3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Другое
В избранное
В избранном
fumeFX
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Trekador
Активность: 0
На сайте c 25.04.2010
Сообщений: 19
24.06.2011 12:16
Всем привет. Есть ли люди которые хорошо разбираються в FumeFX ? ^^
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Quant
Активность: 279
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
24.06.2011 14:03
Да, они существуют
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
denysmart
Активность: 50
На сайте c 07.11.2007
Сообщений: 231
Киев
24.06.2011 14:35
Создатели этой программы не плохо ей владеют
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
kef--
Активность: 61
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 270
24.06.2011 14:36
ближе к делу
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Dessange
Активность: 1
На сайте c 26.12.2008
Сообщений: 38
25.06.2011 23:30
Из за чего появляються подобные артефакты ?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
olegwer
Активность: 2026
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1556
Cg-school.org
25.06.2011 23:50
Это не артефакты.
Скорей большая плотность воксельной сетки.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Dessange
Активность: 1
На сайте c 26.12.2008
Сообщений: 38
26.06.2011 12:47
olegwer, тоесть нужно ухудшить качесвто ?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Mutabor
Активность: 310
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
26.06.2011 13:32
Quote:
olegwer, тоесть нужно ухудшить качесвто ?
нужно увеличить размер картинки
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Dessange
Активность: 1
На сайте c 26.12.2008
Сообщений: 38
26.06.2011 13:36
Mutabor, ну эта картинка рендерилась в размераз 1500х1500рх
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Mutabor
Активность: 310
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
26.06.2011 13:49
Quote:
Mutabor, ну эта картинка рендерилась в размераз 1500х1500рх
значит сетка настолько мелкая что этого разрешения недостаточно
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Pivotpoint
Активность: 1039
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 437
Львов
26.06.2011 14:06
Там есть сабдивы (не помню как именно называются, вроде Spasing), которые отображаются размером кубика в углу контейнера. Чем меньше - тем качественней дым\огонь. Ну и турбуленцию накрути маленько.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
kef--
Активность: 61
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 270
29.06.2011 00:02
плотность меньше, дыму больше, воксель зайз меньше, карты добывляй для неоднородности. Игнишн всегда не охти какой, по резче его надо.
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Планы Автомобилей с размерами!
"Упали продажи". Что делать?
У кого Ростелекомовский интернет?
Ошибки в работе сайта
телеканал спас представляет corona 15
Сколько взять за работу. Или как не продешевить
Позитивное 1000+
И снова каустика(?) и отражения
cannot open the cosmos browser, because cosmos service is not running
V-Ray 7
Заказы
3д визуализации для проекта
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Вакансии
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Визуализатор
Резюме
Визуализация, дизайн интерьеров.
Визуализатор
Интерьерная визуализация, 3D коллажи, SketchUp
3D Визуализатор интерьера
3д визуализатор интерьер и экстерьер
Наверх