Голая женщина!

Автор
Сообщение
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1123
с марса
раньше все такие были, с широкими бедрами. Это сейчас женщины стараются быть похожими на бухенвальдского крепыша с силиконом в губах.
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата muchacha:
раньше все такие были, с широкими бедрами. 

Ну ещё бы, каждый год рожать! Тяжко было быть женщиной в до-контрацептивную эру...

На сайте c 25.01.2013
Сообщений: 183
Цитата freezemaximus:
Цитата ytka88:
Цитата freezemaximus:

Есть вот такие, популярные очень, не подходят?

А они без текстур? 

С текстурами, это сканы, они без костей, но выглядят, как фото. Здесь их рендерили все, кому не лень. Я не помню, как называется модель, чтоб найти и показать Вам её в интернете.

Triplegangers - 3D male and female scan models

на cgpeers есть

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата muchacha:
раньше все такие были, с широкими бедрами.

Мне узкобедрые нравятся, если че )

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1257
Цитата GodModeling:
https://www.vrgirlz.com     такие где то валялись на жостком)

Садист. Подстелил бы девушкам чего помягче.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

https://anatomy360.info 

есть такая софтина, на  торрентах она тоже есть

На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Цитата nikolart:

те популярные с текстурами

но ты жену все равно отсканируй и текстуры сделай хорошие.

Так, а где взять то? 

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
На самом деле, если хочется привлечь максимум внимания сообщества к своему вопросу, надо подобным образом обзывать тему, а не "3DS max не видит corona render и тд")))
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1531
Україна

Есть недорогие варианты :) https://www.turbosquid.com/3d-models/3d-rigged-female/842529 

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
В любом случае есть смысл радоваться возможности пока еще "физически-корректного-рендера" и Маши и Миши.Новая программа перезаписи человеческого сознания была инсталлирована в 1947 г. Искусственные мясо,безалкогольное пиво,военные действия только в игрушках.Все человечество гонят в виртуальный мир.Это уже (к сожалению?) реальность,а не шутка.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата (_-=ZhekA=-_):
www.turbosquid.com/3d-models/female-rigged-3d-model/1041167

Даша Астафьева?smiley-spiteful.gif

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата murza_v:
В любом случае есть смысл радоваться возможности пока еще "физически-корректного-рендера" и Маши и Миши.Новая программа перезаписи человеческого сознания была инсталлирована в 1947 г. Искусственные мясо,безалкогольное пиво,военные действия только в игрушках.Все человечество гонят в виртуальный мир.Это уже (к сожалению?) реальность,а не шутка.

murza_v:- Ты что там такое хорошее куришь, пардон, что за классиков читаешь smiley-smile.gif

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва

Человек не сведущий... прочитав эту тему придёт к выводу что речь идёт о следующем:

ytka88 - Нужна голая женщина, желательно модель. Но, чтобы могла делать всё и в разных позах. Хочу отрендерить (раньше это как-то по другому называлось).

Последовали разные предложения:

GreatWhiteShark - Но, вы же понимаете, это обычно только за деньги. Посмотрите пожалуйста..., если ничего не выбрали, то можно найти в разделе "хорошие ДАЗовские модели" (наверно немного дороже???). После оплаты можно будет забрать их через ФБХ (какой-то канал чтобы власти не отследили?).

bruceofsev - Держи Машу...

Професор_Хачикян -Пожалуйста...конечно-же голышом отправить их к вам мы не можем,но они не ломаются и легко соглашаются раздеться.

(_-=ZhekA=-_) - Вот эта суперская моделька, только стоит, как крыло от самолета....

ytka88 - Вообще-то мне нужно две, у меня "душ" большой.

freezemaximus - Есть по дешевле вот такие, популярные очень, не подходят? Их "рендерили" все кому не лень.

и т.д.

(ого, как много предложений в интернете...)

Arch-magic - скажите пожалуйста, если вы там курите что-то хорошее, то можно и мне к вам???

На сайте c 12.06.2016
Сообщений: 102
Москва
Цитата Faber:
Цитата (_-=ZhekA=-_):
www.turbosquid.com/3d-models/female-rigged-3d-model/1041167

Даша Астафьева?smiley-spiteful.gif

Я хз кто это, но моделька супер, скачать бы где нибудь )))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата (_-=ZhekA=-_):
Цитата Faber:
Цитата (_-=ZhekA=-_):
www.turbosquid.com/3d-models/female-rigged-3d-model/1041167

Даша Астафьева?smiley-spiteful.gif

Я хз кто это, но моделька супер, скачать бы где нибудь )))

Так погугли...мне показалось,что с неё лепили тётю)

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата GreatWhiteShark:
А где таких взять можно?

поискаю, залью куда нить) я их в vive pro смотрел) ))))
На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 14
Мариуполь
Делаю ванную комнату, и чет она мне такая серая, хочется разбавить женским телом, обыскал весь инет, ни одной достойной бабы обнаженной нету( download free
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
Цитата toxic rainbow:
Делаю ванную комнату, и чет она мне такая серая, хочется разбавить женским телом, обыскал весь инет, ни одной достойной бабы обнаженной нету( download free

Голую женщину.. ещё и бесплатно?

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата freezemaximus:
Цитата toxic rainbow:
Делаю ванную комнату, и чет она мне такая серая, хочется разбавить женским телом, обыскал весь инет, ни одной достойной бабы обнаженной нету( download free

Голую женщину.. ещё и бесплатно?

Мало того, достойную — такую, чтоб серые будни разбавила

Читают эту тему: