error creating file output

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 05.11.2018
Сообщений: 2
Украина
Цитата Ejevich_:
Во вкладке Render Elements (в настройках рендера) в параметрах прописан путь/пути - вот их удалить
Спасибо! Мне это тоже помоглоsmiley-yahoo.gif

На сайте c 25.11.2012
Сообщений: 73
г. Электросталь
Цитата Aleksandr_Isaev:
У меня такое было. Это что-то с сохранением картинки. Справился так: в Render setup на вкладке common поставь галку в Render output - "save file". Начни рендерить, останови просчет и убери галку, должно все получится. Вобщем так как-то.

Спасибо, помогло smiley-smile.gif

На сайте c 25.12.2017
Сообщений: 5
Moscow
В Corona помогло только после удаления всех рендер пассов лайт микса и убирания галки Save File. При попытке настроить Light Mix заново проблема вернулась. Отрендерил Без него, но оч грустно.
Репутация: 0
На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 1
Цитата bqdpdp:
В Corona помогло только после удаления всех рендер пассов лайт микса и убирания галки Save File. При попытке настроить Light Mix заново проблема вернулась. Отрендерил Без него, но оч грустно.

https://3dclub.tv/oshibka-pri-rendere-error-creating-file-output/  
На сайте c 14.03.2019
Сообщений: 1
Токио
Цитата Ejevich_:
Во вкладке Render Elements (в настройках рендера) в параметрах прописан путь/пути - вот их удалить

Спасибо, помогло)))

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 87
Россия, г. Москва
Цитата bqdpdp:
В Corona помогло только после удаления всех рендер пассов лайт микса и убирания галки Save File. При попытке настроить Light Mix заново проблема вернулась. Отрендерил Без него, но оч грустно.

У меня наоборот.. поставил галку save file и указал имя файла и рендер начался без этой ошибки.

Репутация: 0
На сайте c 28.06.2017
Сообщений: 4
Цитата Aleksandr_Isaev:
У меня такое было. Это что-то с сохранением картинки. Справился так: в Render setup на вкладке common поставь галку в Render output - "save file". Начни рендерить, останови просчет и убери галку, должно все получится. Вобщем так как-то.

В 2018 версии помогло, спасибо.

На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 1
F9!!! благодарю))
На сайте c 27.03.2017
Сообщений: 1
Цитата Aleksandr_Isaev:
Render setup на вкладке common поставь галку в Render output - "save file"

Спасибо! Помогло))
На сайте c 12.05.2014
Сообщений: 7
Saint P
Цитата d100colect:

Тоже возникала такая проблема_ошибка. Да, это от того, что перенесли дерикторию в другое место, можно не нароком случайно перенести папку, или переназвать один из файлов/папку директории, и всё - возникает проблема.

Решить просто (что касается Короны). Указать новую директорию каждому пассу (в папку с проектом).

спасибо,только это помогло)))

На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 1
Russia
Rutut:
Нарушение авторсикх прав Ezmodels

Пожизненный бан
такое простое решение, пути почистить, но какое большое спасибо, даже не выразитьsmiley-good.gif
На сайте c 25.03.2020
Сообщений: 1
Цитата Aleksandr_Isaev:
У меня такое было. Это что-то с сохранением картинки. Справился так: в Render setup на вкладке common поставь галку в Render output - "save file". Начни рендерить, останови просчет и убери галку, должно все получится. Вобщем так как-то.

Спасибо за совет, очень  помогло

На сайте c 09.06.2015
Сообщений: 10
г. Ростов-на-Дону
Цитата Aleksandr_Isaev:
У меня такое было. Это что-то с сохранением картинки. Справился так: в Render setup на вкладке common поставь галку в Render output - "save file". Начни рендерить, останови просчет и убери галку, должно все получится. Вобщем так как-то.

Привет из будущего)) Старые проблемы решаются сейчас! Спааааасибо огромное!

На сайте c 02.10.2018
Сообщений: 5
Цитата juli_rost:
Цитата Aleksandr_Isaev:
У меня такое было. Это что-то с сохранением картинки. Справился так: в Render setup на вкладке common поставь галку в Render output - "save file". Начни рендерить, останови просчет и убери галку, должно все получится. Вобщем так как-то.

Привет из будущего)) Старые проблемы решаются сейчас! Спааааасибо огромное!

Согласна))) Мне тоже помогло) 

На сайте c 30.09.2018
Сообщений: 15

Попробовал все что здесь писали, ничего не помогло, что делать в таком случае? Ошибка вылетает. Если сношу все во вкладке Render Elements При запуске рендера 3д макс вообще вылетает. Приходится запускать заново с той же болячкой. 2018 макс. Помогите, какие еще решения есть? Спасибо.

Цитата v1rtue:
Попробовал все что здесь писали, ничего не помогло, что делать в таком случае? Ошибка вылетает. Если сношу все во вкладке Render Elements При запуске рендера 3д макс вообще вылетает. Приходится запускать заново с той же болячкой. 2018 макс. Помогите, какие еще решения есть? Спасибо.

Решил проблему.

Репутация: 0
На сайте c 24.01.2020
Сообщений: 1
Цитата Vladislav Gubko:
рендер запускається без помилки, якщо натиснути F9!

Дякую велике.... лише це спрацювало Велике спасибі Вам!!!!!!

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 87
Тольятти
Цитата Lotkin:
Были такие проблемы на короне и на вирэе. Проблема в том,в что в Render elements в каналах прописываются адреса для каждого канала (рефлект, АО и т.п.) Нужно просто очистить эти пути.

добрый день, а есть какой-либо способ без постоянного удаления этих путей?

На сайте c 23.10.2013
Сообщений: 2
у меня такая ошибка вылезла, когда я неправильно рендер пасс лайтмикса назвала. в графу адреса написала имя... поправила и все пучком.
Репутация: 0
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 1
Санкт-Петербург

corona 2018

помогла удаление всех путей по каждому настроенному источнику света во вкладке render elements раздел selected element parameters

Репутация: 0
На сайте c 17.10.2016
Сообщений: 1

                               vccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccxzzzzzcvvvvvbvvvvvbvuiyuuuuu099999090909090909090-stdfufggu=guuuuerZX

Читают эту тему: