я обманываю Людей

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
maxorog В основном, в моей практике дизайном любовного гнездышка занимается красавица жена, эх так приятно работать с ними, девушки, советуются, разговариваем долго..., Ой отвлекся...))
так вот: муж обычно не лезет, скажет просто "А че? Зеленый типа ни че так!"
Часто бывает что я визуалкой не занимаюсь. Порой нет времени. Отдаю специально обученному человеку (обратите внимание на это слово уважаемый автор темы "специальнообученому". Так что бывает к визу и не касаюсь!


maxorog "Ты,красавец,поосторожней там с жёнами влиятельных людей))))
А то и не будешь знать почему у подьезда "вдруг" сигарету стрельнули трое бугаёв."


Эх душа моя распутная. Но я профессионал! Я держусь. Тока часто так бывает что сами пристают. А че молодой дизайнер, красавец, руки сильные, ноги быстрые...
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Buch
Ты,красавец,поосторожней там с жёнами влиятельных людей))))
А то и не будешь знать почему у подьезда "вдруг" сигарету стрельнули трое бугаёв.
На моём веку были и прослушка телефона и слежка с автомобиля.


ГЫ... удачи Серёга))))
На сайте c 12.08.2010
Сообщений: 9
Да я тоже не против посмотреть что ты там за обман продаешь ?
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
Да я тоже не против посмотреть что ты там за обман продаешь ?


Гы.. а вот и заказчик Талгата


Buch
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
nabbal
на 13 странице мои работы
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 67
Чота там сделать и впарить, это куда ни шло, у меня один знакомый вообще готовые евермоушеновские интерьеры и наружки продавал под видом проекта
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Чота там сделать и впарить, это куда ни шло, у меня один знакомый вообще готовые евермоушеновские интерьеры и наружки продавал под видом проекта
Ну вот и я говорю - кругом обман - один чел решил признаться и все налетели
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 25
Quote:
-это ей,наверное , на курсах сказали
Нет-на курсах ничего не сказали-тупо объяснили и "гуляй"нет у меня даже знакомых дизайнеров кто бы мог направить.Мою первую квартирку,например,курировала девочка по дизайну,хотя образования у неё никакого нет-до сих пор новые хозяева не делали в ней ремонт(всё устраивает)
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 67
Я вас вообще скажу один умный вещ, тока вы не обижайтесь - на юге половина жителей сами делают себе ремонт, и все у них получается красиво. Если вкуса нет, никакое образование уже не поможет.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
на счет обмана людей, почитал тут интервью с iCube:http://www.mir3d.ru/person/4141/  
Так что в архитектурной 3д-графике нет адекватных людей, все ленивые и надменные... так что 3д-шники тоже всех обманывают как и дизайнеры... так зачем тут разводить спор, если нас тоже считают обманщиками...
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
нуу, это смотря как
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
нуу, это смотря как
А что тут смотреть-то? и так было понятно, когда планчик прикинул, советов спрашивал.
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
согласен Вас не обманеш
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
Di_2
статья хорошая
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
статья хорошая
Да больше на рекламу похоже, заглядываешь на их работы (у них несколько сайтов), на паре сайтов последняя работа датируется 2006 годом, на ещё одном сайте есть свежие работы, но лишь половина из них дотягивает до галереи 3ддд.
На счет обмана: тут да, обмануть можно всех, хороший пример мы сами - живем в "стране чудес" и радуемся обману...
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
В рот мне ноги! Охренеть! Позитивный топ какой! Молодец! Ты честен перед собой и это главное. Если нравится заказчикам, то всё отлично.
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
ага я тож так думаю
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Можно подвести черту. ЭТО ВСЕ САМООБМАН, talgat
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
да надо подвести ИТОГ.

Chen
думаю каждый сделал для себя вывод
На сайте c 23.08.2007
Сообщений: 87
С-Петербург
Архитектор это не профессия, это образ мышления... Твори.
Читают эту тему: