Холи мастер интриг..!)
До пятницы законсервируем эту тему.
Кто обидел Холи?
Взрослый мужик драмы опять накатил, фанатки негодуют
Холи если завтра в пятничный гараж не придёшь. Прогул поставим
"Я не вернусь", -Так говорил когда-то , И туман глотал мои слова И превращал их в воду.Я всё отдам За продолжение пути,Оставлю позади Свою беспечную свободу.
Ну что, пятница наступила. Будем звать обратно?
Его там нет
Холи скрипт супермодный народу торчит, может в погребе заныкался?)
Вертайся взад! Пятница наступила!
я ушёл в лето. дайте хоть раз в жизни право на отпуск. у меня его никогда небыло.
все мои разработки будут доведены до конца. но сейчас я в отпуске
https://coub.com/view/3dg0q7
да он в туалет отошел на 20 минут не переживайте)
если что - могу отдохнуть за тебя совершенно бесплатно! )https://3ddd.ru/work/resume_show/10166
Но вообще дело хорошее. Одобряю. И всем рекомендую!
Да все нормально бро, отдыхай, не беспокойся. Когда вернешься ответишь за всё.....=)
Когда вернешься ответишь за всё.....=)
ага, арёт еще на нас..))) нерв опять создал... сложно же написать "я в отпуске", нужна театральность и многозначительность))
только не уходи в далёкое "синее плавание" и за буйки вообще лучше не заплывай)