Я дурак)

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
вы что все здесь прячетесь за красивыми словами или стереотипами???
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
А как по мне люди просто прикрываются болезнью зависимости от монитора!!! Глупости это все!!!

Возьмите подругу, сядьте в машину, устройте в чистом поле пикник с сексом - посмОтрите - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Еще для лучшего эффекта советую жениться и родить детей - сразу серые будни уйдут, на то что вы дурак некогда будет внимаение обращать, нужно будетдумать, как бы так сделать, чтобы дети дураками не росли.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
дурак, в плане?
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
Quote:
Просто в определённый момент понял, что имею "the problems со своей головой".
Социофобия? Я их и сам боюсь, потому скажу тебе честно - я тоже дурак. Нас уже двое. Знаю ещё третьего - он с нами.
Но этот третий - мой помощник, а ты себе своего найди - вдвоём легче бояться (как котёнок Гав со своим другом на чердаке грозы вместе боялись).
А серьёзно, нужно сделать именно так:
Quote:
ДА [censored] Я НА ВАШЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
ТЧК
Вот тогда неуверенность в том, что ты чего-то стоишь (а люди это не оценят) проходит. Главное, чтобы ты себе отдавал отчёт - то, что ты делаешь, действительно стоит чего-то.
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 325
Moscow
Знаете, у меня был хороший друг, и у него была замечательная фраза на рот случай, если я начинала (как он выражался) ныть: ''... стреляй!''
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
Единственный и 100% действееный способ избавиться от страхов и комплексов-это перешагнуть через них.Проанализируйте,чего боитесь или из-за чего конкретно комплексуете и переступив через себя сделайте это. Например не умеете танцевать,комплексуете,значит срочно в школу танцев.Думаю принцип объяснила....Удачи!

И по поводу болезни манитора...Реально большую часть жизни человек должен проводить на природе,но к сожалению в современном мире это почти невозможно.Так что совет-почаще на свежий воздух(почти насильно)!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Знаете, у меня был хороший друг, и у него была замечательная фраза на рот случай, если я начинала (как он выражался) ныть: ''... стреляй!''
Это случайно не похожая фраза "достал нож,режь"
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 325
Moscow
хм... Не знаю не знаю уважаемый... Просто цитирую похожий случай из жизни
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
Quote:
Это случайно не похожая фраза "достал нож,режь"
Скорее эта: дали мячь - фигач!
и обойдёмся без мата
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
хм... Не знаю не знаю уважаемый... Просто цитирую похожий случай из жизни
ну тогда бы фразу полностью написали,уж больно интересно)

mcsimoos
если ты имел ввиду,бей-беги,то это больше к лёгкой атлетике относится

update
Щас придёт Галя и заменит маты на карточки,что более приемлемо в футболе,хотя без ненормативной лексики там тоже не обойтись
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
а у меня уши торчат, я всю жизь комплексую по этому поводу, очень много стрессовых ситуации было по школьным временам, даже из дому не выходил бывало. Сейчас этого стало меньше, наверно, просто, устал, но полностью не исчезло...Довольно глубоко в психологическом плане это въелось, так что автора вопроса понимаю...а перешагнуть и анализы ситуации были, но все бесполезно, в этом я слаб, чтоб переосилить недостаток, так что ты не один
На сайте c 15.02.2011
Сообщений: 37
Есть и еще такой способ: Перестаньте постоянно концентрироваться на своем пупке.
Найдите не такого же, как Вы, а намного слабее, больнее, младше и несчастнее.
И реально ему помогите в решении его проблем.
Отвлекает.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Есть и еще такой способ: Перестаньте постоянно концентрироваться на своем пупке.

Найдите не такого же, как Вы, а намного слабее, больнее, младше и несчастнее.

И реально ему помогите в решении его проблем.

Отвлекает
Отвлечёт,ну думаю это не выход

Короче автор,надо тебе попасть в какую нибудь стрессовую ситуацию,чтобы ты почуствовал себя не мудаком,а очень даже полезным на этом свете.
Либо тупо набухаться дня два-три,и не сам на сам,а чтобы присутствовал какой нибудь из самых близких,желательно не один,чтобы по ходу пьесы втирали тебе что ты здравый чувак,и то что ты думаешь,ты просто надумал,на самом деле не так!
Ну и фильм вот этот глянь,думаю будет полезно
http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/  
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
Koooooooooooooooo
да без палева! у тебя волосами закрыты)
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
Quote:
Koooooooooooooooo
да без палева! у тебя волосами закрыты)

а ты думаешь они у меня по какой причине такие длинные?
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
Koooooooooooooooo
хехе. ну стиль там, всё такое. было бы хуже, если бы ты облысел в 24 года, как я)))))
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
упаси конечно, иначе пластический хирург ждет меня
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Всё дело в ценностях ребята, если они правильные и человек живет по настоящим законам(они никак не свзязаны с Российскими), понимает и принимает жизнь такой какая она есть и помимо себя думает о ком-нибудь ещё, то никакие комплексы не важны, о них можно забыть.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
я не думаю, что кто здесь пишет выходы из ситуации, сталкивались с тяжелыми случаями, думаю в этой ситуации вам проще быть статистами и пожелателями....тот кто переборол и может смело сказать, что он прошел для этого сложный путь, только того можно послушать и сказать действительно "красавчик"...
На сайте c 24.04.2011
Сообщений: 166
деревня
Quote:
Я не стебаюсь. Просто в определённый момент понял, что имею "the problems со своей головой". Когда долго сидишь перед компьютером, придумываешь, создаешь, эксперементируешь - немного забываешь о том, что вокруг происходит...Болезнь мозга 2000-2020 - психологическая зависимость от монитора))
Это не болезнь а состояние души. Художник когда создает шедевр тоже забывает о месте и времени. Творческий полет..
Читают эту тему: