happydomovoy 3d W.I.P.

Автор
Сообщение
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Ракурс не особо удачный вышел, и, при наличии такого яркого солнца, очень темно!
На сайте c 20.08.2010
Сообщений: 415
Казань
свет не живой на картинке, очень 3дэшно, жесткие края, кресло желательно перетекстурить, добавить фактуры, у плафонов нет ламп, у девайсов нет проводов, засвет на кровати, на ковре потянулась текстура
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
полочки бы длинные еще. На них все удобней ставить, и картинки тоже. Тросовая система мне кажется надуманной. Как, впрочем, и потолок.
На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 34
По поводу потолка...Конструктив оригинальный и, на мой взгляд, имеет
право на жизнь, но при условии изменения цвета...Уж очень плотные цвета и очень
контрастные!
С прошлого года слежу с огромным интересом за ростом мастерства автора работы...
Да, такой сайт дает фору многим платным дизайнерским курсам и некоторым другим учебным заведениям...Вы все большущие МОЛОДЦЫ, ребята!...[/b]
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
сайт действительно очень классный, критика по существу, советы дельные и тонна информации.

всем ребятам спасибо за критику
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
утверждённый проект салона красоты.
Визуалка не супер- знаю, маты тоже, очень интересует ваше мнение по дизу.
Сроки поджимали, надо было сделать быстро, а я не профи -быстро не могу. Короче как-то так...



5000.jpg


50000.jpg


image.jpg


полка под т.в. предполагалась как ниша с декоративными песками, не смогла сделать правдоподобно

image.jpg
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
скучновато по моему.. както.. надо было както побольше разнообразить.. если кресла разного цвета.. то можно было также и зеркальной обивкой.. поиграть.. например сделать черные к белым.. непонятно зачем нитяные штуки на потолке.. это типа нитяных штор?? а зачем в салоне красоты лишние пылесборники??
сиреневые кресла ывообще не нравятся.. может надобыло фиолетовыми сделать, или черными? чтобы хоть както заиграло.. и мозаика не украшает.. эта..
короче.. кроме пола.. больше нет никакого акцента.. тоска.. уж извините..
будет рядовой салон красоты.. фишки нет..
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Потолок какой-то странный...
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
у зака паническая боязнь чёрного цвета, ели уговорила на ресепшн, и он хотел очень много рабочих мест, кисия на потолке для разнообразия, эффект продёрнутого шнура , хотелось использовать новые решения.
на зеркальные рамы предполагалось наклеить стразы,


image.jpg



image.jpg
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
ну на полу рисунок.. он же не испугался???
а если рамы у зеркал сделать.. и то не все.. я тоже думаю не испугается.. а на потолке эти штуки все равно не нравятся...

а планировка кстати хорошая..
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
меня тоже декор на потолке не впечетляет!!! он не додуман и расположение точек тоже)))
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
спасибо за критику, это очень помогает двигаться дальше
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
кабинет косметолога в этом- же салоне


image.jpg





image.jpg
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
чето я не поняла.. это окно.. или фальш-окно?? не понятно.. зачем этот вырез полукруглый на стене.. если это типа украшение, то оно не украшает.. острый угол.. вообще плохо смотрится.. я понимаю конечно что вы его завязали с потолком.. но стоило ли?? вродебы принт хороший.. но вы его испортили непонятно зачем занавесочка.. и окно? и еще.. вас саму то не тошнит от этого розового цвета?? не много ли его??
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
Ula12
розовый и сиреневый любимые цвета жены заказчика. В кабинетах нет окон, за тюлью зеркало имитирующее окно, был 2 вариант без фальш-окна и шторы, просто 3д обои, закам не понравилось, сказали слишком примитивно, да и мне тоже.
Розовый меня не смущает, да и посетителей думаю тоже.
Я пересмотрела много кабинетов, обычно на них никто не заморачивается, как правило белые стены и витрина.
В местах расположения фонарей вмонтированы светильники.


народ неужели никто не может написать свое мнение, хотя-бы прсто
нра...
не нра...
ведь смотрите
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 795
Москва
не нравится.
Пахнет инфантилизмом и дешевизной.
Килотонна точечных светильников, продублированная шинной системой - для чего?
Кабинет косметолога - ощущение, что человек будет лежать на чьей-то кухне.
Беспомощная арка из начала 90-х.
По поводу любимого цвета жены дяди сестры заказчика - на то вы и специалист, чтобы отличать психологию цвета от хотелок заказчика.

ПС. Вот не найдете вы нигде таких кресел белого и розового цветов, не сделаете стеганые рамы, и столы парикмахеров заказчик купит "какие есть", а не те которые рисуете вы - и все окончательно распадется.
Нужно продумывать интерьер на пять шагов вперед, в том числе и заставлять и мучать заказчика иногда.
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
dieanna_nsk
зал площадью 80 м. свет из окон закрывает перегородка, точечников не достаточно на такую площадь и к тому-же можно включать не все сразу , по проекту они разделены на группы, шинная система разведена по рабочим точкам т.е. каждый мастер сам регулирует освещение на своём рабочем месте, я считаю освещение никогда не бывает лишним, в любом случае его всегда можно выключить, а шинная система очень удобна в применении в любой момент можно поменять светильники, их ко-во и мощность.

по поводу цвета, почему я должна отговаривать зака если меня он тоже не смущает.

По поводу кресел , их и не надо искать, элементарно перетягивается оббивка, причём любого цвета, рамы тоже делаются у любых мебельщиков, а в чём проблема со столами, 2 палки и крышка по моему ничего особенного , кстати столики мастеров откатные и могут заезжать по длинную столешницу.

а на 5 шагов это как...
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
солярий, за текстуру мозаики знаю что не гуд.


image.jpg





image.jpg





image.jpg
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
гостиная для 2-ух парней.
Спасибо ребятам за модельки с сайта ( качество которых очень хорошее)

Можно покидаться поп-корном ))))


130.jpg





1061.jpg
Читают эту тему: