Гостиная

Автор
Сообщение
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 11
Очень важна Ваша оценка дизайна
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 11
Еще ракурс
На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 237
Приятная картинка на мой взгляд. Хотелось бы более контрастных цветов добавить, может подушки черно-желтые сделать цвета бордо и такой же коврик. Сыграть на контрасте как говорится.
Маловато верхнего света, хотя в последнее время стало модно ставить только зональный свет и играть на свето-тени.

А вот расположение телевизора абсолютно неудобное, т.к. комфортно смотреть его смогут только сидящие напротив.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 140
Минск
Мне дизайн нравится, такое очень люблю. Единственное что может шторки сделать какого нибудь оливкового или стального цвета, но ....можно и не делать
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 11
вид на кухню
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 11
вид из кухни
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 140
Минск
Тогда точно в гостиные шторки нужно добавить вот этот желтый цвет!
На сайте c 23.11.2009
Сообщений: 344
Нижний Новгород
Я б там пожил! Нравится.
на свой вкус поменял бы плитку на фартуке кухни на белый или, если хочется цвета, зелёный например.

по визу тоже замечательно, мат вытяжки и подвесов шумит сильно и лимоны не в кассу на журнальном столике
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3919
Мне в целом нравится. Книжные полки на пол ставить не практично - при уборке, тряпкой, пылесосом их испортят.
Серые стены - что это за отделка, если можно ссылку на производителя. Кстати на потолке, в квадрате(рис 18_) - текстура тайлит и на полках - левая, видно швы панелей. Плинтусов не хватает.
На сайте c 30.04.2007
Сообщений: 18
В целом приятный дизайн, понравился)))
Сделал бы в потолок (ступень) меньше (см 8 ), а то там 15 см где-то, массивно смотрится. Серые стены здорово выглядят в сочетании со светлым деревом, но эта же фактура на потолке немного смущает (моё мнение). Жёлтая плитка на фартуке немного удешевляет диз. У стеллажа нет боковой стенки - это так задумано?
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Очень приятная работа.
На сайте c 17.08.2009
Сообщений: 67
Наро-Фоминск
Очень хорошая работа. Как говорилось выше заменить шторы, серый потолок и фартук на кухне.
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
Симпатично получилось)
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
в целом хорошая квартирка, потолок тяжеловат, и в кухне ящики высоко висят
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Олично!!!.. можно было бы еще в фотошопе чуть более контрастней сделать...
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 11
Вот еще балкончик
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 11
Спасибо всем за комментарии
Видимо, действительно неплохо получилось
ygoryan На стенах и потолке предполагается декоративная штукатурка с имитацией грубой цементной поверхности. Конкретного производителя не назову, но, думаю, у продавцов рельефных штукатурок должны быть варианты. Может, можно попробовать что-нибудь с металлическим/глянцевым отливом
designer-blr, olchikok Потолок действительно тяжеловат. т.к. за ним спрятан швеллер толщиной около 200мм, укрепляющий стенной проем (стена между кухней и гостиной несущая). Чтобы уменьшить ступень, придется понижать общий уровень потолка. А насчет текстурной штукатурки на потолке - пробовал сделать просто белым, так он начинал "давить", думаю, более темный цвет и еще рельеф в сочетании со скрытой подсветкой визуально увеличивают высоту и потолок смотрится интереснее.
Janny, olchikok Шторки действительно простоваты, думаю, можно попробовать что-нибудь серебристо-металлическое + насыщенные желтые и черные подушки на диване
designer-blr, color_bleed Насчет плитки на кухне - там дожен быть сильный цветовой акцент, но яркий кухонный фасад - по-моему, перебор. Может, просто, поинтереснее и подороже текстурку плитки подыскать, но, ИМХО, она должна быть яркой

Еще раз спасибо всем за объективную оценку и дельные советы
Читают эту тему: