фасады здания

Автор
Сообщение
На сайте c 28.03.2008
Сообщений: 86
Здравствуйте Прошу помощи.
Я не дизайнер и не архитектор. макс мое большое хобби. которое иногда приносит доход. Обычно делала визы для дизайнера или для заказчиков, которые знают чего хотят. И вот после длительного перерыва предложили работу, отказываться от которой совсем не хочется. Это будет небольшая частная гостиница. То что будет внутри заказчик представляет очень хорошо, а снаружи...
Короче, вот что он прислал мне: Добрый день Галина. Мое предложениее для Вас. Требуется разработать красивые фасады здания. Дом на 2 квартиры, т.е 2 входа.

plane.jpg

На словах сказал, что это двухэтажный дом с мансардой. Так вот крыша как раз меня очень напрягает. Может быть кто-нибудь посоветует что-то? Какие-нибудь ссылки или идеи? Не хочется терять этот заказ.
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
найдите хорошего архитектора и в сотрудничестве с ним работайте. самостоятельно ничего не выйдет.
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
GalinaK
вот хорошая темка была, может пригодится?
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=205281#205281 
На сайте c 28.03.2008
Сообщений: 86
Спасибо кто откликнулся, но меня на данном этапе интересует крыша. Дом очень сложной формы. И если на счет фасадов информацию можно поискать в интернете, то придумать крышу и чтобы было красиво... .
А на счет сотрудничества, это не ко мне. С меня просят визы и как бонус идеи фасадов с крышей
На сайте c 23.12.2008
Сообщений: 155
Эмираты - Днепропетровск
крутой бонус... дело в том что не так просто взять и нарисовать крышу, она должна быть конструктивно продумана (тем более такая форма здания), это работа явно не для визуализатора... Здесь обязательно нужен архитектор (или хотябы, если вы и придумаете кровлю, нужен контруктор, который убедит вас что вся эта красота не рухнет))) Лучше не беритесь за такой бонус - это все-таки ответственность... Удачи
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Quote:
С меня просят визы и как бонус идеи фасадов с крышей

Виз, как водится, предполагает исполнение по готовому решению, а у Вас уже диз. План дома исключительный, предполагает решение и фасадов, и кровли тоже. Если нет этого, то зака не понять, как такое возможно? Это же не времянка, тут разговор на десятилетия. Не понимаю людей, которые хотят объект, который будет приносить бабло, но тратить свое бабло просто жмотятся. Если с Вас просят фасады и кровлю, то это, наверняка, на "посмотреть", что у Вас получится. Пахнет обычным кидаловым, либо мелкой оплатой. Серьезного подхода ни со стороны зака, ни с Вашей не вижу. Подумайте
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
GalinaK
так в той ссылке которую я вам дал и описано VictorKokoshko как интересно решается крыша))
На сайте c 28.03.2008
Сообщений: 86
Вроде конструктор у них есть, у них идеи нету
Читают эту тему: