гостиная в котедже

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 2
Здравствуйте. Хотела бы узнать Ваши рекомендации, что не так )
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
думаю следует пересмотреть цветовую гамму и обои ! Выставить камеру, что бы ракурс был поудачнее, а то картинка совсем не читается!
На сайте c 18.03.2009
Сообщений: 345
Краснодар
solnishco
ТВ не в масштабе, раму лучше убрать, там где ТВ...
светильники везде однотипные, эт не очень...в самой кухне вообще лучше убрать, и дверь в него не удариться
..в микроволновку тарелку с супом точно неудобно будет "заталкивать"))
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
помоему если зелеными обоями заклеить всю стеночку там где тв и убрать золотую рамку и не продлевать обои на потолок - будет лучше.еще плиточка коричневая не ок, она грязненькая и швов не видно. ващще качество рендера не ок. доработать и будет очень интересненько.
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
по цвету на мой взгляд мебель со светильниками не подходит к полу со стенами
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
вот эта перилка такая, между диваном и стульями - у сткла вертикальная сторона обобьётся быстро. Нужно вертикальную трубу в качве ограждения поставить. Да и само стекло нужно будет крепить на какие-то типа пеликаны или что-то. К стене, к трубам, к полу(подиуму). Так как это декоративный элемент - на картинке крепежей нет, когда будут устанавливать - заказчики могут возбухнуть, мол, чо это за такое, портит вид.

Только не надо мне тут щас говорить, что заказчики нормальные, не попячуцца. Хрен их знает. Нормальные они будут, когда в кармане у тебя баксы захрустят.

золото по-моему вообще тут не нужно. Если эту рамку и оставить(DMA)и обрамления углов на заднем плане, то в какой-то цвет зелёненький, либо тот же, либо светлее. Получится два основных оттенка в сцене - розовый и салатовый. Хромированный декор(на стульях и скорее всего на раковине-смесителе-релингах) будет дополнять картину. Матоый хром там на печке - он не будет чужеродным.

Ступеньки нужно по граням чем-то обрамить, чтобы ночью не грянулся никто.

Цвет...
подозреваю, что поле долгого рубилова это был выбор хозяев, но красный всё же можно бы и побледнее, белого в него добавить. Т.е. по фотошопной гамме выставить у него яркость и насыщенность одинаковую с салатовым на стульях. Чтобы более пастельные цвета получились. А то через месяц заказчики загавчут от такой яркости.
Читают эту тему: