First level | Polsha___

Автор
Сообщение
На сайте c 25.01.2022
Сообщений: 1
Пермь
Всем привет. Я начинающий визуализатор, работа не прошла модерацию в галерею. Опытные ребята, подскажите, пожалуйста, что не так? Что можно было бы улучшить в этой работе? :)

На сайте c 05.04.2009
Сообщений: 33

Добрый день. Не хватает живости, декора.

Слишком просто для Галереи-в галерею выставляют свои лучшие работы, которые уже имеют Уровень.

Очень не понятен узел под окном, ощущение, что окно "висит". Ламинат просто врезается в стены- нет плинтуса. Даже если самого плинтуса нет по задумке, в хорошей проработке будет шовчик 2 мм например или показан теневой плинтус или еще что - то есть нет проработанности деталей. За окном возможно ядерный взрыв- смягчить и добавить фон, если будут другие ракурсы. Метал ножки столана мой взгляд "невкусного" цвета. все нужно собрать, чтобы цельно смотрелось, сейчас ощущение, что просто все поставили лишь бы было. Почему кухня начинается не от стены?

Так то визуализация чистенькая, молодец smiley-clapping.gif

У вас в референсах в интенсиве - вот эта квартира очень приятная - посмотрите какая живая там тень и там то, что кухня сильно отступает от стены- оправдано, а у вас это надуманный прием - уже кухню надо от стены ставить.

На сайте c 23.10.2022
Сообщений: 67

Свет слишком плоский, не хватает объёма. Попробуйте зажечь светильники: появятся акценты, тени.

Добавьте жизни: посуду, чайник, чтобы было похоже на обжитое помещение.

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555

Много дельного уже написали ребята выше.

Добавлю, что стол со стульями - не отсюда. Не вяжутся они ни между собой, ни с этой кухней. Ну, и ракурс высоко взят.

Работа выглядит так, словно Вы поспешили наставить мебели и нажать-таки на кнопку "рендер". Знакомо, что уж, это сладкое нетерпение от новых умелок :) И получилась картинка ради картинки - нет идеи, дизайна, новизны. Я Вас поздравляю с началом, но если хотите действительно делать классные штуки, то о тщеславии думать рано. Надо насматриваться и набивать руку. Это всё - к вопросу, почему в галерею не пустили. 

И удачи, конечно же ;) В целом уже неплохо.

Читают эту тему: