галерея

Автор
Сообщение
На сайте c 26.12.2009
Сообщений: 37
подскажите, куда то делись мои работы с галереи? и новые добавить не могу...
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
все работы старше 60 дней, которые не находятся в Arhi, удаляются, для облегчения ресурса....
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
И это временная вынужденная мера, после скорого переезда все будет как и прежде.
На сайте c 26.12.2009
Сообщений: 37
тогда почему новую не могу добавить?
сколько у вас модерация идет?
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
модерирование происходит быстро)))) сейчас почти все работы пропускаются в галерею....ну...кроме полного отстоя или маленького размера....
ваших работ я не встречала....увы...
На сайте c 26.12.2009
Сообщений: 37
у меня здесь было 2 работы, и одну пыталась три раза загрузить
все ок, но она не появляется
может тогда подскажете как добавить? может я что то не понимаю?
у меня вообще с вашим сайтом не сложилось...
модели исчезают.висела висела и на тебе, пропала.
где, чего никто отвечать не хочет...
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия
Что с галереей происходит последний месяц... В линейке работ один порядок, в самой галерее другой. Новые работы уходят дальше, старые остаются???
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 310
Москва
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 11
здраствуйте друзья я вчера залил работу в галерею, но ее в ней к моему сожалению сегодня нет. почему? Дело в том, что моя работа не прошла отюор на качество, или просто ее еще попросту не разместили на сайте?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Nesta1988

Вашей работы нет на модерации, её видимо удалили, а Вам забыли сообщить.
Так же возможно Вы просто неправильно заливали, и работа не дошла до модерации
На сайте c 20.06.2008
Сообщений: 9
т.е. получается работы выставленные скажем месяца три - четыре назад я уже не смогу посмотреть ?
Вчера листала журнал 2006 года и обнаружила, незнаю даже как сказать, нашла в журнале фото которое очень похоже на работу которую я видела здесь относительно недавно (исходя из дат получается что здешняя работа похожа на фото). Хотела попробовать найти ту работу =)
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 11
В случае чего работа может быть удалена, размер файла до 300 кб, разрешение тоже в норме? Причина в ее некачественности?

вот в 14 30 перезалил свою работу "Dream", увидел надпись "настройки сохранены". Теперь то когда я могу ее увидеть в галерее?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Nesta1988

Да, как правило из за невыского уровня графики.
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 11
Да, как правило из за невыского уровня графики.

Я конечно, не большой специалист в 3d моделировании, но видел работы значительно более низкого качества рендера и дизайна вообще. Не смею судить о других картинках, но людям, которые отбирают работы стоит повнимательнее их разбирать.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Nesta1988
Простите Ваша работа слегка не дотягивает до галереи. Пожалуйста создайте свой В.И.П. и разместите работу там. Доработайте работу.
Чаще всего работы не размещаются в галерее из за низкого качества. Очень много работ присылается и написать всем об этом не всегда есть возможность.

П.сы. Сайт не резиновый, на сайте остаются работы только из раздела"архитектура"работы на порядок выше всех остальных(это что касается интерьерок и экстерьерок). Остальные разделы- работы не удаляются.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
http://3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=11228&cid=13&min=0&orderby=dateD&show=30 
А почему эту работу пропустили?
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 11
тогда подскажите как создать свой В.И.П.? не могу найти ссылок
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 310
Москва
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
уважаемые форумчане!

очень внимательно читайте правила галереи! работы маленького разрешения в галерею не выставляются!
если Ваша работа не появляется в галерее, а Вы загрузили ее несколько раз, стОит задуматься над ее качеством (графика, дизайн, оформление работы), а не искать виноватых в этом...выставите ее в свой В.И.П. и Ваши сомнения развеются сами собой)))

и моя личная просьба....пожалуйста, давайте прежде всего заботиться о качестве своих работ, а не выискивать в галерее"недостойные работы"(по Вашему мнению) и выяснять почему ее пропустили, а Вашу-нет....тогда и порядка будет больше и нервы друг другу сбережем (их есть где еще попортить)...
не забывайте....модераторы-люди, т. е. всегда присутствует людской фактор....

с уважением, модератор галереи Витерика.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
не забывайте....модераторы-люди, т. е. всегда присутствует людской фактор....
Читают эту тему: