Гостиння и кухня, надо что-то делать)

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала

гостинная

гостинная2

гостинная3

кухня1

кухня2

кухня3

В общем то модерацию работа прошла, но была удалена из галереи админом! Видимо не дотянула! Уже и не знаю, что надо менять, может кто даст дельный совет?!)

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Надо ставить свет. Неторопясь, по фоточкам, по чуть-чуть добавлять лампочки и смотреть.
На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
А, что со светом не так? Вроде и лампы горят, и с окна немного светят сумерки)))) и пересветов нет, и темных зон...
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Нет разницы в температуре света и по интенсивности он весь равномерный, нет акцентов. Ну просто залито все светом и все.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург

Israpil, все плоско и однофактурно. Маты примитивнейшие, работы с тенями никакой, акцентов нет. Помещения выглядят пустыми. Я уже не говорю ,,что обльшая часть "работы" была набрана из сборников моделей. В каждом ракурсе есть композиционные ошибки: где-то торчит кусок двери ненужный, где-то высота камеры не удачная.

Работу пилить и пилить.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
В том то и дело, ни пересветов ни темных зон... нужны акценты, посмотрите фотки, где-то ярче, где-то темнее, где-то чуть пережег - сразу живее картинка станет
На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала

parik, попробую исправить все о чем вы написали (если хватит мастерства)))) Спасибо за помощь!)

буду в процессе выкладывать и позову проверить)))

Читают эту тему: