Если хотите помочь сайту!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 28.07.2008
Сообщений: 8
Какие все строгие, понимаю, что достали, но можно и помягче. Может вы для кого-то- последняя надежда
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
nezvanez
Есть такое понятие "заинтересованность", если человек заинтересован в повышении своего уровня и сам докапывается до решения проблем, сам ищет, изучает - это одно, и поленится, когда он САМ добился какого-то результата очень даже можно

но когда человек пытается показать что он БУДЕТ крутым 3д-максером и начинает увиливать от поисков решения уже на начальных стадий, то тут никакой заинтересованности нет, и такой человек, после достижения какого-нить уровня, типа "набросать моделек, отрендерить" то он дальше вряд-ли будет искать что-то новое и вряд-ли будет способен моделить что-то самостоятельно.

так что различайте, когда человек ленится в процессе достижения результата и после достижения результата.
На сайте c 03.07.2008
Сообщений: 96
А NFog всё жаждит крови )) Но такова политика сайта: лояльность и дружелюбие, именно этим он и отличается от многих других, и очень выгодно отличается должна сказать.. А если так хочется поизголяться в остроумии почему бы не заняться этим на других ресурсах, там где это позволено. Дизайнеру респектище за достойное отношение к порблеме.
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
А че кроме тупорылых ламеров не очем поговорить больше?
На сайте c 28.07.2008
Сообщений: 8
Зачем тогда вообще учиться в школаз, ВУЗах и т.д., если можно сидеть дома и самостоятельно , не задавая глупых вопросов , изучать предмет?тысячу лет)
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
чота вы переливаете из пустова в порожнее.
я таких тем штук 5 найду.
кароча делайте фак на заглавной странице с сылками и большими буквами.
а там посморим вподляк будет народу заглядывать туда или нет.
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 67
Di_2
Есть еще такое понятие как нехватка времени.
Поэтому, уходя от философских вопросов, у меня есть предложение: на странице создания новых тем поместить надпись жирными большими буквами НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, а еще бОльшими написать FAQ. Человек, пришедший сюда впервые не знает правил поведения, ему нужно их объяснить. Не верю, что каждый из заслуженных пользователей прочитал правила и FAQ при регистрации. Вынесите мысли, которые вас наиболее волнуют на видное место и напишите их жирными буквами, тогда будете услышаны. ЭРГОНОМИКА.
На сайте c 28.07.2008
Сообщений: 8
то есть вы предполагаете шо здесь все спецы в лучшем случае родились в 1000-м году от Рождества Христова ? [/quote]

а вы учились дома?
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
NFog
добрей нада быть...
На сайте c 28.07.2008
Сообщений: 8
NFog
Простота хуже воровства)и прямота тоже
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
NFog
давай конструктивное предложение, а то его трудно вычленить в твоем литературном изложении

ps не сочти за грубость
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 67
Имхо, поиск на сайте замаскирован и выглядит несолидно, я сначала вообще не обращал внимания на правый верхний чатовский угол.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Di_2
Есть еще такое понятие как нехватка времени.
Отговорки бывают разные...
На сайте c 21.08.2007
Сообщений: 136
Караганда
Я, конечно, не программист. Поэтому не знаю насколько возможно мое предложение в реализации, но может быть поробовать так:
1. При регистрации ма вводим логины и если такие уже есть в базе нам предлагают переназваться до приемлемого результата. Так вот может быть сделать такую же функцию при создании темы? Например названия "помогите, хелп, срочно" - не могут сущестовать как не корректные. Если пишется тема которая уже существует с таким названием - то выходит ссылка такая тема уже есть иди туда.
2. По FAQ. Предлагаю сделать вкладки горячие клавиши, проблемы установки. И как рекламку этой темы сделать всплывающие окошки при заходе на сайт.
3. Возможно ли прицепить на видном месте ссылки на руководство по программам?
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 67
Quote:
Quote:
Di_2
Есть еще такое понятие как нехватка времени.
Отговорки бывают разные...
Как и стереотипы в осуждении других людей.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
Quote:
Я, конечно, не программист. Поэтому не знаю насколько возможно мое предложение в реализации, но может быть поробовать так:
1. При регистрации ма вводим логины и если такие уже есть в базе нам предлагают переназваться до приемлемого результата. Так вот может быть сделать такую же функцию при создании темы? Например названия "помогите, хелп, срочно" - не могут сущестовать как не корректные. Если пишется тема которая уже существует с таким названием - то выходит ссылка такая тема уже есть иди туда.
2. По FAQ. Предлагаю сделать вкладки горячие клавиши, проблемы установки. И как рекламку этой темы сделать всплывающие окошки при заходе на сайт.
3. Возможно ли прицепить на видном месте ссылки на руководство по программам?


+ пицот!
а при словах срочно помогите и тд автоматический переход на чаво
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Nightt

поможите
памагите
помагите
памогите
ПаМогИтЕ СроЧняК
.......

никак не меньше "пицот" вариантов
На сайте c 21.08.2007
Сообщений: 136
Караганда
Quote:
Nightt

поможите
памагите
помагите
памогите
ПаМогИтЕ СроЧняК
.......

никак не меньше "пицот" вариантов

но проверка орфографии же есть. К тому же, допустим, что-то прорвется из некорректного, но все равно ведь с этим модераторам уже легче будет работать, чем перелопачивать уйму всего
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
shizgara

пам
пом
сроч
так нормально будет?
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 67
Да просто после нажатия кнопочки "Новая тема" нужно чтобы выскакивало окно поиска, а внизу его другая кнопка "Не нашел - создай тему". Я в первый раз поиск здесь еле нашел. Может конечно я такой рассеянный, но как-то взгляд у меня автоматом этот поиск не опознал. Возможно это из-за слова search, которое среди русского смотрится инородно, как реклама. Возможно поиск просто сливается с окном чата. Это лично мои ассоциации, может на самом деле все совсем не так...
Читают эту тему: