Гостинная(тренировочная работа)

Автор
Сообщение
На сайте c 05.10.2014
Сообщений: 10
Netherlands
На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
о,  дверь инфинити от юнион, а че розетка такая бодьшая, это эклектика, или фьюжн
На сайте c 05.10.2014
Сообщений: 10
Netherlands
Цитата sokolov-diz:
о,  дверь инфинити от юнион, а че розетка такая бодьшая, это эклектика, или фьюжн

Пыталась создать эклектикуА розетка такой величины по личной задумке. Захотелось так закомпоновать. или это создает сильный недостаток?

На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
незнаю , насколько это возможно при реализации проекта,  я видел, что-то подобное, но ввиде купола
На сайте c 19.07.2014
Сообщений: 189
Харьков, Феодосия
Очень наляписто и не масштабно, часы Оочень большие, в зоне тв будет не удобно ходить
На сайте c 05.10.2014
Сообщений: 10
Netherlands

Цитата Ta_tyana:
Очень наляписто и не масштабно, часы Оочень большие, в зоне тв будет не удобно ходить

Часы так и задуманы были быть изначально

Цитата nocte_cat1:
Цитата Ta_tyana:
Очень наляписто и не масштабно, часы Оочень большие, в зоне тв будет не удобно ходить

Часы так и задуманы были быть изначально

Плюс "критика" - это объяснение "почему" и в "чем". Поэтому: в чем "наляписто"? где именно "не масшстабно"?

Аргументируйте.

На сайте c 19.07.2014
Сообщений: 189
Харьков, Феодосия
Цитата nocte_cat1:

Цитата Ta_tyana:
Очень наляписто и не масштабно, часы Оочень большие, в зоне тв будет не удобно ходить

Часы так и задуманы были быть изначально

Цитата nocte_cat1:
Цитата Ta_tyana:
Очень наляписто и не масштабно, часы Оочень большие, в зоне тв будет не удобно ходить

Часы так и задуманы были быть изначально

Плюс "критика" - это объяснение "почему" и в "чем". Поэтому: в чем "наляписто"? где именно "не масшстабно"?

Аргументируйте.

Итак все предметы у вас сконцентированы вкучку в одном месте, нет эргономики в расстановке мебели, некоторые детали давят своей масштабностью, а вот торшер, например, смотриться по сравнению с ними ну не знаю, как-то не так. Часы если отталкиваться от размера двери не меньше чем 1,2м в диаметре, зачем это задумывалось, с какой целью? Как с вокзвльной башни сняли, простите уж. Когда спишь слышно как работают обычные настенные часы, интересно как ваши тикать будут...Текстура камня меня смущает, как по мне  она тут не вяжеться, но это лишь мое мнение...И стеллаж с полками, почему не сделать его на всю стенку так будет целоснее, а не вешать бо бокам какие-то картинки. И вазочки эти на первом плане, горлышко у них такое хиленькое по сравнению с нижней частью, может увеличить чуток и материал для них другой, и цвет может...

На сайте c 05.10.2014
Сообщений: 10
Netherlands
Цитата Ta_tyana:
Цитата nocte_cat1:

Цитата Ta_tyana:
Очень наляписто и не масштабно, часы Оочень большие, в зоне тв будет не удобно ходить

Часы так и задуманы были быть изначально

Цитата nocte_cat1:
Цитата Ta_tyana:
Очень наляписто и не масштабно, часы Оочень большие, в зоне тв будет не удобно ходить

Часы так и задуманы были быть изначально

Плюс "критика" - это объяснение "почему" и в "чем". Поэтому: в чем "наляписто"? где именно "не масшстабно"?

Аргументируйте.

Итак все предметы у вас сконцентированы вкучку в одном месте, нет эргономики в расстановке мебели, некоторые детали давят своей масштабностью, а вот торшер, например, смотриться по сравнению с ними ну не знаю, как-то не так. Часы если отталкиваться от размера двери не меньше чем 1,2м в диаметре, зачем это задумывалось, с какой целью? Как с вокзвльной башни сняли, простите уж. Когда спишь слышно как работают обычные настенные часы, интересно как ваши тикать будут...Текстура камня меня смущает, как по мне  она тут не вяжеться, но это лишь мое мнение...И стеллаж с полками, почему не сделать его на всю стенку так будет целоснее, а не вешать бо бокам какие-то картинки. И вазочки эти на первом плане, горлышко у них такое хиленькое по сравнению с нижней частью, может увеличить чуток и материал для них другой, и цвет может...

Такой ответ мне нравиться. Действитеьно насчет часов немного не задумалась.Следующий раз буду учитывать такие детали масштабов. Спасибо!

На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Камень такого типа как то не актуален уже
На сайте c 05.10.2014
Сообщений: 10
Netherlands
Цитата Start:
Камень такого типа как то не актуален уже
Цитата Start:
Камень такого типа как то не актуален уже

Какой актуален?

На сайте c 19.07.2014
Сообщений: 189
Харьков, Феодосия

Кирпич в интерьере, декоративные панели под кирпич, можно прописать и куча примеров будет

http://archidea.com.ua/News/kirpich-v-interere-42-primera-82-fotografii/  

На сайте c 05.10.2014
Сообщений: 10
Netherlands
Цитата Ta_tyana:

Кирпич в интерьере, декоративные панели под кирпич, можно прописать и куча примеров будет

http://archidea.com.ua/News/kirpich-v-interere-42-primera-82-fotografii/  

Кирпич мне кажеться больше для лофта подойдет. И он слишком "правильный" и "симметричный". Думала им декорировать, но передумала. В этом интерьере не хотелось применять.

На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987

Более живописный, не такой штампованный...если он вообще нужен в квартире.

Красивый в общем

На сайте c 19.07.2014
Сообщений: 189
Харьков, Феодосия
Качество картинок очень даже ничего, но как тут обычно советуют, и я хотела бы сейчас это сказать, для понимания дизайна нужно смотреть больше картинок и, может, все же начать с работы по рефам...
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 6
Moscow
Что я могла бы посоветовать по дизайну. Убираем: картину, тюльпаны, тумбу серую, столик, розетку, камень. Меняем: люстру, дверь (почему они разные?), размер и цвет плафона, обивку дивана, а лучше сам диван, тумбу под тв длиннее. Понравилось оформление стен и потолка (обои?), от них можно отталкиваться. Если нравятся часы или розетка, то опять же все меняется. Сейчас пока набор предметов не сочетающихся друг с другом. По визу еще поработать с настройками материалов, убрать засветы за окнами.
На сайте c 05.10.2014
Сообщений: 10
Netherlands

7b7da2af3a1d6c21eac4988bdd67cefc.jpg

Цитата nocte_cat1: Какие ошибки я могла не заметить?

7b7da2af3a1d6c21eac4988bdd67cefc.jpg

Читают эту тему: