Есть идея

Автор
Сообщение
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
2 Zeppelin:Судя по аве-Led Zeppelin и еже с ними?Роберт Плант-forever!
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
Quote:
2 Zeppelin:Судя по аве-Led Zeppelin и еже с ними?Роберт Плант-forever!

ну а так рассуждая можно и плохое хорошим представить,а хорошее плохим собственно.
заметь имя и фамилию его ты назвал,значит личность мягко говоря извесная.
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Счас модеры по бану влепят за флуд-и правильно сделают,надо сказать.Я честно-не догнал смысл сказанного.По моему выходило,что ава говорила о музыкальных пристрастиях,коих и сам придерживаюсь....года аж с 84.... Сорри,если ошибся.Сорри за флуд.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
сексуальные пристрастия - дело тоже сугубо индивидуальное, если к этому насильно никто не принуждает. А насчёт бори лично я думаю, что это пиар такой, а потом он сделает публичное выступление в жанре "вы все дурачьё тупое, обсуждали мою ориентацию, ругались, нервничали, а я на самом деле обычный натурал, просто денег вот столько на вас срубил. И никогда никаких гомосечных контактов у меня и не было." А подобные примеры(или около того) людей, превративших свою жизнь в шоу - есть, взять того же Энди Кауфмана. Да что там Кауфман, посмотрите на прошедшие позавчера выборы.

но вопрос не об этом.
Равно как и не о музыкальных пристрастиях.

Имхо здесь должен решаться вопрос "творчество - какими инструментами осуществляется?"
Не важно какими, хоть пятой точкой. Один рисует карандашами по бумаге, другой маслом по холсту, третий красками по телу.
Важно - какое эмоциональное впечатление производит это на зрителя. Иной раз пара штрихов ошеломляют сильнее, чем картина, написанная по всяким там правилам. То же самое, кстати, и в отношении музыки: одно цепляет до дрожи в коленках, а другое - как ни стараются исполнители - ну никак! Трам-тарарам!

Значит - если почувствовал в себе идею - нужно воплощать её теми средствами, которыми владеешь. Ну, а если ещё и стремишься освоить помимо карандашей ещё и краски с кистями - тогда вообще хорошо!
Ну а если ещё и результат появляется - ваще шикарно! А если за это ещё и хвалят тебя, или хотя бы обсуждают твоё произведение и ругаются между собой - значит цели достиг!

При чём здесь Майя или Макс или что-то другое? Ёжика в тумане смотрели? В семстпятом году не было компов ещё, а мультик признан лучшим мультфильмом всех времён. Или пластилиновая ворона, или(если не впечатляют вас мультики) - "дым над водой" - чтобы его сыграть, нужно только шесть струн и комбик, придумано это тоже в те ещё времена, когда не было сэмплов, секвенсоров, всяких мудрых приблуд. А?
На сайте c 11.10.2009
Сообщений: 3
Всем спасибо. Тему можно закрыть
Читают эту тему: