Fstorm

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2007
Сообщений: 35
Узбекистан г.Андижан
Цитата dontpiter:
Цитата kikosmontana:

а что со спиралью никак...потестить более чем, другой вариант покупать. не дорого, учитывая две 1080...

Да его по ходу не купить. ветка с релизами выпилена с оф сайта

во во и я о том 

купит не проблема если была бы возможно я много на майнил )))

да и потом не только по юзат, я вообще хочу переходить в фшторм или есть лучше что нит ???

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Vohid:
да и потом не только по юзат, я вообще хочу переходить в фшторм или есть лучше что нит ???

Red Shift пробовали?

На сайте c 28.02.2007
Сообщений: 35
Узбекистан г.Андижан
Цитата dontpiter:
Цитата Vohid:
да и потом не только по юзат, я вообще хочу переходить в фшторм или есть лучше что нит ???

Red Shift пробовали?

да но он с водным знаком

да и кстати слай обязательно для рендера или можно и без объединения видео карты ???

Репутация: 0
На сайте c 17.08.2017
Сообщений: 1
sli для рендера не используют он для игр !!!
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
коллеги. Раз тема в коме - поделитесь рабочей свежей версией. Для разовой работы покупать не комильфо.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15039
Москва
Да и свет говёный вышел. Что-то совсем не нарядно.
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3639
Шума тоже прилично. Это всё из-за того, что нет больших площадных ИС. Окно бы вырезать, тогда за пару минут бы посчиталось.
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2012
Сообщений: 1
Доброго дня! Подскажите где можно скачать Fstorm? Не могу найти нигде
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата kingstones:
А что вы ждали ?

думал пролетит за пару минут на титане ,санузлец) но увы и ах)

На сайте c 24.06.2017
Сообщений: 4
Account is banned

Пожизненный бан
Присоединяюсь к вопросу насчет того где скачать. На офсайте на форуме не скачать.
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6988
Kiev

могу FStorm3dsmaxSetup_0_3_8a залить

На сайте c 08.12.2009
Сообщений: 632
Воронеж
Цитата ShadowShaman:
Присоединяюсь к вопросу насчет того где скачать. На офсайте на форуме не скачать.

напиши письмо на этот адрес: admin@fstormrender.ru

На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Цитата sten:

могу FStorm3dsmaxSetup_0_3_8a залить

залей если не жалко. И если народный.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6988
Kiev

https://fex.net/# !378441868818

На сайте c 23.03.2013
Сообщений: 46
Цитата GodModeling:
Цитата kingstones:
А что вы ждали ?

думал пролетит за пару минут на титане ,санузлец) но увы и ах)

Эх да и рендер шумная))))

На сайте c 04.07.2012
Сообщений: 95
Krasnodar
Движок конечно не плох, но я пока не могу найти больших экстерьеров, выполненных с помощью него. Да и вообще с экстерьерами как то слабо, не много работ. А поддержка так вообще кайф - написал админам о проблеме, третий день прошел, ответа ноль. Вобще тема интересная и картинки неплохие получаются, но с таким подходом в массы не пропихнешь..имхо
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва

Несколько слов по новозеландскому иску  

В июле 2016 компания OTOY подала иск в новозеландский верховный суд, обвинив Андрея Козлова в краже исходного кода Octane. Большая часть доказательств сводилось к cравнению главной кнопки Render в 3dsmax (мол она одинаковая в двух рендерах). Поскольку судьям Новой Зеландии совершенно все равно, в чем разбираться - краже исходного кода, или овец, они без малейшего сомнения поверили в доводы OTOY и выдали ордер, ограничивающий деятельность гражданина чужой страны. Ведение новозеландского иска подразумевает оплату нескольких сотен тысяч баксов за услуги новозеландских юристов и беспрекословное соблюдение ордера. Что, в свою очередь, означает остановку разработки FStorm на неопределенное число лет. Андрей Козлов, видя всю абсурдность ситуации, резонно и благополучно проигнорировал новозеландский ордер и иск в целом. Он продолжил разработку и подготовился к суду на российской территории. По правилам новозеландских судов, лицо, не выполняющее судебные ордеры, автоматически лишается каких-либо возможностей себя защищать (во всем цивилизованном мире даже последние негодяи, при любом развитии ситуации, обладают всеми правами на защиту в суде, но в нашем случае речь идет о Новой Зеландии), и, соответственно, лишается справедливого суда. Далее, не трудно догадаться, как развивалась ситуация в суде Новой Зеландии. В тоже время, в компании OTOY, подав аналогичный иск Московский Городской суд, не учли российские реалии, и не смогли избежать назначения судебной экспертизы. Понимая, что данная экспертиза выведет их на чистую воду, компания OTOY отказалась предоставлять свой исходный код, чем свела свои шансы на успех к минимуму. Маловероятно, что эксперт при сравнении полноценного исходного кода FStorm и обрывков исходного кода Octane придет к выводу об идентичности. 

источник:

https://vk.com/fstorm_render 

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород

А, что будет если он выиграет наш суд?

В Европе в мире он сможет им торговать? Ведь в России мягко говоря покупать софт не любят, какого дальнейшее развитие?

Если все же они не изменят своего решения, я бы наверно на месте разработчика, отправил рендер в бесплатный полет(или симводическую плату в 1 бакс), а финансирование на добровольных началах, тогда хотя бы можно было бы, неплохо отыграться на них.

P.S. Этим рендером не интересуюсь, так что про бесплатно или за бакс, это я не для себя, но обидно, что наш разработчик, дает им заработать работая на них, а когда решает сделать свое он "вор".

Читают эту тему: