HELP!!! Проблема с переустановкой 3Ds Max 2016

Автор
Сообщение
На сайте c 11.05.2015
Сообщений: 14
Таджикистан, Душанбе

Добрый день всем кто это читает!

При переустановки 3Ds Max 2016, программа установки выдаёт такое сообщение типа 3Ds Max установлен.

f869c446f7c3b1223688f5b619c6247b.png

Но на самом деле я всё удалил. и скрытые папки и в реестре всё почистил и с помощью программы Reg Organizer и вручную. Нечего не помогает. Буду благодарен если кто не будь откликнется.

На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 22
Рим
Можно установить просто на диск С (не в програм файлс). Поможет))
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Пуск->Autodesk-> uninstall tool чистит продукты autodesk
На сайте c 11.05.2015
Сообщений: 14
Таджикистан, Душанбе

Цитата Skap:
Пуск->Autodesk-> uninstall tool чистит продукты autodesk

Пробовал не получилось

Цитата Masterinterior:
Можно установить просто на диск С (не в програм файлс). Поможет))

Я хотел установить на другой диск но программа установки ошибку выдаёт 

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата farrukhsft:
Я хотел установить на другой диск но программа установки ошибку выдаёт

Такие программы ставятся всегда только на диск С, во избежание всякой кривизны в их работе...

И сделайте откат системы в точку восстановления до установки макса.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
откат системы сделайте
На сайте c 11.05.2015
Сообщений: 14
Таджикистан, Душанбе

Добрый день всем кто написал комментарий и посмотрел на мой вопрос. Проблема решилась, но пришлось по потеть.

В течении недели я рылся в интернете и всё таки нашел ответ

1) Сначала удаляем все оставшийся реестры из компа с помощью программы Reg Organizer. У этой программы есть пункт Редактор Реестра. Там в поисковике задаем слово Autodesk и она находить все оставшийся реестры от этой фирмы. Как всё вышло выделаем с помощью галочки их всех и удаляем.

2) В интернете находим Windows Installer CleanUp Utility. Установим программу и запускаем. В списке программ находим Autodesk 3Ds Max 201*, выделяем ее и нажимаем на кнопку Remove. После чего выходить командная строка его мы трогать не будем и подождем до его закрытия. Как она закрылась выходим из программы, перезагружаем компьютер и за ного запускаем установщик Макса. Таким образом получится за ного его устнаовить

На сайте c 11.06.2008
Сообщений: 11

Добрый день, уважаемые господа! 

Помогите решить проблему, бьюсь уже вторые сутки над установкой 3ds Max 2016. В середине установки выкидывает такую ошибка.

bdd38c8a2d6372128aa885ab933bd9c5.jpg

При нажатии (ОК) установка продолжается, и вроде все ставиться без проблем, но активировать невозможно (((.

2f2876a2eba70ece91cbeb2bcf70ba2c.jpg

Что я уже только не делал (((, и от имени администратора, и откаты делал и накачал штук 8 новых программ, и реестр чистил, разными утилитами, и CRACK разные пробовал, и даже винду 3 раза переустанавливал, ну хоть убей, ни как.(((

Помогите кто чем может, пожалуйста.

За ранее всех благодарю.  

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата boba12:

Добрый день, уважаемые господа! 

Помогите решить проблему, бьюсь уже вторые сутки над установкой 3ds Max 2016. В середине установки выкидывает такую ошибка.

bdd38c8a2d6372128aa885ab933bd9c5.jpg

При нажатии (ОК) установка продолжается, и вроде все ставиться без проблем, но активировать невозможно (((.

2f2876a2eba70ece91cbeb2bcf70ba2c.jpg

Что я уже только не делал (((, и от имени администратора, и откаты делал и накачал штук 8 новых программ, и реестр чистил, разными утилитами, и CRACK разные пробовал, и даже винду 3 раза переустанавливал, ну хоть убей, ни как.(((

Помогите кто чем может, пожалуйста.

За ранее всех благодарю.  

Patch нажимали при открытом окне активации?

На сайте c 11.06.2008
Сообщений: 11

Фуххх... получилось)))) ура!!! не знаю по этой причине или нет, короче все снес, все заново почистил, скачал еще одну программу, в середине установки не каких ошибок не выскакивало.

После установки снял задачу с (AdApplicationManager-installer) и активировал)))).

всем спасибо, удачного дня и извините за беспокойство.

На сайте c 09.09.2018
Сообщений: 1

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Установила с официального сайта 3Dmax2016.Открывается, показывает пустые окна, ничего не работает, что делать?

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая

zavitrana

Драйвера свежие все установлены? Что за железо?

Читают эту тему: