Готовые проекты

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 32
куча интересных проектов тута designzoom.ru
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
you Все верно поняла
Я считаю что ничего нет плохого взять работу чью та, важно только с разрешения!!. Для того чтоб получить заказ. Замкнутый круг получается работ нет и заказов нет потому что работ нет.
Сидеть рисовать можно! Даже нужно. Сидел и рисовал рисовал. Но Вам похоже не понять что это такое, когда показываешь заказчику и он спрашивает: А это где? А сколько комнат квартира была, а долго проект длился? А когда взял работу у товарища, он тебе все рассказал про нее. Ничего плохого я в этом не вижу, чтоб начать.
Я не говорю что нужно нахапать базу из чужих работ, распечатать в альбом и ходить всем показывать. Вот дополнить, ни че плохого. Это еще студенчество было. И это никак не говорит о том что человек неуч и ему лучше дворником работать. Котегоричная Вы наша))
На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 100
Quote:
АПУПЕТЬ! Человеку 3 минуса в репу поставили, ЯВАЛЯЮСЬНАПОЛУ! Вы чего?


Действительно...Вот не первый раз замечаю, что чувство собственной важности на форуме просто зашкаливает, ИМХО если что. Есть такое понятие мания преследования, здесь похоже у многих мания воровства и мания величия. Вот как это объяснить? жадность от недополученной прибыли или недополученой славы ?...если ты профессионал то какая разница что работу которую ты сам же в интернет и слил кто то присвоил, не хочется что бы воровали держите дома на винте. Пардон за откровенность.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
извиняться не буду,
потому-что понял что нужны готовые чтоб быстро наростить портфель что тут непонятного а тепрь нужны чертежи, планы, как ТС теперь выворачивает свою тему, так это тоже не объясняет, гугл элементарный запрос, (если и из таких исходников вытянул то и с нормальным двг сработаешь)
Считаю что ТС получил под зад а тепрь выкручивается как может а вы все еноты мол мня неправильно поняли, дело субъективное, и обвинения мол вы с портфолио в 500 работ родились)) вообще убило)))
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
Народ а никто не сможет конвертнуть вот эту модельку из астон мартина в макс??
AST_DB5Vantage_64
вроде здесь она есть. и не только она )))))
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Quote:
Quote:
Народ а никто не сможет конвертнуть вот эту модельку из астон мартина в макс??
AST_DB5Vantage_64
вроде здесь она есть. и не только она )))))

Я имел ввиду хорошего качества из игры. То что здесь лежит вообще никуда и ни о чем.
На сайте c 27.12.2008
Сообщений: 138
Ton-an
Интересный Вы человек, то есть Ваше предвзятое мнение, является более объективным чем всех остальных? Воровство не в моих правилах это раз, от воровства я не научусь делать точно такие работы это два, а уж в Вашу отрасль и подавно не лезу, так что вы можете не опоясаться воровства по крайней мере лично от меня.
А что убийственного в 500 работ Вы нашли?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Mr_Fluke
мнение мое субъективное и поэтому под моим "мнением" о твоем сообщении стоит моя подпись,
читай в контексте свои-же сообщения. "ходя да ты направил кругом и все почти прилично выглядит"
На сайте c 30.01.2007
Сообщений: 110
г. Шахты
я, один из тех, кто поставил минус , этому господину..... Внимательно прочитайте
Quote:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно скачать готовые проекты домов(желательно cad или dwg), хочется просто увеличить портфолио, подойдут любые. Заранее благодарен/
.....прочитали, так вот, где тут хоть одно слово о визуализации или для последующей визуализации....ИХ ТУТ НЕТ ! И нечего тут выворачиваться...что сказано то сказано!
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
polunochnik
да на самом деле свинство, все это))
Mr_Fluke
да вы правы я действительно интересный человек
На сайте c 27.12.2008
Сообщений: 138
polunochnik
Ton-an
Господа, я не то что выворачиваться не собираюсь, я перед Вами даже оправдываться и объяснять ничего не буду.
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Mr_Fluke

вы читали правила сайта? Если нет, специально для вас.
Quote:
Создание правильной темы. У Вас есть вопрос, который вы не нашли на нашем сайте. Ok. Создаем тему.Помимо корректного заголовка и правильного размещения - как можно четче, без воды, опишите проблему, укажите программу, её версию, используемый рендер, приложите картинку принтскрин. Тут не клуб ясновидящих и экстрасенсов, нам нужна исчерпывающая информация.

У меня тоже вызвало негатив постановка вопроса. Каков вопрос таковы и ответеты... и ни о какой предвзятости речи быть не может...
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 144
Оттуда
Пост. какой то глупый получился, простите . Как нелепо " - " поставили, так и еще глупее плюсовали, что бы поддержать. Думаю Максим.Л. , по доброте и так выдал выше крыше материала, что бы закончить спор, сам сейчас скачаю для инфы, будет у мя "501 проект", только переделаю все, чтобы красивше было . Дальше кому-то надо остановиться.
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
На девеже ру, раздел проекты - тама туча чертежей.
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
а мне кажется что если человеку хочется набить руку в визе, и не архитектор, то может следует начинать с того, чтобы взять красивое фото красивого здания и попробовать сделать это в максе.. потом и заку показать можно - мол вот фото, вот рендер. Уровень сразу ясен, притензий на диз - ни каких. портфель полон.. все довольны.
На сайте c 12.07.2018
Сообщений: 1
Северная Осетия
ребята, выручайте бедного студентаsmiley-shout.gifsmiley-biggrin.gif мне тоже дом нужен... по ходу это не реально наверноеsmiley-nea.gif
На сайте c 22.06.2016
Сообщений: 98
Харьков
VazievTamerlan

Цитата nikolart:
На девеже ру, раздел проекты - тама туча чертежей.

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 102
Молдова
Цитата Nightt:
человечек, а ты не совсем ли обнаглел а вот так пополнишь портфель, а потом крыши на голову падают smiley-dirol.gif

Хорошо подмечено

Читают эту тему: