графический планшет iPAD Pro + Zbrush???

Автор
Сообщение
На сайте c 30.08.2020
Сообщений: 11
Здравствуйте.Есть у меня мощный компьютер (не мак), задумываюсь о покупке айпада, как графического планшета для работы в фш, зебре и т.д. Для меня его очевидный плюс - рисование в прокриейт, мобильно можно сидеть рисовать в парке/в постели/на природе где угодно.Возник вопрос, подключается ли айпад к компьютеру (не мак)? Поддерживает он работу в Зебре? Может кто-то работает так? Поделитесь опытом.
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Могу продать 12"9 м1 ручка 2 и в родном чехле. 

Мне оч нравится, но денюжка нужна. 

На счёт лепки там есть отдельная прога. Оч сильная. Браш конечно брашем, но эта прога очень удивила. Есть почти весь функционал. Nomad называется. 

Был сначало 11 дюймоввый. Маленький для работы. 

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 759
Ногинск
Di06 Так brush там работает или нет?Сам подумываю о мобильном устройстве на котором Brush работает.Brush есть Brush ему нет аналогов!
На сайте c 12.02.2016
Сообщений: 113

Подключается! Только вы не мобильны будете, а подключены через USB к компу или ноуту. Просто будет как Графический планшет с экраном. Вот видео как подключить!

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата sdru:
Di06 Так brush там работает или нет?Сам подумываю о мобильном устройстве на котором Brush работает.Brush есть Brush ему нет аналогов!

Я даже не задумывался из за того что есть Номад и он 80% работы мне делал. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Основная проблема приложений для айпада в том, что они по подписке. Если не работаешь регулярно, то крайне сложно найти профессиональное ПО за разовую покупку. Номад Скульпт, к счастью, за разовую покупку.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
А разве существует мобильная версия Zbrush ?
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 759
Ногинск
ck_petya вот именно это меня интересует?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

Зебры под иос или айпадос - нет.

Большинства десктопного ПО нет. Надо привыкать к новому. Фотошоп отвратный, еще и за 10$ подписку. Аналог Affinity Photo. Есть скечап, использую как открыть, покрутить на выездах. АвтоКАД тоже самое как скечап, но он по подписке. Приходится платить.

Есть и хорошие приложения, которых нет на компьютере. Надо смотреть по своим задачам. Если планшет берется для постоянной работе в зебре, тогда я бы смотрел может в сторону ноутбуков с сенсорным экраном на 13’’

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 759
Ногинск
grdesigner Спасибо Большое!
Читают эту тему: