HELP! ребята помогите отрыть файл .pln

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 26.04.2017
Сообщений: 6
проблема такая: есть файл .pln был на флешке, был создан в 16 архикаде, теперь скинул на другой комп, на котором тоже работал в этом файле, а он его не грузит! просто отрывается пустое окно архикада, нет окна подгрузки недостающих библиотек, нет никаких ошибок, просто пустое окно ...помогите пожалуйста!!!, а то времени на переделку нет..

Репутация: 0
На сайте c 26.07.2017
Сообщений: 3
____
Nightt:
сайт вне политики

Пожизненный бан
Можно силку на файл?
Репутация: 0
На сайте c 26.04.2017
Сообщений: 6
На сайте c 21.02.2010
Сообщений: 21
Краснодар
В 18 или 19 устроит?
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1115
Калининград

Вау, это же экспишка!

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая

В Вашем файле используются дополнения ArchiTerra и Cadimage. Так же файл просит библиотеки расположенные в файле БЕДИЧЕВ.pla. Установите их и будет Вам счастье.

В 16 версии сохранить нет возможности, так как, у меня установлен 18. 18 может сохранять, только на версию ниже, т.е. в 17.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Ну правильно что не открывает на АС16, это файл АС18.
Репутация: 0
На сайте c 26.04.2017
Сообщений: 6

Цитата sagava:
Ну правильно что не открывает на АС16, это файл АС18.

так я работал в АС16, как  оно мне может сохранить в АС18?

Цитата Bestviz:

В Вашем файле используются дополнения ArchiTerra и Cadimage. Так же файл просит библиотеки расположенные в файле БЕДИЧЕВ.pla. Установите их и будет Вам счастье.

В 16 версии сохранить нет возможности, так как, у меня установлен 18. 18 может сохранять, только на версию ниже, т.е. в 17.

то-есть у Вас при открытии запрашивает библиотеки? а почему тогда на моем 16АС ничего не запрашивает? я, даже, установил АС16 на чистую систему WIin7, но и там не открывает, такая же проблема с чистым окном архикада...Хоть бы запрос какой выбило...smiley-sad.gif к сожалению у меня нет .pla, раньше при АС12  таких проблем не было, просто подгружались библиотеки и всё ставало на свои места. А тут даже запрос не выдает...

Читают эту тему: