Если хотите помочь сайту!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Nightt
осталось еще пару тысяч.. продолжайте.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
shizgara
например?
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 67
Nightt
Пользователь скорее всего не въедет почему его пост не проходит и назовет тему типа ПУМУГИТЕ или ЗАПАРИЛО, вариантов множество.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
вот блин Расея. как правила обойти все догадаюца... а вот правильно сделать один из сотни
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=5141&highlight= 
Вопрос муссировался уже, причем подробно!
Давайте попробуем ввести ограничения на создание тем во всех ветках форума, кроме ветки для новичков, для тех, кто не набрал, к примеру 10 постов. А создаст он тему тока в ветке для новичков - вот и фильтр.
Простой и точный!
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 252
Питер
Бестолку это все
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Antc6
увы!
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 122
Сам хотел толкнуть мыслю Доброго Духа, но не совсем с постами, а то чел сразу в галерею\форум, там тра-ля-ля, какой-то бред, набрал за пол-часа 10-15 постов, двинул глупую тему, смылся. Лучше разрешать задавать вопросы людям, которые на сайте какой-то срок. дето 2-3 недели. Тогда хотя бы те, кто зарегился чисто задать вопрос будут отметаться. А, и кстате, может сбивайть репу за глупые вопросы. Репа -5 = невозможность создавать тему в форуме, к примеру.
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
-2 лучше
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 122
Думаю, что если кекс нарвётся на радикально настроенных зdешников, то -20 сразу схлопочет за один "невинный" вопрос.
Кстате такую меру можно разрекламировать. В новостях скажем сообщить, что такой-то такой-то огрёб по полной за такой-то вопрос. Новости и так редко обновляются.
П.С. пять страниц уж накатали, а единственный пост модератора не внушает оптимизма. Печально. Эдак революцию не сделаешь...
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Nightt
Сразу видно что не смотрели Масяню, про фильтр мата на сайте
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
NFog
ЖЕСТЬ! сам только что прочел - одно удовольствие...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
Di_2
не смотрела.. а подробнее?
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
ой а нафлудилииииии....... 7стр.... и это те которые против флуда))) Хы,прикольно.
NFog,ой ты в своем духе))) без ворон никак ну доля правды то в твоих постах есть... да и во многих постах...

Вот только Лоа права-этот сайт тем и отличается,что он для всех подходит,и для новичков и для крутых 3дэшников
Я вот подозреваю что никто из админов не станет ради спокойствия нервных переделывать сайт)

Вобще- ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ-ну блин.....самый дельный.
только я б в него такую коррекцию внесла:не просто удалять тему или тупо молчать,и эта тема будет еще сто лет тут висеть...А модер отвечает,что тема закрыта,такой вопрос уже поднимался.И потом удаляет нафик.

Сделайте действительно типа раздела для новичков с толково назваными темами.Думаю разберутся.

На счет типа кол-ва сообщений- котегорически не согласна. Сами посудите- человек зарегился,он может и не ламер,все что ему надо он и так находит в темах и на форуме,как вопросы так и ответы... и что?он обязан там написать какое-то мего содержательное спасибОООО, чтоб ему зачли что он на форуме рылся?
Блин...у меня например на форуме первый месяц до 10не дотягивало, что надо было- находила,отдельных вопросов и тем не делала... и что-я типа не смоглаб создать тему,потому что мне нечего написать было на форуме?

Поиск сделать так что б не писали "шкаф","комод","роза","классика","мат дерева" напостой в чат))) где их посылают повыше ... ПОИС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАМЕТЕН ИЗАЛЕКА)))

Согласна с Бучем-основателем темы-такого рода темы-ни о чем не говорят,мешают,загаживают форум и т.д. Убирать их, написав при этом там, что есть такая. Что некорректное название. Либо убирать и предупреждение с пояснением. Другого способа увы не будет.

Тока отмечайте такие темы,как показал дизайнер.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
ничего хоть сама не писала..(что бы не мусорить), но читала как поэму...
всё жду до какого конкретного результата договоримся!
не выдержала! я не выдержала...я не пргорамист и как сделать лутше.. трудно понимаю,но..несколько предложений (не уверенна поможет..но)--например собрать самые основные ссылки гдето на главной странице--крупными буквами..например:
виреи все-установка програм(основных) и тд. самые самые!!!!

хотя пока думала-писала, после этого
Quote:
точно беспонту... тупость неискоренима.

http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=54010#54010  


....думаю это безполезно
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 708
F.A.Q - по максу туда всех :arrow:
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
не смотрела.. а подробнее?
http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_61.html  

Подробнее: что сколько фильтров не ставь, найдутся товарищи, которые напишут название темы так, как никто из нас и придумать даже не сможет
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
вот развели то...кто то правильно заметил" 7 страниц флуда против флуда")
Ну ладно..в болталке болтать можно..чем бы дети не тешились, лишь бы детей не делали
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
NFog

- пока не снесли все могут сказать все шо думают по заданному вопросу
репресссивных санкций за это не будет


+++++++++
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
И ВОТ ВОЗНИВАЕТ ВОПРОС:

НАФИГА БЫЛО СОЗДАВАТЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД АНАЛОГИЧНУЮ ТЕМУ И РАЗДУВАТЬ ЕЕ ДО 40 СТР
Читают эту тему: