Фильм Skyline

Автор
Сообщение
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED
Посмотрел сегодня фильм, впечатлений море! Очень понравились спецэффекты, монстры, да и сюжетец норм. Хорошо проработанные шаблоны, которые мы когда-то видели, но теперь еще гораздо круче, да и монстры разнообразны. Тоже много идей знакомых с других фильмов, но все же бюджет у фильма 10млн долларов =) А снято и сделанно круто!

Кто еще видел? Что скажет? Какие впечатления?

P.S. Особенно понравился монстрик в конце, в которого превратился Джерод.
На сайте c 16.12.2009
Сообщений: 550
Владивосток. Россия
по мне фильм уныл...на один раз...не зацепило. ни монстрами, ни идеями. ни тем как снят. по концовке - да, интересно. но это было в японском мульте, там инопланетные захватчики использовали правда целиком человеков а не отдельно моск ) так что не то что бы не ново...а очень не ново.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Сюжета нет вообще. Обрывочные сцены. Плохая игра.
Зверюшки интересные.
Если бы это сделала команда тридешников из России, которая решила самостоятельно снять фильм - я бы ещё похвалил, а тут угрохали 10 миллионов в полное Г...
На сайте c 29.06.2009
Сообщений: 32
Хабаровск
О фильме читал на форума, 99% людей писали что фильм гав.. ,вчера посмотрел все таки этот фильм на компе, и сейчас очень благодарен этим 99% людей которые писали о нем, фильм что он "гав.." и не дали мне потратить деньги за билет, все самое интересное было в рекламе, в фильме хороша только графика!!!!!! все остальное - сценарий, сюжет, актеры, гав..гав..гав.. СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Quote:
...монстры разнообразны...
уже смотреть нет желания
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
волкодав
а где можно посмотреть в более менее качестве?

update
vafojon спасибо
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
usov.80
может с торрента
http://www.vtorrente.biz/details.php?id=10258  
На сайте c 23.10.2009
Сообщений: 318
Москва
По мне так "война миров" в новой экранизации ,
снят хоть и хорошо но не продуман , на реальность не тянет .
кроме спец эффектов смотреть нечего . фильм не зацепил .
На сайте c 29.06.2009
Сообщений: 32
Хабаровск
Quote:
а где можно посмотреть в более менее качестве?

Я отсюда бралhttp://nnm-club.ru/  
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Quote:
По мне так "война миров" в новой экранизации ,

снят хоть и хорошо но не продуман , на реальность не тянет .

кроме спец эффектов смотреть нечего . фильм не зацепил .

kulibin это вторая часть что ли? Если 2я, то на мой взгляд это подделка и неофициально отснятый фильм. Вот первый - захватывающий.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
одни вопросы
Не айс вообщем
На сайте c 07.09.2006
Сообщений: 81
команда что сделала этот "фильм" специализируеться на спецэффектах,они много чего умеют делать,кроме сьемки фильма))
а бюджет там относительно маленький,так как они же делали в этоже время спецэффекты к фильму вторжение в лос-анжелес,и компания для которой они делали это подала в суд на них,потому что они использовали работу сделанную для другого фильма в своем фильме...
сообственно этим все сказано,захотели срубить по легкому бабло.
На сайте c 02.01.2010
Сообщений: 174
Львов
Смотрела. Единственное, что понравилось так это графика, сам сюжет фильма, очень простой и не интересный. Жалею, что пошла на него.
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED
Не, ну я согласен, если убрать спецэффекты, то фильм не стоит просмотра =) Тоже самое, как и во многих играх =)) Если убрать красивую графику, то получается полное уг... Но, согласитесь, для первой съемки и с таким бюджетом, хорошее начало. Да, ребята специализируются на спецэффектах, а остальное у них вышло не очень, Оскар не дашь, но думаю в дальнейшем они учтут свои ошибки и снимут по настоящему клевое кино.
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Фильм полное Г !!! Ожидал лучшего, все-таки еще нет ни одного хорошего фильма про нападения инопланетян, кроме как Война миров. Начало сюжета интересное, но могли снять и помасштабнее и интереснее Вот например фильм 2012, ну как бы интересный, но вот какие-то мелкие приколы, ломают стереотип о катастрофе, могли бы и без приколов снять катастрофу!!!
На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 237
Фильм ужасен. Даже спецэффекты можно было и покруче сделать. Какая-то смесь фильмов - Война миров, матрица, звездный десант, Doom и еще куча фильмов, подобной тематики.
Из последних фильмов понравился Район №9.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Но, согласитесь, для первой съемки и с таким бюджетом, хорошее начало.
Хм... а как же фильм "Паранормальное явление"http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404366/  
С бюджетом в 15 000 баксов... и сборами в мире под 200 000 000 баксов?
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
Di_2
п...ц, даже не знал что такие бюджеты и такие сборы. очуметь просто...
Вот теперь режиссер раньше ездил на мотоцикле и курил сигарету (без фильтра), теперь на BENTLY курит СИГАРУ.

А какие результаты во 2-ом части? Кто в курсе?
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED
Di_2
Спасибо, посмотрю. Я его не видел просто...
P.S. Трейлер уже понравился
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
А когда я смотрел это "кино", я вспоминал Crysis, ну уж очень эти летающие головоногие похожи на тех, которых я мочил в игре. УГ полное, я разочаровался Я перед просмотром прочитал еще "интервью-утку" с создателями этого "кина", простыми деревенскими парнями-самоучками в 3D max'e, которые кино сняли крутое сами. Я очень вдохновился, думаю, вот тебе Гении, чего достигли а тут такое.
Читают эту тему: