pljgnik
На самом деле бесперебойник нужнее даже для стабильности, чем для спасения от выключений.
У меня прошлый был с экранчиком, на котором писал текущие напряжение сети... Скачет очень некрасиво. А компьютер штука нежная... Довольно много техники из-за этих скачков попорчено.
Главное заземление провести. Иначе при сильном скачке и бесперебойник не поможет. Это не очень дорого. Мне лично сделали даже отдельный автомат на ни линию к компам.
да нет там автосохранения.. сам много раз переделывал..(( Ctrl+S лучший друг..))
хотя читал как-то про баки от фотошоп в корневой папке, но так их и не нашел..