Я миллионер!!

Автор
Сообщение
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Сегодня утром пришло сообщение такого содержания: " Поздравляем Вас! Ув. абонет за вашим номером приз д/к SAMSUNG World Vision! Справки по телефону 8-927-739-81-74, с 8:00 до 18:00 "АО Кристалл-сервис", а сколько денег не сказали, может я уже миллионерша раньше писали на ящик а теперь на телефон Вот такие пироги, ведь знаю что лохотрон, а все равно подмывает
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
AuRu
Луче не звони! Страшно как то, потом придет счет тыщщ на 8
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Давай-давай, позвони! Счет на пару десятков тысяч придет потом и будешь объясняться с сотовой компанией...
Кароч, система такая: д/к - это "домашний кинотеатр" Если вся затея не полное кидалово (слышала про такую фирму?), то просто предложат участвовать в лотерее по выигрышу этого самого д/к "Самсунг", внеся посредством смс определенную сумму для участия. Выиграть, соответственно, вероятность крайне малая.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
За такие номера счета не приходят. Коммерческие вообще это 4х - значные!
Позвонишь, тебе скажут перезвоните, и сделают какую нить переадресацию в Гваделупу или еще какую страну!
Наслаждайтесь:http://www.carclub.ru/new_24_03_2009_SMS-moshenniki_prikryivayutsya_AvtoVAZom.html#comment  
Как раз про ваш Кристал
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Я и не собиралась звонить, просто поделилась "неожиданной радостью" Знаю про все это кидалово, главное чтоб больше никто не попался Мало ли что
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов
Был случай у моего другана пару лет назад. Пришла месага с предложение предсказать счет матча по футболу (уже не помню кто с кем), он от нечего делать отправил с телефона свой прогноз. Отгадал! Пришло еще сообщение, мол для выхода в финал отгадайте еще раз. И опять отгадал! Короче ему конечно так ниче и не дали, денег на эти смс-ки почти не потратил (видно дилетанты практиковались), но было обидно за такой фарт, это ж у букмекеров как можно было нажиться...
Или вот совсем недавно: мой дед любит кроссворды, ну и раз отправил разгаданный в Киев. Пришло письмо, мол вы выиграли тачку, черный Мицубиси, но для получения приза нужно сделать какой-то там заказ какой-то там дребедени. Эххх! как меня тогда тянуло дернуть судьбу за 00...
А вообще неплохо так можно развлекаться. Отключить фильтр спама в браузере, полазить по сайтам с пол часа и почувствовать себя мегавезучим человеком.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Pivotpoint
У меня знакомый как то почувствовал себя везучим. Через спутник подключили его к Гавайским островам. Так "везунчик" потом 6 месяцев отдавал долг за интернет!)
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
это где-то в Самарской области.

а, кстати, никто не подскажет ли хороший смс-спамер? Идейка родилась занятная.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Я как то был риальным миллионером, не провайдер на щет както закинул 3 миллиона 700 тысяч с чемто и 50 копеек, обратился к ним, говорю норм нет что у меня щет такой? Сказали нет не норм, оказалось там ктото чтото напутал и программа мне кучу денег вернула за много лет =)
Деньги сняли и извинились за неудобства =)
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
Развод! Лучше детям мороженного купить)
На сайте c 16.01.2008
Сообщений: 115
Quote:
Я как то был риальным миллионером, не провайдер на щет както закинул 3 миллиона 700 тысяч с чемто и 50 копеек, обратился к ним, говорю норм нет что у меня щет такой? Сказали нет не норм, оказалось там ктото чтото напутал и программа мне кучу денег вернула за много лет =)

Деньги сняли и извинились за неудобства =)

я бы не обращался на твоем месте))))
Читают эту тему: