Есть кто из Крыма (не о политике).

Автор
Сообщение
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Вроде слышал, что с 15 всё будет впорядке даже приват начнёт деньги выдавать зависшие, правда походу это будет уже не приват :), а переводы могут возобновиться и до 15 числа.  По поводу привата вот такой креатив в Симферополе активисты разместили, после того как банк всех опрокинул :)
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 24
Крым
Сегодня в ощаде сказали, что неделю не будут выдавать- становятся Сбербанком)) Так что будем ждать. А приват кому теперь тут нужен? у меня с карты просто все взяли и сняли. теперь минусовой баланс.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932

Я пошел и рискнул, отправил Колибри перевод. Если в Симферополе не получится снять, съездит в Севастополь или Керчь. Всем Спасибо ;)

Romaneus, эта тема точно так же косвенно относится к политике, как и слова "Россия", "США", "Украина". Я попросил тех, кто проживает на территории Крыма, поделиться личным опытом по получению и отправке денежных переводов. Политики здесь нет никакой.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv

Небольшая очередь в Сбербанк, сегодня {#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932

В общем получил брат в Симферополе в Сбербанке, но гривнами по курсу 3,34, теперь от них надо как-то избавиться, а то она падает, как хочет. Всего 1.40 простоял в очереди, не так уж и долго.

Всем спасибо за помощь.

Читают эту тему: