FAP Luce

Автор
Сообщение
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 54
Всем здравствуйте. Может быть у кого-нибудь есть текстура в качестве FAP Luce. Фото прикладываю. Буду очень благодарна
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
маска
Graphic1.jpg

рапорт плитки практически не совпадает. Может у кого и получился алгоритм, но плиточники на одном объекте были левые и весь этот позор проявился уже после укладки.
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 54
Chen спасибо большое за маску . Плюс с меня. Скажи пожалуйста, я правильно поняла, рапортом называется рисунок, который должен совпадать при укладке? Хотелось бы знать наверняка дело в самой плитке или в плиточниках. Кто знает? Делаю "кафешку" как то не хочется попасть в неприятную ситуацию. Еще и люди свои
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
укладывали настенную. в паре мест совпало. Но другие, как ни крутили, ничего не получалось. Возможно, алгоритм дают сами производители, из нескольких номеров, к примеру, слышал про такое. Так что лучше заранее проконсультироваться у поставщиков, если они в курсе. Если на пол, да еще в шахматном, проблем никаких.

FAP Suite была. Тут совпадает только крупный декор, а напольная тоже не совпадает.
http://novinki-plitki.ru/fap-suite.html  
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 54
У меня как раз в шахматном. Фуууууу.... На будущее, конечно поинтересуюсь. Огромное спасибо за информацию
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Плитка не безшовная. Сами производители рекомендуют шов 1,5-2 мм, кажется
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 54
учту
Читают эту тему: