Гостиная

Автор
Сообщение
На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 28
Астана
Всем доброго времени суток! Помогите улучшить интерьер, очень хочется сделать хороший виз
На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 63
Оренбург
shmindra у вас вроде диван не соразмерный комнате и горизонтальные зеркала и полосы делают прямоугольную комнату ещё длиннее.
На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 28
Астана
Спасибо! Исправлю
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 76
СПб
На мой взгляд, очень в комнате темно, солнце попадает а темень, да еще все светильники включены....
И еще, опять же на мой взгляд, очень много бирюзового я бы поискала к нему компаньонов, может тему с ковра или занавесок поддержать и на подушках, тряпочку какую бросить....?
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
надо уменьшить угол обзора камеры до 60град. а в идиале 32-40 если ошибаюсь, спецы поправят
ваза около тв странная, она огромная , хочется её на пол поставить.
Я бы убрала шкафчик на котором стоит светильник (такое ощущение что он должен где-то висеть а его на пол поставили и текстура дверок не очень) , поставила бы просто напольный светильник.Можно попробовать натяжной потолок сделать в цвет дивана и коврик ничем не подкреплён-живёт сам по себе.
А в целом немного доработать и будет всё ок.
На сайте c 10.01.2011
Сообщений: 65
Мне кажется у тебя потолок низкий. Если встать на диван то уже руками коснешься. Еще не очень нравится шторы. К тому же подушки (бирюзовые) как будто соединены с диваном.Попробуй нижнею часть подушек округлить и приподнять.
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
темно очень.. не уютно.. точки горят.. а не светят.. как это?
На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 28
Астана
Большое спасибо всем за советы! Обязательно исправлю )
Читают эту тему: