос запостить гениальную работу у себя на сайте.

Удачи!

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва

SALIH ты не поверишь))

http://take.ms/r6mTr  

мне-то наплевать, но накипело просто.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
мне только камень в глаза бросился , и на первом ракурсе не очень получилась вода и свет, и черепица странно к кирпичу примыкает - нет выступа крыши. Совет- выбирайте для галереи 1-2 ракурса- остальное можно в блоге показать, или на сайте и дать ссылку- заодно и сайт свой пропиарите.  поставьте 4 ракурс первым и ракурс с машиной неплохо вышел- можно было бы на стол добавить посуды - остальные ракурсы не очень удачные с точки зрения и света и материалов. Доработайте и присылайте- Вам точно не откажут. На сайте есть много моделей камня - используйте геометрию
На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 230
Нижний Новгород

А без водопада дом не стоит?

Конечно трудно объяснить двум лебедям на озере, что такое Казимир Малевич, но можно сказать, - мол верьте мне люди, на слово. Или, типа - зуб даю, но уж как-нибуть без водопада поживите... а потом пообвыкнитесь, и дубинушка и ухнет, и сама пойдет...

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

Как минимум плохо то, что все зажато, еще усугубили виньетированием с черным паспарту. Это жуть.

То что угол зрения человеческого глаза это примерно 43 градуса (имеется ввиду без переферического зрения), не значит, что надо придерживаться этой цифры.

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата olgadance20:

Рендер з машиною сподобався, реалістично вийшло!

?????

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Цитата ВладимирКузьмин:
Цитата olgadance20:

Рендер з машиною сподобався, реалістично вийшло!

?????

не всем русский легко дается...

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Да ладно! Судя по речи, там, откуда коментатор, русский знают! Думаю написанно принципиально! По работе- свет нормальный, но текстурирование и работа с материалами слабая. Можно вытянуть постом, но для этого нужен опыт, которого у тс пока видимо нет.
Читают эту тему: