германия - бразилия

Автор
Сообщение
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine

http://footballhd.ru/worldcup/66625-braziliya-germaniya-17-08072014-obzor-matcha.html 

народ я не поверил своим глазам:)

кто что думает по этому поводу?

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
футбол фуфло {#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Ну, собственно это был не футбол, а немецкое кино для взрослых)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
ы
На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 262
Украина, Запорожье

это было не вероятно

на 29-й минуте я понял - бразильской сборной нужна программа по защите свидетелей

болел за Германию, ожидал победу, но ТАК !!! думаю, никто не ожидал

бразильцев аж жалко

сегодня будет вааще бойня, Голландия,ВПЕРЕД!!! 

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 324
Брянск

Quasar, согласен)) так же подумал после второго гола)

а дальше... стало жаль плачущих бразильцев на трибунах((

надеюсь, что в финале Германия - Нидерланды нас так же побалуют большим количеством голов)

На сайте c 07.01.2012
Сообщений: 130
что и следовало ожидать, я правда знал что Германия победит, но такой счет не ожидал, кстати у них был шанс даже забить 10 голов, а у Бразилии состав хаотичный очень, им просто повезло что дошли до полуфинала) чемпионом Германия будет {#emotions_dlg.spiteful}
На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 128
Стольный град

Почему так произошло, пусть эксперты от футбола выскажутся, ибо я особо не знаток этой игры, но чемпионат мира смотреть интересно, особенно полуфиналы и финал. А так, избиение младенцев просто какое-то... В концовке немцы великодушно позволили себе забить, а то уж самим стыдно стало за такое издевательство:) 

ИМХО: побеждает сильнейший + немного везения!

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

Просто красиво развели как детей , заготовки домашние сразу просматриваются и слаженная работа , как часики , ни то что наш футбол , сразу бы бил по воротам и не важно что можно было отдать или разыграть .

Короче немцы МОЛОДЦЫ , я не удивлюсь что они станут Чемпионами 2014 года .

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1308
Близ Ростова -на- Дону

Наших теперь не в чем винить, они за весь чемпионат пропустили меньше, чем бразильцы за 1 тайм{#emotions_dlg.biggrin}

Да и Ямайка теперь солидней Бразилии смотрится)))

Ну а немцы, они по ходу войдя в кураж действовали по принципу: "Кто не забьёт, тот лох"{#emotions_dlg.biggrin} Если бы в этом матче Бразильцы сфолили на немцах в штрафной площади своих ворот, пробивать пенальти по этой логике должен был бы Нойер (вратарь){#emotions_dlg.lol}

На сайте c 02.06.2008
Сообщений: 377
Казань
Бразильцев было жалко. Но немцы были крутыми!!! Как легко все делали (по крайней мере со стороны так казалось). Наверное, это и есть мастертство. А бедного вратаря бразильцев вообще никто не защищал! Он там стоял одиноко, как тополь на плющихе) И что он мог сделать один, когда его практически в упор расстреливали! После первого тайма уже можно было идти спать, но было любопытно, забьют таки бразильцы этой машине хоть один гол или нет))
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Немцы конечно вчера дали жару, весь Берлин до утра на ушах стоял. Неймар походу первый раз в жизни рад своей травме, из за которой не смог учавствовать в этом позоре.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург

СветланаБ, на самом деле это показатель отсутствия команды у Бразилии, при наличии хороших исполнителей: перебрал карточек Тиаго Силва - в обороне дырка, поломался Неймар - созидающего атакующего полузащитника на его место нет. Даже огромная задница Халка не может в одиночку выигрывать. К тому же, Сколари включил дона Фабио - ему все говорили, что надо игать от оборонки, поставить 2 ,а то и три крепких цпшек оборонительного толка, чтоб сдержать Свиноезда и Ко. Даже Пеле признал, что в этом году у Бразилии самая сильная оборона в истории сборной и надо этим пользоваться. Но Сколари упрямо надеялся на молодую атакующую поросль, которая бутсы то еще шнуровать не научилась (а что вы хотели? Дети там играют босиком ,бутсы - это роскошь ,поэтому и не умеют), которую немцы даже не заметили, а как раз обороны то у Бразилов то и не было. Походу без Силвы вообще никто не может вовремя присунуть защитникам ,чтоб не тупили... Им бы в этом матче нашего Васю...тот бы зацементировал) 

Кстати, не могу, в который раз, не отметить Нойера - чувака ждет слава Бартеза, не меньше. Он тянет вообще все ,при этом умудряется заставлять болел пить валидол пачками из-за своих выходов и вообще любви поиграть ногами.. Круче него ,возможно, был только Очоа да, возможно, Хесус Навас. В этом чемпе вообще можно много голкиперов отметить - у Алжира рамщик в 1/8 игру тянул, у Нигерии тоже выручал. 

В догонку: латиносы,как всегда ,кстати, показали, что это дикая нация. Стоило сборной проиграть, как тут же в Сан-Паулу полиции пришлось толпу слезоточивым газом поливать.

На сайте c 13.08.2012
Сообщений: 231
Казан ханлыгы
На всех надули...это была сборная России, грамотно загримированная ведущими косметологами Риодежанейро. Под Немара и Силву никого не смогли подогнать, вот те и получили травмы...Так что все закономерно.теория заговора в действии
На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 872
Жаль не посмотрел.......думал опять будет либо 1:0 либо 2:1 не важно в чью пользу, а тут такая новость с утра)))) Про немцев говорят так: "в футбол играют все команды, а выигрывает Германия".
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
!
На сайте c 09.05.2009
Сообщений: 49
Санкт-Петербург

Судя по тому как Германия играла с Алжиром, трудно было представить от нее такой игры с Бразилией...

Вывод: без Неймара и Силвы команда Бразилии посыпалась... Закономерный итог! 

Жулио Сезара жалко по-человечески, если бы не он, то бразильцы и в 1/4 не вышли бы после матча с Чили.

Даешь европейский финал на южноамериканском мундеале! Вперед, Нидерланды!!!

На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар
чето я пожалел что не смотрел матч))
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск

мы с мужем глазам не поверили, я только к компьютеру повернулась, а они опять забили, и ещё:) Я не футбольный фанат, но глаз не могла оторвать. {#emotions_dlg.yahoo}

Вратарь у каманды Бразилии, как мне показалось, совсем то ли устал, то ли был не в себе, постоянно спотыкался, выскакивал....

faust24 У нас тоже все на головах до утра стояли, спать было невозможно {#emotions_dlg.crazy}

На сайте c 16.01.2008
Сообщений: 326
Московская область

Отличный матч, точно запомнится {#emotions_dlg.biggrin} Я всё надеялась, что до круглой десятки добьют )

4

Читают эту тему: