Гостинная

Автор
Сообщение
На сайте c 15.05.2012
Сообщений: 10
Украина

Доброго времени суток. Вот работаю над гостинной. Вдохновил интерьер, найденный на просторах интернета. Сейчас ссылку уже не найду. В итоге от оригинала может немного стала отклонятся. Хочу от вас конструктивную критику, т к в работе с виреем я новичок. Это всего вторая моя работа. (Моделю в максе давно, но с виреем дела прежде не имела)

Скажите пожалуста ваше мнение на счет моего труда. Любую критику приветствую))

На сайте c 01.04.2014
Сообщений: 92
у Вас очень холодный и засвеченый свет от ламп и люстры. если за окном теплый свет (вечерний) то тени должны быть резче и холоднее. и некоторые материалы как бумажные, столик, диван, ковер, пол, ножки кресел. я бы добавила бамп и рефлект с глосси покрутила и карту бы туда еще бросила. а свет сделала бы теплее. ну и клиппингом горизонтально кадр вытянула наверное. и еще можно карту Dert бросить и потом с ней в фотошопе проработать. у меня такие же ошибки, я тоже только учусь)
На сайте c 15.05.2012
Сообщений: 10
Украина
ch_1_m, спасибо за коментарии) буду дальше тренироваться) и исправлять.
На сайте c 12.11.2014
Сообщений: 12
Москва
А мне нравится, я бы только сделал выравнивание вертикалей у камеры.
На сайте c 19.09.2010
Сообщений: 69
г.Москва

Вам бы в первую очередь поработать с настройкой материалов, а виз неплохой, лучше чем маты )

Как то все просто, без отражений, бампа. Они может и есть, но у вас не читаются. Хорошая вторая работа ) Удачи вам!

На сайте c 15.05.2012
Сообщений: 10
Украина

Outgun, выравнивание есть там. я его всегда делаю) Может вас зеркала смутили по бокам дивана? Так там они под углом и стоят...

НюсиКа, спасибо, постараюсь учесть) Вы правы, они то есть (отражения, бамп), но плохо просматриваются.

Читают эту тему: